Gr
Green_Triangle

Я уже несколько раз потерял деньги из-за нестабильного интернет соединения? Как себя успокоить, когда не кого винить?

Ответы
Игорь Бали

есть поговорка:
- потерял не печалься, нашел не радуйся!
все происходит в твоей жизни благодаря тебе!
ты хозяин своей судьбы и сам создал себе такую действительность!
если ты думаешь что не ты хозяин и не от тебя зависит все то что с тобой происходило происходит и будет происходить, то ты раб! а раб постоянно ищет кого обвинять, на кого вякать, кому бы поплакаться, винить кого то , но не себя!!!
твоя действительность - это результат твоих мыслей, слов и действий в прошлом, а от результата твоих мыслей слов и действий в настоящем, зависит твое будущее!!! По этому ищи ответы на вопросы и ты получишь их... = )

Gr
Green_Triangle

Спасибо, друг)) Я это все понимаю, но когда это происходит -у меня возникает буря эмоций, которую я не могу сдержать. Хочется что-то разрушить в этот момент, чтобы энергию выплеснуть

Игорь Бали

да, понимаю тебя! у самого бывает! )постарайся заменить негативные чувства позитивными, любыми методами постарайся! старайся не концентрировать внимание на плохом, это не легко, но если будешь все время так делать, все будет ок, тогда быстро сможешь нейтрализовать любые негативные моменты и будешь меньше тратить энергию на негатив! ; )соответственно все в жизни будет позитивнее, а как мы знаем подобное притягивает подобное, по этому в жизнь будет притягиваться больше позитива и жизнь будет становиться все лучше и лучше! но это конечно же требует усилий воли! ))

Gr
Green_Triangle

И откуда ты все это знаешь?)

Игорь Бали

из собственного опыта, а также из книг, общения с другими людьми, интернета , одним словом из жизни.. = )спокойной ночи друг 😎

Gr
Green_Triangle

Ты очень разумный)) Приятных снов

Игорь Бали

Спасибо друг! 🙂

Gr
Green_Triangle

Не за что, друг! 🙂

Ян Беломестнов

Смени провайдера . Если не поможет , то сведи себя на мысли , что проблемы с интернетом всегда были , есть и будут . Если ты всё ровно не успокоился , то молись сатане , чтобы он забрал к себе директора провайдера .

Gr
Green_Triangle

Не в провайдере дело

Валентина Хачатурян

я , когда теряю деньги, всегда про себя думаю: - значит я кому-то долг вернула (была должна и забыла; или взяла без спроса и пришлось вынужденно расплатиться) - лучше деньгами, чем здоровьем - и успокаиваюсь!

Gr
Green_Triangle

Каждому свое

Валентина Хачатурян

согласна, многие считают, что общий бизнес с друзьями и родственниками рискован...каждому своё...

Gr
Green_Triangle

С друзьями лучше иметь общих дел.

Gr
Green_Triangle

Не иметь, то есть))

Мударис Ибрагимов

Делать малое. полное омовение и совершать намаз - самое совершенное поклонение, молитва к своему Творцу - Властелину миров

Gr
Green_Triangle

Я не верю в эти штуки

Мударис Ибрагимов

А ты попробую. Действует всем, без исключении...

Gr
Green_Triangle

Не всем.

Мударис Ибрагимов

Не надо смотреть на всех, надо самому проверить и убедиться Один из основ веры - имана - убеждение во Всевышнего Аллаһа - это вера в судьбу - вера в то, что случилась должен был произойти со мной , а не с кем другим, терпение, покаяние и просьба о прощение у Всевышнего Аллаһа - Властелина миров.

Gr
Green_Triangle

Если я говорю что со мной это не работает, значит я в этом не сомневаюсь. Я знаю это.

Мударис Ибрагимов

тогда уж единственно верный способ - надо лечится....

Ma
Marina1966312089

наверное просто помедитировать. а потом успокоиться, зная, что в сети у тебя есть интересные собеседники

Ma
Marina1966312089

и как успехи? я тоже играла в этом году в первый раз

Gr
Green_Triangle

Я с друзьями часто играю. Приятная игра. Я не за результатами гонюсь, а просто стараюсь приятно время провести)) Но конечно, я стараюсь быть лучше других.

Ma
Marina1966312089

а еще какие хобби у вас

Gr
Green_Triangle

Не могу об остальных рассказать, извините.

Ma
Marina1966312089

да ради бога))) я не настаиваю..

Ирина Малиновская

Это мелочи жизни!Главное,что вы живы и здоровы!Радуйтесь и наслаждайтесь!Кому-то в этой жизни хуже....

Ирина Малиновская

Да!Излишняя инициатива наказуема....

Gr
Green_Triangle

Не в этом дело. Просто, если принимать все с легкостью, то не будет стимула рушить стены, когда упираешься в закрытую дверь.

Ирина Малиновская

Очень хорошо сказали!

Gr
Green_Triangle

Спасибо)

Вера Гресь

Пойдите на улицу, погуляйте точно успокоитесь, если есть здоровье, все остальное приложится.....

Наталья Мещеренко

значит надо учиться зарабатывать через инет,чтобы не считать убытки,а считать прибыль.

Gr
Green_Triangle

Нет, Наталья, инет у меня не скушал деньги. Я потерял деньги из-за того, что у меня пропало соединение на несколько секунд. А монитор у Вас не ламповый был, а транзисторный. Просто он был ЭЛТ типа, а не ЖК

Наталья Мещеренко

Ну да.Я его уже выбросила,сейчас ЖК. Вы знаете,я у дочери была в деревне и такая же ситуация у нас была.На праздники,связь была мерзко пакостной,все глючило и инет вырубился.И как вы пишите,что за отключение на несколько секунд,у нас тоже пропали деньги.МЫ не поняли причину,но просто добавили денег и забыли.Интересно,что за причина была?ВЫ выяснили причине в вашем случае?

Gr
Green_Triangle

Откуда у Вас деньги пропали?

Наталья Мещеренко

Я не знаю точно,я работала через модем.Мне вышло сообщение,У ВАС ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ. Зятю показала,он утром деньги пополнил и все.Правда побурдел немного и все.А в городе у меня выделинка и такого не было,слава богу.

Gr
Green_Triangle

O_o

Intiqam Aliyev

значит ты должна вынить сибе. и не надо успокоиться. лучше потратить деньги для людей .

User Point

Возможно "неисправность" Интернета имитируется самим сайтом, известно в чью пользу...

User Point

Ну, это только тестить ноут. Причина может быть как в настройках драйверов и операционке, так и в самом железе...

Gr
Green_Triangle

Это виндовс 8

User Point

Я бы потестил, операционка может быть и в норме, но её можно так "настроить", что... Ну, это как баян, играть будет, но... как-то не так )

Gr
Green_Triangle

Да вай-фай всегда обрывается временами. У всех так

User Point

Похоже на то. Можно попробовать подключить два компа на wi-fi, если упадут оба, то... 🙂

Камила Ким

Ты ж писал что у тя больше миллиарда,не жадничай,война без потерь не бывает))))

Камила Ким

Анекдот:прихожу с папой в ресторан .За соседним столиком сидит девушка вся разукрашеная,волосы панк.разноцветные.отец уставился на нее.И не отводит взгляд тут уже она не выдерживает и подходит:папаша,что никогда красивых девушек не видел?и тут я думаю сейчас будет скандал.но мой отец выдает:однажды в молодости я жутко накурился и тр@@@л попугая,вот думаю не моя ли ты дочь?(это чтоб ненервничать)

Gr
Green_Triangle

ахахах Хороший анекдот, спасибо)) Хотя, мне нравятся девушки-панки)

Камила Ким

Он просто ответил на грубость)

Gr
Green_Triangle

Очень остроумный папаша))

Камила Ким

Ага)

Наталья Михальчук

забудьте. не цепляйтесь за деньги и они к вам вернуться из другого источника

Наталья Михальчук

пока я за него в ответе

Gr
Green_Triangle

Уроки все равно сам должен делать. Иначе это жульничество

Наталья Михальчук

как знать...

Gr
Green_Triangle

Так и знайте

Наталья Михальчук

ну вот и хорошо! А то совсем расстроился)))

Петр Оверченко

поднять руку вверх и резко опустить вниз и сказать громко ну и х...... с ними

Lyubov Zheleznova

Как этого некого? Все претензии к фирме, которя поставляет вам интернет

Gr
Green_Triangle

Дело не в них, а в wi-fi соединении.

Lyubov Zheleznova

так они вам и вай фай тоже предоставляют, так что в них, родимых

Gr
Green_Triangle

Вай фай не они мне предоставляют. Это мой роутер.

Lyubov Zheleznova

замените

Gr
Green_Triangle

Ок

Vadim

да купи мощный модем или вообще через телефонную линию пусти интернет

Gr
Green_Triangle

Через телефонную линию? 😄 Типа dial-up?

Vadim

😄

Наталья Кочеткова

Руку повыше поднять, потом резко опустить с выдохом- ну и хрен с ними))

Gr
Green_Triangle

Спасибо)

Ольга Моргачева

Да тут один умник советовал смотреть на звезды в небе-успокаивает

Gr
Green_Triangle

Я думаю, это все для женщин. Мужчины не могут медитировать. Я вот точно не могу.

Ольга Моргачева

Ну хорошо не можешь медитировать, тогда попробуй вспомнить что-нибудь приятное и негатив уйдет

Gr
Green_Triangle

Это очень быстро происходит

Ольга Моргачева

Ну тогда я спокойна за тебя

Gr
Green_Triangle

Спасибо, Ольга 🙂

Алексей

выкинь комп и заимись спортом. и нервы целы и здоровая будешь))))

Gr
Green_Triangle

Я спортом и так занимаюсь (и я парень)

Алексей

интернет кака, а вот нервы это твое здоровье, думай, ведь голова то у тебя есть))

Gr
Green_Triangle

Спасибо)

Алексей

)

Батир Курашев

надо ползоваться старим дедовским методом тогда не потеряеш

Gr
Green_Triangle

Каким методом?

Батир Курашев

надо хранит денги в стеклянних банках

Таня Бесага

Всі цим переймаються. І хоча б один раз через це проходить:)

Gr
Green_Triangle

Так, згоден. Але як з цим боротися?

Таня Бесага

В мене таке вже було. Кудись мої гроші дівалися. До оператора дзвонила

Gr
Green_Triangle

Оператор не винен. У мене через вай-фаю

Таня Бесага

Вибач незнаю як допомогти