Светлана Ли

Как думаете, какая у вас репутация?

Ответы
Елена Швец

У меня просто афигенная репутация. Я ее столько лет зарабатывала. Сначала я на зачётку, потом зачетка на меня. Ну если не спрашивать у подруг и у мужа. Уж они бы могли обо мне порассказать)))

Ех
Ехидна

А я не думаю)))
Я знаю!!!)))
Она у меня очень хреновая!!!)))
У меня даже в полку, в штабе каждый старший офицер знал фамилию Павлов!!!)))
Если какой косяк, то без Павлова не обошлось!!!)))

Светлана Ли

Жив, слава богу

Ех
Ехидна

Нотному пишу: ну там пам-парам, я в госпитале там-то там-то, вы по типу меня не теряйте...
Он мне отвечает:
- Паш, ты как геморрой, от тебя хрен избавишься!!!)))
Нормально, да???))))

Ех
Ехидна

Ротному!!!!)))
Первое слово было РОТНОМУ!!!!)))

Светлана Ли

И в настроении. Класс

Ех
Ехидна

Ну а что рыдать и плакать???))) солдат должен стойко переносить трудности военной службы, не щадить своей жизни для выполнения воинского долга; - быть бдительным, строго хранить военную и государственную тайну; - поддерживать определенные воинскими уставами правила взаимоотношений между военнослужащими, крепить войсковое товарищество

Светлана Ли

Окей, окей. Берегите себя

Ех
Ехидна

Вы же знаете мушкетёрский поклон???)))

Ст
Стас

У меня в реале много друзей. И я рад этому: отвечаю каждому тем же добрым отношением, что дарят мне.А репутация... ее зарабатывают годами, а потерять можно мгновенно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не думаю об этом Не буду лукавить . Но моему мужу однажды сказали обо мне -для меня это была приятная неожиданность А так....просто живу.. и всё мне не чуждо.....

С Нами Бог

Где? ))))) В соц сетях сволочь и путлерист, в семье любим, у друзей уважаем, на работе вроде в авторитете, а сам собою не доволен

Светлана Ли

А почему недоволен то?

С Нами Бог

Есть недостатки, я борюсь с ними, но не особо получается

Srk Pr

До нуля далеко. Большой минус. Что-то вроде козявки или таракана. И высокое положение в плане образования не помогло

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Разная репутация у меня)) ибо люди разные болтают разное. Ich habe einen schlechten Ruf und bin stolz darauf 🥶 как мой немецкий, Светик

Светлана Ли

Не к чему придраться, Борик

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Рад тебе, darling 👄👄 мона?)))

Светлана Ли

Взаимненько

Ал
Александр

Да мне если честно всё равно, если хорошо относятся ко мне, то значит хорошая.
Остальное не важно, как по мне.

Светлана Ли

Конечно

Бо
Бока

Всякое сочиняют, и гадости и легенды. Свистопляска вокруг моей персоны была, достали. Народец поганый у нас

Светлана Ли

А почему ты такой популярный?

Бо
Бока

Неординарный я во многих отношениях, высовываюсь, а у нас это низзя!

Светлана Ли

Завидуют

Бо
Бока

Это тоже

М(
Милочка (*)

А что тут думать, не особо скрывают, всё говорят))) И в такие ситуации попадаю .... это просто охренеть!!!

Светлана Ли

Честные какие

Ду
Душа-/-Ввысь

Не манька-насильника-убийцы точно, а в остальном пусть как будет. Все кому-то нравятся, кому-то нет

Евгений Шевченко

последние лет 10 - "крот в норке" .. Ни плохой, ни хороший.. Просто в норке хде-то у себя))))🖼

Людмила Державина

Зачем думать об этом...это важно кто хочет пойти в политику...только все равно они ее испоганят...

Ан
Андрей-Пушкин

У меня такая безупречная репутация,
что меня уже давно пора скомпрометировать.😂

Светлана Ли

Лучше мат, чем компромат

Ан
Андрей-Пушкин

Я и матерится толком не умею...
Никто не учит )))

Светлана Ли

Да ладно ка

Юрий Киселев

шо тут дкмать - все и так ясно , не да й Бог такого себе во враги , лучше в друзья 😁

Юрий Киселев

надо подумать, чтобы не на неделю , а так НА ГОДА..... пару настоящих , упорных 😃

Светлана Ли

Успехов

Юрий Киселев

буду стараться очень...

Светлана Ли

У Вас получится

Юрий Киселев

да я уверен на все 100 , и даже 200 😄

Людмила Козина

Кому была необходима ,доверяли бесприкословно ,не сомневаюсь в порядочности .

Serij

Многие в лицо не говорят. Улыбаются. Заискивает. А за спиной трещат прям ужас

Serij

Он себя боготворит наверное

Светлана Ли

Не знаю, чего он там себе думает

Serij

Не вижу в тебе ни чего безобразного или страшного. Нормальная

Светлана Ли

Спасибо на добром слове

Serij

Что виду то и пишу

Людмила Кржисецкая

недавно тут я прочитала: надо быть как погода: ей всё равно что думают о ней.

Lana =======

ой, я ещё об этом не думала. Разве кошке не все равно, что думают о ней мыши.

Светлана Ли

Вот хорошо сказали

Lana =======

🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности