Gr
Green_Triangle

Я уже несколько раз потерял деньги из-за нестабильного интернет соединения? Как себя успокоить, когда не кого винить?

Ответы · страница 3
Irina Grosman

Не играй на деньги в сети

Gr
Green_Triangle

А где играть? Вне сети это нелегально

Olga Ohorodnyk

больше так не делать

Gr
Green_Triangle

Как не делать? Это же не зависит от меня

Олеся Аккизова

как не кого? себя...

Олеся Аккизова

из-за зависимости от инета

Gr
Green_Triangle

А Вы не зависимы от инета?

Олеся Аккизова

неа..так перед сном..как колыбельная

Владимир Созинов

Выпить с зеркалом

Владимир Созинов

Больше ничего. Вернуться к интернету

Gr
Green_Triangle

У меня очень сексуальное зеркало

Лена Таланова

смени провайдера

Лена Таланова

А в чём? проблема решаема?

Gr
Green_Triangle

Это неизбежность. Такое соединение. В нем иногда бывают сбои. Вай-фай

Лена Таланова

Как вашу проблему решить: Вай-фай .

Gr
Green_Triangle

Да, дело в нем. Но сним удобней же

Виктория Ольхова

работай вне дома

Gr
Green_Triangle

Если такое вне дома произойдет, то будет еще хуже))

Виктория Ольхова

значит все выхода нет как только не работать 😄

Борис Еремин

Водки выпейте

Борис Еремин

Нужно как-то себя заставить )))

Сергей Бойченко

Купи 4G модем

Gr
Green_Triangle

Зачем мне модем? У меня выделенная линия.

Сергей Бойченко

Понятно. Могу заверить, что "проскальзывания", проблемы соединения и другие гадости при работе с Форексом имеют искусственное происхождение и являются неотъемлемой частью клиентского интерфейса. Все построено так, чтобы Ваши денежки тю-тю...Не Вы первый...

Жанна Kk

Незнаю

Gr
Green_Triangle

Почти на каждой платформе есть возможность использования демо счета. Кто Вам звонит?

Аркадий (Алма-Ата)

к примеру хочу скачать демо версию! и тут же на следующий день звонят на сотку человек и начинает достовать

Gr
Green_Triangle

Демо версия не отличается от стандартной. Просто Вы там используете не реальный счет, а пробный (ну типа деньги игрушечные) Так же есть множество организаций, которые предоставляют различные бонусы для новых участников.

Аркадий (Алма-Ата)

ты мне скажи, им можно верить?

Gr
Green_Triangle

Я не знаю о ком Вы. Вы взрослый человек и Вы должны принимать собственные решения и ответственность за них. Думайте головой, изучайте то, что Вас интересует. Если Вам лень, то платите другим за то, что они знают больше Вас.

Борис Вакс

выпить

Борис Вакс

Тода остались женщины. Или тоже не...

Ю*
Юлия ****

Ооммм

Gr
Green_Triangle

Это у тебя принц Зуко на аватаре?

Gr
Green_Triangle

Принц Зуко 🙂 Ты сама не знаешь что-ли? Это принц народа огня.

Ю*
Юлия ****

нее)) это мультик такой? я хотела узнать откуда картинка

Gr
Green_Triangle

Это книга такая, по ней был снят мультик, но там принц не так нарисован. Это уже кто-то его нарисовал по-своему. Я его по шраму узнал и по красной одежде.

Ю*
Юлия ****

и как...он положительный герой?

Gr
Green_Triangle

Он сложный персонаж, но в целом он хороший.

Ю*
Юлия ****

эта ава лучше, чем та, с оторванной сиськой?