Лепрекон

Разделяете ли вы настойчиво навязываемую массам мысль, что мафия бессмертна?
может с ней всерьез еще не боролись? у нас целая армия прокуроров, судей, следователей, десятки спецслужб - и после этого утверждать, что мафия бессмертна, что с ней бессмысленно бороться?

Ответы
Татьяна Иоановна

новости из Мексики: "Мафия расстреляла мэрию, суд и полицию".
Новости из России: "Мафия возглавила мэрию, суд и полицию".

Андрей Якунин

Да? Смешно. Это всего лишь легализованная мафия. Такой круговой поруки больше нет нигде. Сталкивался...

Светлана Коротких

она именно там и гнездиться...))) Вы часто видете собаку злобно кусающую свой хвост?))

Андрей Тибилов

В последнее время на многих членов этой армии заводят уголовные дела

Анатолий Гредин

мафия бессмертна - кроме Туманности Андромеды И.Ефремова.

Анатолий

Все выше перечисленные и есть мафия