ДА
Джива Атма

А что нужно делать мужчине, чтобы женщина была счастлива?
А.Х.: Три качества мужчине следует развивать в себе постоянно: утвердиться в высшей цели жизни – это его первая обязанность. Если он не будет знать высшую цель, его разум станет инфантильным, слабым, как разум капризного ребенка. Второе – бесстрашие на этом пути. А третье – он должен быть щедрым. Такой человек будет идеальным мужем.
Е.М.Чайтанья Чандра Чаран 🖼

Ответы
Ол
Оля

Интересно,это давняя его фотография?

ДА
Джива Атма

ну наверное чтобы вы обратили внимание ))) я незнаю это вы должны понять

Ол
Оля

что понять?

ДА
Джива Атма

знак )))

Ол
Оля

)))))))))))))))пока

ДА
Джива Атма

))) пока

Александр Бердюженко

Осталось разобраться с высшей целью

ДА
Джива Атма

изучать ))) вот вам для начало ссылка https://vk.com/wall279705349_11631

ДА
Джива Атма

это не Индуизм и не ислам и не христианство и не иудейство ))) ЭТО ЗНАНИЕ О БОГЕ ! без религиозности ))) там изо всех религий мира расказывается ))) это слушать нужно

ДА
Джива Атма

))) пожалуйста Александр

Наталья Щепина

Как всё просто, оказывается!

Валентина

👍 👍 👍