Варвара *****

Платье Сен - Лоран...От душевных ран....От душевных ран себе куплю...А как Вы лечите душевные раны?

Ответы
Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй говорил в подобных случаях: Надо выпить.
Но если честно, то когда становится тошно, ложусь на скамеечку, беру гантели и ... качаюсь под ритмичную музыку, пока вся дурь из головы не выйдет. Или схожу в бассейн. Тоже помогает....

Варвара *****

замечательно...и для здоровья полезно)))

Фархад Исмаилов

Но "умные люди" говорят, что лучшее средство для лечения душевных ран - это хороший секс с хорошей женщиной.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не так а анализируя все прокручивая в голове и прихожу к выводам где я не правельно поступила или сказала а где тот человек кто причинил душевные раны и в итоге на следущий день я уже не в обиде не на кого

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Это пройдёт и вот увидите скоро этот козел будит просто хорошим знакомим

Варвара *****

надеюсь....спасибо)))

Ирина Бабицкая

Есть такая книга.Эфроим Севела "Мужской разговор в русской бане"...Классная книга...теперь мы лечим душевные раны в бане...с подружками по этой схеме.

Варвара *****

ой...мы тоже там лечим раны)))

Ирина Бабицкая

"Я в русской баньке смою все печали,
Подружки,веничком отхлещут по бокам.
За мой характер,из...нестойкой...стали,
Кваску ..попьёмся, среди милых дам!"

Александр Чубиков

Песнями и молитвами..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Дмитрий

природой или еду в любую деревню, снимаю у бабушки уголок и живу, а она меня кормит чисто своими натуральными продуктами!

Дмитрий

неееееееееее просто иногда человеку на перезагрузиться то есть побыть в одиночестве

Варвара *****

таки да....иногда помогает просто смена обстановки...

Дмитрий

попробуйте и сравните

Варвара *****

спасибо ...попробую....когда будет время...

Дмитрий

даже можешь с самой лучшей подругой чтоб не скучно

Валентина Tina

Тоже шопингом...только люблю покупать красивые канцелярские изделия...мыло и носочки.Люблю подарки дарить

Варвара *****

здорово))

Галина Марийко

когда плохо на душе иду в магазин и покупаю что-нибудь. А на другой день думаю и зачем мне эта хрень?!

Варвара *****

как я вас понимаю))))

Елена Балюк

мой лучший лекарь-физкультура, движение на свежем воздухе, переключение внимания на полезные дела

Варвара *****

так и делаю...спасибо)))

Елена Балюк

от души рада за вас!

Елена Балюк

спокойной ночи и приятных сновидений!

Варвара *****

спасибо...и вам приятных снов)

Алексей Смолин

Душу лечит вера и любовь. А материальное лишь губит, возвышая над душой гордыню и тщеславие.

Татьяна Жуковская

Поболтаю с дочкой и отходит все... она взрослый уже человечек, хороший, добрый, все понимает.

Варвара *****

замечательно)

Татьяна Жуковская

спасибо.)

Котэда

лечат душевные раны в средине отары бараны
Шаманы и их барабаны и полные денег карманы

Варвара *****

и шопинг))

Котэда

и шопинг для нашей Варвары

Алина Бузенова

БОГ посылает людям горе по силам ,Все проходит , и это пройдёт🌹 👍

Варвара *****

да...пусть их судит Бог...

Вячеслав Захаров

Временем и общением с хорошими людьми с взаимопониманием

Александр

по простому с водочкой с шашлыком и с девушкой в обнимку

Варвара *****

мило)))

Александр

так что не когда грустить

Варвара *****

нас старость не застанет! мы в дороге, мы в пути)))

Александр

дяяяяяяяяяяяяя

Galina Evstigneeva

Говорят, от чего заболел, тем и лечись, т.е. клин клином...

Варвара *****

мудро

Galina Evstigneeva

Это не я, это народ. Кстати, шопинг тоже помогает

Мерген Сейткужин

Я занимаю себя чем-то. Часто помогает груша и турники.

Варвара *****

хорошее лечение...полезное для здоровья...

Мерген Сейткужин

Да, еще можно найти себе хобби, попробовать самому лайфхаки которые в инстаграмме показывают

Варвара *****

что такое лайфхаки?

Мерген Сейткужин

Это хитрые уловки которые упрощает нашу жизнь. Например: вы что захотели сделать но не знаете как это сделать, и смотрите видео в котором много способов которые вам помогут.Недавно видел видео где показывают перетаскивать мебель с помощью ремней, надеваешь их на себя и на мебель и с двух сторон два человека перетаскивают без рук. Нагрузка идет только на ноги.

Варвара *****

интересно

Владимир Аникейчев

Отключаю память... Теперь нас двое - я и мой склероз...

Варвара *****

как вы это делаете?...я не могу отключить эту заразу

Владимир Аникейчев

Нахожу занятие для мозга, увожу его в сторону... от размышлений. Если заняться аутогенной тренировкой, самогипнозом, если так можно это назвать. Практически можно любую боль унять, отрегулировать температуру участка тела или всего тела, частоту пульса, артериальное давление и ещё много чего. Это может каждый - надо только подучиться...

А. Демьяненко

Накатила Грусть ... Накачу и я ... вот где то так )))

Варвара *****

гулять так гулять)))

А. Демьяненко

ЗАХОДИ ! НАЛЕТАЙ !! ГУЛЯЙ РУСЬ !!! МАСЛЕНИЦА !!!

Варвара *****

уже масленица?...а я забыла!

А. Демьяненко

Завтра Масляничная неделя начинается )))

Варвара *****

спасибо что напомнили...напеку блинов)))

Владимир Исаков

Покупаю костюмы и новую машину...Старую продаю

Владимир Исаков

А манжеты какие?!

Варвара *****

манжеты белые конечно...и юбка - солнце...)))

Владимир Исаков

Хорошо....в какой ценовой политике?!

Варвара *****

а в какой не жалко

Владимир Исаков

В допустимой шкале

Фарит Абуталипов

Дико начинаю танцевать при этом выпив 0,7водки