Леди Мила

известные модельеры: Версаче, Дольче и Габанна, Валентино, Ив Сен - лоран, были не традиционной ориентации. Поэтому пошла мода на девушек, похожих фигурой на мальчиков - подростков?

Ответы
Сергей Леонтович

Даа ,а католические монахи давали обет безбрачияи поэтому в католической Европе мода на однополую любовь.всей этой глупости есть об'яснение в толстой древней книге.И в конце времени,станут использовать женщин не потребным образом и мужчин как женщин примерный смысл..будет желание почитайте первоисточник.весьма точно все описано.

Леди Мила

так я не поняла.. кого использовать, женщин, или мужчин?

Сергей Леонтович

Используют женщин непотребно,а мужчин как женщин,что ещё более неестественно.об" яснение самое расхожее - мы такие,необычные имеем право быть.толерантность и прочие умные слова .а на самом деле безобразие.

Зоя Овосиенко

Так и есть, но женщины не видят ЭТОГО очевидного и уродуют свои фигуры нелепыми диетами, хотя задрапировать ЛЮБУЮ фигуру с помощью прекрасной одежды вполне можно, и "Модный приговор" уже давно это доказал.

Николай Дубинин

...хорошая передача ...Модный приговор

Леди Мила

да, мне тоже нравится

Нина Кузьмина

Возможно. А вообще на них шить легко - ни вытачек на груди, ни скоса на талии ,ни припусков на бедра - ничего не нужно. Мешок воланами обшил, веревочкой подвязал и красота!

Леди Мила

Согласна.. но там такие сложные конструкции, что это не решающий фактор

Нина Кузьмина

ЮДАШКИН КАК-ТО ГОВОРИЛ ИМЕННО ОБ УДОБСТВЕ ШИТЬЯ И О ТОМ ЧТО ОДНО И ТО ЖЕ ПЛАТЬЕ НА МОДЕЛЬ МОЖНО ОДЕТЬ ПРАВИЛЬНО И ЗАДОМ НАПЕРЕД И НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ РАЗНИЦЫ - ПЛАТЬЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ПРЕКРАСНО.

Владислав Кравцов

Причину со следствием перепутала) мода на девичью модельность пошла из штатов конца 20-х, начала 30-х, а ребятки эти гораздо позже замодельерили)

Ас
Ася

. Именно потому и пошла такая мода , они искали себе модели , которые походили на мальчиков , которые были в их вкусе в сексуальных утехах

Леди Мила

конечно

Надежда Тихонова

Сегодня читала о Нуриеве,так там говорилось о его любовной связи со многими мужчинами ,в том числе с Жаном Марэ и Ив Сен-лораном.

Леди Мила

возможно, не читала

Viktor!Просто Viktor..

а я все никак понять не мог,почему на подиум смотреть противно,одноликие серые мыши туда сюда ходят,а женщин не видно...

Леди Мила

вот поэтому

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за информацию!🌷 🍁 🤝

Вова С Кошкой

Зайцев и Юдашкин тоже не последние в мире моды и с ориентацией у них порядок, однако их модели тоже не толстушки.

... Рус

Вообще-то с оккупацией христианством Руси,сразу же пошло навязывание ценностей с западной части бывшей Асии.

Леди Мила

не знаю про это.

... Рус

Просто, пидоры существовали всегда,это болезнь,но в открытую пропаганда этого недуга временами вспыхивает уже не одну сотню лет.И именно христианство в этом деле преуспело.

Юрий Суровегин

.....Люда ,извини-е*ут тех ,кто нравиться...по мне твоя женская попочка не когда не сравниться с мальчишьей.....

Леди Мила

так и ты не модельер!😀

Юрий Суровегин

....но подо мной было много моделей....просто разных женщин и я им очень за это благодарен...

Юрий Суровегин

..извини и так было...а ты так не делала?

Пётр Ермаков

Игнорировать женщину, променять её на мужской анус - что может быть ещё отвратительнее?

Леди Мила

да, и таких все больше.

Пётр Ермаков

Ну, ладно, адюльтер, измена, ещё как-то можно понять от красивого и приятного ищут ещё более красивого и приятного, а здесь ? Одним словом - дебилизация.... ("американские геи не любят русскую водку, потому что после неё на баб тянет...")

Леди Мила

все от безделья, слишком сытой жизни.. так было перед распадом Римской империи

Пётр Ермаков

Всё повторяется по спирали...

Леди Мила

конечно

Бо
Бока

вешалки это, а не женщины. женщина должна быть в теле. ну, как Мила, например😄

Леди Мила

Ой, как приятно!!!😘 поэтому меня на подиум и не зовут.

Анна Сова

В Израиле запрещены худые модели, чтоб не смущали и делали больными женщин...

Леди Мила

и это правильно.

Борис Бабкин

Но, это же не женственно... Неужели настоящие мужчины этого не видят?..

Леди Мила

все манекенщицы такие

Борис Бабкин

Ну, да. "Вешалки" из серии Д2С, если Вы можете расшифровать эту аббревиатуру... Вы знаете, по моему мнению, они могут вызвать sex appeal только у лиц нетрадиционной секс. ориентации. И вообще, глаза бы мои на них не смотрели... Тьфу, одним словом...

Борис Бабкин

Спасибо за приятную беседу!

Леди Мила

Взаимно.

Борис Бабкин

Успехов Вам, удачи и... любви.

Леди Мила

Я только ЗА ... но некого..

Сергей Маркелов

А кьо еще может моду делать, если не прочувствует её со всех сторон.

Ев
Евгений

Это не мода на таких вот индивидумов. Это скорее всего зависть.

Леди Мила

какая зависть? К кому?

Ал
Александр

Да пидорасы они все и других пытаются сделать себе подобными.

Леди Мила

да

Ал
Александр

Хоть бы у нас так не было никогда.

Михаил Мних

но они же этих ДЕВОЧЕК НЕ ПОЛЬЗОВАЛИ ! и бицепсов у них нет 🤣

Леди Мила

ну и что?

Анатолий Серёга

Точнее, молодящихся "барби" и просто пидоров переростков....

Анатолий Гусаров

сейчас вообще мода на педерастов..Это к вымиранию наций

Леди Мила

да

Василий Комышний

все модельеры пидары. Ибо это специальность пидарская)

Леди Мила

да, практически все

Василий Комышний

т.е., теоретически Вам кажется что можн быть и не пидаром в эт ой сфере?)

Леди Мила

Есть женщины модельеры

Василий Комышний

ну, лесбиянки))