??????????? ???????????

Не важно сколько дверей закроется перед тобой помни, что есть одна, которыя всегда открыто для тебя это дверь покаяние

Ответы
Лидия Агабалаева

Лучший выход наверное, это не совершать гадких поступков, что бы потом не соваться во все двери , где можно покаяться....

Frieda Hubert

ПОКА ДА ОТКРЫТА НО И ЭТА ЗАКРОЕТСЯ СКОРО!!!

??????????? ???????????

Если человек умирает этот тоже закроется

Frieda Hubert

ДР ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСУ ХРИСТА!!!!

??????????? ???????????

Когда восходит​ солнца из запада тогда закроется дверь покаяние

Frieda Hubert

ОБ ЭТОМ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ АНГЕЛЫ НА НЕБЕ КОГДА ЭТО БУДЕТ!!!!