Ир

Репутация женщины зависит лишь от молчания нескольких мужчин...?🙂

Ответы
Пётр Ермаков

Абсолютно верно! с болтунами лучше никаких дел не иметь и тогда у Вас все будет хорошо, независимо от того, один ли мужчина у Вас, или несколько

Ир

https://pp.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgДочка! Женя! Вот ради того, что бы выжила эта умница и красавица я и просила Мишу-выживи...ради бога, только выживи..Видите седину в её волосах-печать пережитого горя..

Пётр Ермаков

Она - прекрасна!!!

Ир

Да! Она пять долгих лет хранила верность умершему мужу..

Пётр Ермаков

Значит - любила и любит его всей душей и сердцем. ...

Ир

Год она стояла на краю бездны..а потом уже так...не жизнь, а манная каша какая то...🙂

Светлана Белозерова

а они ведь молчать не станут...не дай Бго еще и вместе соберутся....😅

Ир

🙂

Олег Прохорцов

А от самой женьщины получаеться что нет или она своей.........не хозяйка)))

Ир

🙂

Борис Покутьев

Скорее, от отношения самой женщины к своей репутации.

Ир

🖼

Борис Покутьев

Это Ваш портрет?

Ир

https://pp.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgДочка! от второго волшебного поцелуя!🙂

Борис Покутьев

А кто/что от первого волшебного?

Ир

https://pp.userapi.com/c834102/v834102418/138088/LL2RNK-yO4E.jpgСын Сева! Он от первого волшебного поцелуя!🙂

Борис Покутьев

Дай Бог здоровья!

Ир

https://pp.userapi.com/c840632/v840632391/7c56e/Hhxt9o92ceM.jpgВот они вдвоем))

Лев Дувидович Перкис

Причём, чем их больше, тем молчаливее они должны быть.

Ир

🖼

Михаил Андриянов

Репутация женщины зависит от Крика Одного Мужчины!

Ир

И как нам показывает опыт-сын ошибок трудных..орет он...как надо орет...кажется кое кто напрягается...🙂

Михаил Андриянов

Я вообще то про экстазный крик! а не про ор как ты поняла! потому что, Гений парадоксов - Друг!

Ир

Да кто его поймет..может и от экстаза орет...

Михаил Андриянов

Да не про Ор я а про Крик!, что ж не понимаем, если никогда не кричала под Мужчиной?

Ир

🖼

Михаил Андриянов

А я не знал, доска она или не доска, до сих пор тоска, когда прижал к себе и сознание чуть не потерял! такого уже не испытать!

Ир

🙂

Игорь Зверев

А если...этих мужчин немного больше чем...несколько?

Игорь Зверев

Красотища то кака!!!

Ир

🖼

Игорь Зверев

Ну все уже...готов ЖЕНИТЬСЯ!!

Ир

Замужем!

Игорь Зверев

Эх-х-х-х...

Владислав Кравцов

Скорей замой метлу привязать и подружкам ни гу-гу)

Ир

🙂

Ти
Тимуровец

Даже одного того, кто прольёт свет на эту историю.

Ир

Ну о своей истории я уже написала всем..и даже показала фотки)))

Ти
Тимуровец

Я не видел.

Ир

https://pp.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgДочка! От второго волшебного поцелуя! Умница, красавица, учитель математики, физики, информатики и вычислительной техники. Вот что бы она выжила, эта девочка, я и просила Мишу-выживи, Миша..ради девочки..А седина в её волосах-печать пережитого горя..

Михаил Гехт

Это придумано явно до Интернета и видео 🙄

Ир

🙂

Alisher Gaybullayev

🤣 🤣 🤣 смешно! А то у окружающих глаз нет

Ир

🙂

Сергей Остёрский

От ее поведения прежде всего.

Ир

🖼

Владимир Трубеев

Нескольких десятков мужчин..

Ир

🙂

Валентин Чистяков

от её поведения!!!!!!!!!!!!!!

Ир

🙂

Пётр Небылицин

Если они будут таковые

Ир

🙂

Александр Мельников

Скорее от соседей

Ир

🖼

Сергей Чип

😊😊😊😊

Светлана Строганова

🙂 👍

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я 🤐

Ир

https://pp.userapi.com/c10879/u21881764/123032345/z_26859291.jpgВот она Женька..еще до той трагедии))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Веселушка хохотушка!

Ир

🖼

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Главное не вешать нос,перед и с песней!!!

Ир

Пока пока..я домой)))

Алексей Гришанин

чаще да.

Ир

🙂