Разделяете ли вы настойчиво навязываемую массам мысль, что мафия бессмертна?
может с ней всерьез еще не боролись? у нас целая армия прокуроров, судей, следователей, десятки спецслужб - и после этого утверждать, что мафия бессмертна, что с ней бессмысленно бороться?
Лепрекон
Ответы
Татьяна Иоановна
новости из Мексики: "Мафия расстреляла мэрию, суд и полицию".
Новости из России: "Мафия возглавила мэрию, суд и полицию".
Андрей Якунин
Да? Смешно. Это всего лишь легализованная мафия. Такой круговой поруки больше нет нигде. Сталкивался...
Светлана Коротких
она именно там и гнездиться...))) Вы часто видете собаку злобно кусающую свой хвост?))
Андрей Тибилов
В последнее время на многих членов этой армии заводят уголовные дела
Анатолий Гредин
мафия бессмертна - кроме Туманности Андромеды И.Ефремова.
Анатолий
Все выше перечисленные и есть мафия