Светик М

Женщина это создание,которое нужно любить.Умеешь любить - люби.Не умеешь - сиди и дружи.

Ответы
Eduard Nazaryan

да конечно вы правы но бывают женшины что смореть даже не хочется эеншина должна всети себя достойна своему воспитанию и внешностю тогда не толко любить но и жизнь отдать не жалко будет ))

Petr Белый

Изначально женщина- Это хранительница очага и мать....Всё остальное придуманное женщинами...дабы оправдать не умение хранить очаг и воспитывать детей

Андрей Кочнев

А мужчина - это создание, которому нужно холить холку и лелеять лелейку. Сумеешь - будет любить, не сумеешь - сиди и дружи

Андрей Кочнев

А мужчина - это создание, которому нужно холить холку и лелеять лелейку. Сумеешь - будет любить, не сумеешь - сиди и дружи

Олег Митрошин

Женщина это цветок возьмешь его в ладони прижмёшь его к груди , и тихо ,нежно, ласково, ей скажешь о любви......

Олег Якименко

Мне нравится слово " создание"...Буд-то о чем-то пространном задан вопрос...С кем-то дружи,кого-то люби...

Damien Unholy

Честно: какая-то адская чушь. Интересно, Вы сами-то верите в написанное?

Олег Лебедев

любить следует ВСЁ и ВСЕМ, не сводите любовь к отношениям полов

Алексей Збиняков

Ну,да!Можешь-делай.Не можешь,отойди в сторону другие сделают.

Аркадий Лукин

Но только если эта женщина заслуживает любви или дружбы.

Евпатий

А вот скажите? Любят, за что-то, или просто-любят? 😊

Светик М

просто любят

Евпатий

Это как?

Светик М

а вы как любите?

Евпатий

Просто так-любить невозможно! Вот подумайте.

Светик М

за то,что он есть почему нельзя?

Евпатий

Это уже не просто. 😊

Пётр Русин

а вот и ответ о дружбе между женщиной и мужчиной)))))

Ирина

👍

Павел Олегович Павленко

Ага, только надо ещё побороть правила приличия...))

Валерий Замфиров

Любить не может быть,а вот ценить пожалуй можно)))

Юля Красотуля

я бы рядом не посадила..... на расстоянии в пару км

Григорий

есть за что любить-люби,нет-сиди дружи

Тень

А если люблю вас то ответите взаимно?)

Светик М

а не играете ли вы в любовь? 😉

Тень

Ну нет такое игру пока не играл)

Светик М

а если серьезно,то все возможно.

Тень

Хочу очень серьёзно)

Светик М

в это трудно конечно поверить,в жизни все намного по-другому.

Тень

Ты права но всякое бывает

Светик М

да всякое бывает разное

Master Master

...а ходить или стоять и дружить можно?

Любовь

О какая молодец, ведь в точку ,!!!!!!!!

Марина Шаткова

не только любить лелеять и нежить