Кы
Кызыма)

"...захотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет, или даже как он волнуется благороднейшими идеями, а высмотрите лучше его, когда он смеётся. Хорошо смеётся человек -значит хороший человек. Примечайте притом все оттенки..." Как думаете, можно по смеху рассмотреть?

Ответы
Юрий Дударев

Ну хрен знает, плохих людей по взгляду определяют мгновенно и как бы он не смеялся, он уже в гранях не одобрения... Ну и Вы как наблюдатель и в смехе гада будете видеть подлость...Так уж устроен человек, он всегда свои догадки ищет во всем. И во всем их находит.

Андрей Толстый

да тут столько методик гадания о характере человека по:...
да чуть ни по каждой части его тела... "...если гр\удь торчком и стоит, то она....."

>Izrail Kogan

по поступкам проще и надёжнее.

Светлана Федюкина

я определяю по поступкам

Ахим Ноел

Не всегда.