Ку
Кукулькан

Где продаётся розовый майонез для селедки под шубой?

Ответы · страница 2
Glafira

смотря из какого меха шуба селедки, тогда и цвет майонеза варьируется

Светлана Белогорцева

А зачем? Он и так станет розовым от свеклы. Зачем изобретать велосипед

Надежда Каракоз

Это вы у серой селедки спросите, где она так тщательно цвет подбирала

Людмила Постернак

Все знают... вопрос уже устарел.... Свеженькое что-нибудь, пожалуйста )))

Махаббат Аманжолова

в первый раз слышу про такой майонез, он становится розовым от свеклы

Наталья Ильбактина

Его не покупают , его красит свекла. Это вы для смеха вопрос задали?

Наталья Ильбактина

Нет она сама впитается , краска свеклы.

Елена Садкина

купи простой и перемешай со свеклой,а вообще я майонез делаю сама

Наталья Попова

Накапай свекольного сока в майонез. И будем вам розовое счастье.

Инесса Пилькевич

Или у жены, или у мамы, или у тещи. Можно еще у соседки спросить

Лидия Зарипова

Это знает блондинка.....недавно в Одноклассниках была заметка

Ве
Ветер

В том же магазине где и продается шубля для этой же селедки)))

Александр Будник

Зачем его покупать,можно сделать его самому добавив свеклы!

Алевтина Володина

Свеклу натри в майонез, будет розовым, или краситель добавь

Жанар Мажитова

майонез со свеклой размешай вот и будет тебе он розовый )))

Никита Любов

это что то типа где продается шуба на селедку для салата?)

Александр Кусакин

Достаточно добавить свёкольного сока и покупать не надо.

Анна Павлова

Свеклу положите с белым майонезом, и искать не прийдется

Наталия Васильева

Майонез на свеклу помаж..и бесплатно получишь результат

Иван Полозков

Действительно. где. А почему бы самому его не сотворить?

Мария Тупикова

это не майонез такой это свекла красит его в такой цвет