Му
Муиз

🖼как вы думаете лучше ...🤔отсутствие греха или🤔 греха, затем покаяние?

Ответы
Се
Сергей

Хоть, я и не верующий, но крещеный (в детстве крестили), убежден, что люди по своей натуре - грешники. Святошей быть архисложно и не каждый в этом разбирается. Сколько надо лишений нести, чтобы быть хоть немного иным от грешников? Алкоголь - грех, обман - грех, черные мысли - грех, похоть - грех. И скажите мне, кто из нас из перечисленного не делал в жизни хотя бы раз? Самый ярый грешник тот, кто скажет, что ничего не делал.
Я - агностик. Я допускаю, что что-то есть этакое, некая сила или явление, но не более. И то сомневаться начал. И я грешил, грешу и грешить буду! Потому что я простой смертный и далеко не самый духовный человек. Как и все здесь на этом сайте, в этом мире, вообще!

Му
Муиз

😍❤️💋🌹 Я вспомнил анекдот про религиозных людей и грех

Се
Сергей

Ну-ка, мочи шутку, Муиз)

Му
Муиз

Мусульманин сидел со своими друзьями🙂👉 Они пьют водку... и он им говорит, что это грех🙂 Я с вами пить не буду... На рай у меня реки водки, виски и т. д. 😀 они Приводят девушек... говорят ему 👉, что у тебя есть одна. Он им говорит... Нет, на рай у меня 40 женщин😉.👉 Когда он умер Бог посмотрел на его действия и сказал... Поздравляю, 😉ты попадешь в рай, а не в ад.😁👉 Этот мусульманин с радостью попал в рай и спросил слугу, где Река Виски 🥃. 👉Слуга указал на него 😉Он начал пить и пить...🤣🤣 но не напивался, как его друзья на Земле.🤣🤣 Он вернулся и спросил слугу, 👉где находится река Виски. 😁Слуга ответил: Я тебе там говорил 🙂Он ответил: «Пью, но не пьянею».🤣 Слуга засмеялся и сказал ему: «На рай виски без алкоголя».😬 Мусульманин рассердился и спросил его: «Скажи мне, пожалуйста, что у женщин в Раю такие же органы, как и на Земле».🤣🤣😬🤣

Се
Сергей

Неплохо 😁👌

Му
Муиз

😁

Игорь Николаевич.

Ну не может Бог выбрать весь мир в безгрешность и святость. При этом Он слышит нас всегда. Согрешил. Просто взмолись ко Господу: Боже, прости и помилуй меня грешного.

Му
Муиз

👍🥃😉

Игорь Николаевич.

🤝Муиз, у меня пиво! Советуют, когда приходится красить масляной краской, непременно нужно вечером употребить пивка!🍺

Му
Муиз

🍻забыл 🤝

Вера Сергеевна-V

Жизнь не даёт порою время для раздумье ! Но согрешил...-испрашивай прощенье А Бог он часто добр за покаяние -грехи прощает Кто без греха ? ! Он правда это знает !))))

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🥃

Вера Сергеевна-V

Так часто и много даже лошадка не пьёт ))))

Му
Муиз

😁 За грех выпьем

Чио-Чио-Сан

Желательно отсутствие граха. Но....зачем жить тогда на грешной земле, если не грешить? Ведь можно после покаяться и снова за грехи😅

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

Вы правильно меня поняли. Похвально😆

Му
Муиз

💋❤️😇🌹🥃😉 конечно 😉

Чио-Чио-Сан

🤝☺️

Му
Муиз

🤝

Анна

По религии точно лучше каяться. А в жизни стоит жить так, чтобы не каяться,а просто получать удовольствие

Му
Муиз

🤝🥃🌹😉

Анна

Да, и от этого тоже))

Му
Муиз

😁🤝😉 но как вы сказали удовольствие

Та
Тася

🖼Лучше СОВСЕМ не грешить...но, уж если...Способнее с индульгенцией...спокойнее как-то😅

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣жизнь без греха не интересно 🌹💋💋🌹💓😉Я вспомнил шутку

Та
Тася

😁🤝👍

Му
Муиз

🤝😇🌹💋❤️

Ир

Рассеянный грех как грузило на шее.. жить легче безгрешным.. не вкусившим грязи..

Му
Муиз

😁Я люблю впадать в грех, это радость жизни - каяться😁💋🌹❤️🥃😉

Ир

Раскаянный- опечатка

Му
Муиз

😁❤️

Владмир

Мне кажется, это глупость грешить и каяться, грешить и каяться...

Му
Муиз

🙂😉

Баба Яга

Совершать грех только ради того чтобы покаяться - не стОит

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉хорошо не надо покаяться? ❤️😁

Баба Яга

Хорошо покаиться - это как?

Му
Муиз

😁😁🤷‍♂️не знаю 💋🌹🥃😉❤️

Баба Яга

Определись уж

Му
Муиз

уже принимал решения 💋🌹🥃😉❤️😉 как вы скажите 😁🤷‍♂️

Баба Яга

Ерундистика какая то

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Ольга

Судя по притче о Мытаре и Фарисее, покаяние дороже стоит.

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉

Qqqq Qqqqq

так пока сей Боннопарт разденется даме и наскучит ждать

Му
Муиз

Все в жизни имеет свое удовольствие😁❤️🌹💋🥰 Помогать беженцам не может быть дать удовольствие, как получать любовь от девушки❤️ два разных пути

~ Мне Тебя Обещали ~

Скоро один у тебя будет: беженцы

Му
Муиз

Почему вы так думаете❤️💋🌹🥃🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что тебя клинит на этом

Му
Муиз

Это работа и личная жизнь должна быть отделена от работы❤️💋🌹🥃😉

Алексей Шутов

Лучше отсутствие конечно,но не согрешишь не покаешься!!!

Му
Муиз

👍🥃😉

Alex Alex

Есть же где-то выражение, "не согрешишь не покаяшься"

Му
Муиз

👍согласен 👍 😁🥃

Alex Alex

🥃🥃😁

Му
Муиз

🤝🥃

Наталия Наталия

Природу не обманешь, сначала грех, потом покаяние...

Му
Муиз

🌹💋🥃😉

Му
Муиз

😇❤️

Алексей Пимяков

нет человека без греха сказано вогрехе рождается

Му
Муиз

Для меня это игра: простые люди умирают, а политики и богатые побеждают.

Алексей Пимяков

значитГЕНОЦИД

Му
Муиз

Благодаря Богу

Алексей Пимяков

нет правителю земли дьяволу

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

лучше согрешить, ведь: не согрешишь - не покаешься

Му
Муиз

😆👍🌹🥃 согласен

Леди Мила

да это еще и приятно... согрешить😉

Му
Муиз

😆Нет радости в жизни без греха😁👍🌹🥃😉

Леди Мила

👍😀🍓

Му
Муиз

🤝🌹

Z-Мимокрокодил-V

Солнце встало выше ели, время с+ать, а мы не ели!🤪

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Ал
Александр

разумеется отсутствие. покаянием не отделаетесь

Му
Муиз

😉

Семен Отмахов

Я думаю,что лучше вообще не копировать

Му
Муиз

😁

Бастиан

Грешны только рабы еврейского бога.

Бастиан

Вот именно.

Му
Муиз

😉

Бастиан

🌞

Му
Муиз

🥃

Бастиан

☕