Надежда Прутова

отчего спасает Иисус Христос?

Ответы
Енот Потаскун

От идиотов в интернете, которые задолбали разговорами, вопросами, статьями о боге, Иегова, Яхве, Имсусе.... не давая людям общаться и отдыхать после работы.... Когда же эти идиоты передохнут????

М. И.

от запоя может. если долго пьёшь инопланетяне мерещатся,а он нет. распятием перекрещусь,инопланетяне разбегаются.раньше черти были .не брал крест. инопланетян берёт

М. И.

вы спасены им Христом?так плохо что надо спасаться. полундра!!!

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Алексей Батогов

От вырождения. Евреи же вырождаются. А он их пытался спасти. Чтобы не вырождаться, нужно стать хорошими и добрыми.

Акиф Гусейнов

от гадов ходячих и ползучих от человеческой алчности и жадности и от ......

Леонид Шестаков

Это не средство для снятия стресса...с инструкцией по применению..

Надежда Прутова

А причем здесь снятие стресса?

Олег Тумасов

Спасает Вера,Надежда,Любовь.Которую дал нам Иисус.

Надежда Прутова

А от чего они спасают?

Олег Тумасов

От неверных шагов в жизни.

Татьяна Борисовна

От здравого смысла и развития Человечества.

Света Дмитренко

ОН взял на себя и наши грехи. и наши болезни

Света Дмитренко

письмо-эписторальный жанр БИБЛИЯ -ЛОГОС-мудрост ькниги СВЯЩЕННОГО ПИ СА НИЯ

Надежда Прутова

А разве письмо от Отца не доджно быть мудрым?И что для вас Библия? Просто мудрая книга,которую можно читать или не читать?

Света Дмитренко

читайте. живите. хвалите аминь

Надежда Прутова

Я не тоько читаю. Я глубоко изучаю. И уверена,что Библия это единственная книга,которая достойна,чтобы ее читали и изучали. она помогает в жихни. Всего вам доброго.

Света Дмитренко

и вам БОЖЕЙ БЛАГОДАТИ

Та
Так-Тикс

я не его последователь но могу ответить

Валерий Киселев

Насколько я знаю, от всего, если веришь.

Надежда Прутова

От всего? а если точнее , от чего от всего?

Валерий Киселев

Всё - очень длинная категория - перечислить невозможно.

Надежда Прутова

Но нам спешить некуда?

Валерий Киселев

От ненависти, зависти, насилия и т.п.

Надежда Прутова

А как же он спасает от всего этого. Простите за настойчивость,но мне важно,чтобы мне было понятно. А пока ничего не понятно. Все говорят спасает,спасает,а как он спасает?

Валерий Киселев

Если веришь, стараешься соблюдать заповеди, боишься делать плохо.

Надежда Прутова

Согласна.

Aleksandr Kolupaew

от гибели, а даёт взамен жизнь вечную.

Борис Гребенников

от науки, разума и действительности

Рахат Масимова

смотря кто и чего от него ожидает

Александр Харитонов

от свободных денежных средств.

= Логрус =

Уже спас. Миссия завершена

Надежда Прутова

Уже? А когда и как?

= Логрус =

Две тыщи с лишнии лет назад

Надежда Прутова

Получается,нас это не касается?

= Логрус =

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Anturio Zankiewič

Ойбля, ещё один спасатель

Надежда Прутова

Ну вас то как раз это и не 4асается!

Anturio Zankiewič

Ну, конечно) заебал уже спасать! Мне это не надо было. Чего он прицепился??????

Надежда Прутова

Он ни к кому не цепляется. Тем более к тем кто не хочет чтобы его спасали. Успокойтесь и живите как хотите.

Anturio Zankiewič

Ну так не могу! Он инвалидом меня сделал(

Надежда Прутова

Интересно,как это?

Anturio Zankiewič

Толкнул сперил, я упал, головой ударился, разбил мозжэчёк, теперь иинвалид - уже 10 лет не могу хадзить

Надежда Прутова

Чувствуется,что инвалид.

Анатолий Мюллер

Ни от чего он не спасает!

Галина Гладышева

Спасает от греха, от бед

Надежда Прутова

А как он спасает?

Галина Гладышева

Наверное лучше этот вопрос задать священнику или почитать духовную литературу

Надежда Прутова

Думаете священник знает ответ на этот вопрос?

Галина Гладышева

Думаю, что лучшего ответа, чем ответ священника мы не найдём. Алексей Ильич Осипов, профессор православия точно хорошо и полно Вам ответит. Посмотрите его лекции, очень интересно.

Надежда Прутова

Знаете, я очень хорошо знаю как и отчего спасает Иисус Христос. А от православных священников на свои вопросы я не получила ниодного ответа на свой вопрос,кроме как на все воля божия и это таинство божие.

Ку
Кукулькан

он уже умер давно! )))

Ку
Кукулькан

какой ответ?

Надежда Прутова

Если на небе есть царство,значит есть и царь?

Ку
Кукулькан

А с чего Вы взяли про царство?

Надежда Прутова

Да будет воля твоя на земле как и на небе. это о чем?

Ку
Кукулькан

это стих. я Вам про доказательства....