ДА
Джива Атма

А что нужно делать мужчине, чтобы женщина была счастлива?
А.Х.: Три качества мужчине следует развивать в себе постоянно: утвердиться в высшей цели жизни – это его первая обязанность. Если он не будет знать высшую цель, его разум станет инфантильным, слабым, как разум капризного ребенка. Второе – бесстрашие на этом пути. А третье – он должен быть щедрым. Такой человек будет идеальным мужем.
Е.М.Чайтанья Чандра Чаран 🖼

Ответы
Ол
Оля

Интересно,это давняя его фотография?

ДА
Джива Атма

незнаю ))) скорее всего ))) но это неважно )))

Ол
Оля

Просто на фотографии рядом девушка очень похожа на одну знакомую,которая попала в аварию много лет тому

Ол
Оля

Правда?)Очень похожа,как так бывает?

ДА
Джива Атма

))) незнаю ))) может быть это знак какойто

ДА
Джива Атма

ну наверное чтобы вы обратили внимание ))) я незнаю это вы должны понять

Александр Бердюженко

Осталось разобраться с высшей целью

ДА
Джива Атма

а что сансара ??? каждые 100 лет новое тело )))

Александр Бердюженко

Ну ведь из неё уйти надоть как-то?😟

ДА
Джива Атма

для этого нужно узнать БОГА

ДА
Джива Атма

изучать ))) вот вам для начало ссылка https://vk.com/wall279705349_11631

ДА
Джива Атма

это не Индуизм и не ислам и не христианство и не иудейство ))) ЭТО ЗНАНИЕ О БОГЕ ! без религиозности ))) там изо всех религий мира расказывается ))) это слушать нужно