Воля

Если вы ненавидите своего тренера, это хороший тренер?

Ответы
Бо
Бока

вёл борьбу. меня некоторые ненавидели. видимо, потому, что я, дохлый очкарик, мог ломать парней нехилых. а в начале моих занятий борьбой перворазрядник выбивал мной полгода ковёр, и я терпел. но потом я его укладывал прогибом на ковёр. как он переживал! а тренеров своих я уважал.

Воля

Выбивал тебя из зоны комфорта, жаления себя и не давал расслабиться? Мало человек может себя заставить тренироваться на грани срыва.

Бо
Бока

зато он меня быстро научил. а перед этим точно так же боксёр меня избивал 4 месяца, чемпион области. но бросил занятия со мной, так как я его стал бить. сказал, что я слишком способный. в этой связи вспоминаю рассказ Мексиканец Джека Лондона

Воля

Тренер задает высокую планку

Бо
Бока

я будучи тренером пробовал так с учениками, сбегали быстро. должен соблюдаться принцип посильности. один мой ученик 16-летний ростом 160 см. вырубил быка на дискотеке. это была сенсация! он очень способный был, спился потом

Воля

Так и победители на соревнованиях не слабокислый а кто выдержал. А середнячки, с порогом убежать они и по жизни середнячки и причины своей неудачи не видят в себе.

Бо
Бока

верно, и по жизни слабаки такие бывают

Воля

Меня всегда интересов вопрос почему один слабак, другой сильный. И можно это исправить. Я в своем бизнесе помогаю людям добиться финансовой независимости. Но не каждый согласен что то менять в себе даже ради благополучия

Эрика

Тренер-то может и хороший, но вот человечек-то так себе.. с гнильцой... Если скатился до ненависти.

Та
Тамара

Нет. У меня нормальный тренер. Знает что я могу а что нет.

Воля

тогда я имею дело с будущей олимпийской чемпионкой

Ел
Елена

что должно произойти, чтобы начать ненавидеть тренера?

Александр Елтышев

Ненавидеть хорошее - это патологическое извращение.

Я Вера

Я не люблю делать растяжки, но тренер мне нравится

Я Вера

🤗

Воля

фитнес залы уже закрыли?

Я Вера

Нет, сегодня была. Но это в Уфе

Елена Шефер

Либо бездарный, либо, наоборот , супер-тренер

Воля

вы наверное спортсменка?

Елена Шефер

Наверное

Воля

какой вид спорта?

Елена Шефер

Дзю-до

Воля

Дзю до или плсле

Елена Шефер

Вместо

Людмила Канивец

Может он хороший тренер, а Вы не хороший?!

Лева Правая

Плохой. Тренера надо обожать и бояться.

Воля

а я думал давать результаты в спорте.

Лева Правая

Рещультаты- это само собой разумеющееся. Но если ты человека ненавидишь, то и делать для него что-либо не будешь.

Воля

для него не будешь а для себя будешь. Я ненавидил своего учителя но сегодня я знаю предмет лучше любого другого кого знаю.

Лева Правая

Учитель и тренер не одно и то же

Воля

то же, только с боку

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...эт ты на кого - намекаешь....?????

Виктор Федин

нет. хорошего тренера уважают.

Воля

уважать и ненавидеть разные вещи и они возможны одновременно

Виктор Федин

Выражение: если боятся, значит уважают, полная хрень. Лично я не боюсь ни одного человека, которого уважаю.

Воля

Виктор нам не понятно что не понятно наим ощущениям

Вячеслав Уринев

Не знаю,мне кажется что нет

Нина Ковалёва

нет. тренера надо уважать

Воля

уважать и ненавидить не одно и тоже

Вера Соломенникова

это тренер заслуженный

Виктор Николаев

А за что ненавидишь?

Виктор Николаев

Попытайся - увидишь. Если у тебя конституция с животиком, то хоть затренируйся.

Воля

Даже Путин меняет конституцию к лучшему.

Виктор Николаев

Он делает совершенно верно. Нынешнюю Конституцию создавали враги России. И все, кто сейчас рвёт пуканы против - враги государства.

Воля

Это точно Но пассаран

Виктор Николаев

Виват Россия!

Галина Мазяркина

У меня нет тренера...

Воля

ты просто не представляешь для него никакого интереса

Жа
Жанна

Был жуткий

Воля

Такие как вы преуспевают в нашем бизнесе

Жа
Жанна

Ваш это?

Воля

вот сайт https://agenyz.com/

Жа
Жанна

У меня свой

Воля

Кризис закроет много бизнесов

Сергей Павлов

да наверно

Воля

У Майкла Джексона отец был жестоким тренером.

Сергей Павлов

жаль зато есть резултат

Надежда Тихонова

Карьерист.

Воля

Тихонов карьерист? У Харламова были причины его ненавидеть,

Надежда Тихонова

Я поняла вас.

Нина Третьякова

Отличный!

Нина Третьякова

Да так.. 😊

Воля

Посмотрите какие результаты которыми люди делятся по здоровью https://agenyz.tv/blog/20404/biohacking

Нина Третьякова

Посмотрела... У меня нет особых проблем со здоровьем...

Воля

это хорошо а наверное вокруг вас все здоровы и богаты?

Нина Третьякова

Ну, тяжело больных и нищих нет..