Наталья Малышева

Осень.Что может быть лучше чашки горячего чая с мятой и смородиновым листом?

Ответы
Эдуард Щиголев

Бури и метели землю одолели,
Птицы белые мои к солнцу улетели
По затерянным следам поспешите в край далекий,
В край далекий путь нелегкий, к светлым солнечным годам.
Отыщите мою радость, что за горем затерялась.
Принесите песни мне о родившейся весне.

Разыщите лучик, что закрыли тучи
И родник живой воды напоит сады.
Отыщите в тишине голос ласковый, любимый,
Рук тепло, дающий силы, взгляд его верните мне.
Источник teksty-pesenok.ru
Принесите мне веселье горных рек и рек весенних,
Жар людских сердец согретых, вольных странствий теплым ветром.

Попросите небо не темнеть от гнева,
Попросите у полей мирного раздолья.
Попросите у лесов чистых звонких голосов,
Чтоб сказать, о том, как труден путь души, спешащей к людям.
Отыщите острова, где зеленая трава,
В ней живут любви и мира позабытые слова.
Отыщите острова, где зеленая трава,
В ней живут любви и мира позабытые слова.

Наталья Малышева

Конечно слышала

Эдуард Щиголев

Молодец..а то народ меня удивляет...наши сверстники...и вообще первый раз про Никольского слышат

Наталья Малышева

Не может быть. Наверняка слышали,просто не знают кто и что

Эдуард Щиголев

вообще..даже песен этих не слышали никогда...более менее узнают Музыкант песню

Наталья Малышева

Странно, однако

Евгений Ua0Kef Попудренко

Лето в карете, умчалось по кругу
Молнии, грозы и дождь взяв с собой
Осень пришла, не опоздала
Деревья одев, в лист золотой

Небо окрасилось в синее- синее
Стайкой плывут по нему облака
Летит паутина белыми нитками
Солнце гладит еще свысока

Деревья стоят все в ожидании
Расстаться с одеждой до новой весны
Птицы на юг, направились стаями
Крики доносятся их с вышины

Неярко трава по кустам, зеленеет
Готовится сеном, лечь на покой
Быстра река, совсем обмелела
Серой заполнилась, тихой водой

Ветер с теплом еще пролетает
Но нет уже зноя, нет летней жары
Все приготовилось, все ожидает
Там, где-то идущей, холодной поры

Наталья Малышева

КРАСИВО. КЛАСС.👍 🍁

Валентин Янькин

Натальюшка Привет!Конечно не плохо когда в темный пасмурный день сидишь в кресле и пьешь душистый горячий чай в сопровождении тихой приятной музыки. Или зимой придешь и с мороза сядешь в кресло возле горящего камина нальешь в чашку душистого черного чая и добавишь чайную ложку хорошего коньяка и после глотка по тебе разольется приятное тепло разогревая все тело.

Валентин Янькин

ты же говорила что у тебя в ноябре?

Наталья Малышева

ну.... девочка ж новая

Валентин Янькин

а может все таки дадут?

Наталья Малышева

не знаю. вряд ли

Валентин Янькин

в Туркмению погостить не желаешь?

Владимир Темный

Из одежд зеленых – в золотой убор,
У березок с осенью – вечный договор.
Ветер треплет ветви и листву срывает,
Словно одеялом землю укрывает.

А за листопадом, прилетят снежинки,
Холодные, колючие, белые пылинки.
Кто-то будет мерзнуть, кто-то будет рад,
Лес осенний молча встретит снегопад.

24.09.2017 г. РВА.

Владимир Темный

Льстите, конечно, но приятно! 🙂 Нарисую море, нарисую лодку,
В плаванье отправлюсь с милою молодкой.
Волны нас подхватят, в дали унесут,
К берегам неведомым медленно прибьют.

Мы возьмемся за руки, ступим на песок
И ручей, что встретится, даст воды глоток.
Райский сад откроет прелести свои,
Разольется рядом аромат любви.

Солнышко лучами будет нас ласкать,
Невиданные птицы станут щебетать.
Хороша картина, нечего сказать!
Только б получилось, так нарисовать…

17.12.2016 г. РВА.

Наталья Малышева

))) класс!

Владимир Темный

Я дышать без тебя не могу
И все мысли мои о тебе.
Я когда-нибудь всё расскажу,
Как любима, желанна ты мне.

Без тебя Солнце светит не весело,
Щебетания не слышу я птиц.
И ветра в основном только с Севера,
И движения, вокруг, мрачных лиц.

Но пускай нежным розовым облаком
С неба спустится, плавно, к ногам,
Любовь моя безответная,
Убережёт, не подставит врагам.

Пусть она тебя в холод согреет,
В жару укрывает в тени.
И от прожитых лет не стареет,
Ты только её прими!

Наталья Малышева

очень красиво

Владимир Темный

Спасибо!

Kvazimodo **

лучше может быть горячий кофе с коньяком или глинтвейн.))и пить это лучше всего вечером сидя на балконе, с видом на горы.сидя в кресле с пледом на коленях и слушать блюз.один недостаток,горы невысокие но весьма симпатичные.

Наталья Малышева

да я вас умоляю.я ж не беру на себя функции мамочки. я - бабушка. любимая. милая( сокращенно бами).. мы можем пошалить, побаловаться.. у него хорошие родители. у меня зять замечательный

Kvazimodo **

не.))я морально не готов..вообще-то поставят перед фактом...

Наталья Малышева

к этому нельзя подготовиться)

Kvazimodo **

как только дети женятся,буду готов...)

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Наталья Казаченко

Осенью-то какой смородиновый лист? Он уже весь высох, никакого аромата. А почему нельзя весной и летом горячий чай с мятой и смородиновым листом?

Наталья Малышева

потому как люблю осенью. летом в меня чай не лезет при температуре в 38-40 градусов.... а у нас еще и сейчас тепло. листья на смородине есть.. да и сушим обычно на зиму

Наталья Казаченко

У меня муж очень любил чай со смородиновым листом, больше никакие добавки не признавал. А я люблю мелиссу, и мяту тоже, конечно

Наталья Малышева

мелиссу тоже люблю, но завариваю отделльно

Наталья Казаченко

Приятного чаепития!

Наталья Малышева

спасибо☺️ 🍵 🍱

Александр

Удобное кресло у камина . Бокал хорошего коньяка , большая кружка кофе тихая , спокойная музыка . И обязательно (!) тёплый мурчащий кот на коленях .

Наталья Малышева

почти идиллия)))

Александр

Чего не хватае ? Всё есть , но что же я пропустил ?

Наталья Малышева

свечи. плед... но и так неплохо

Сергей Колотов

к чаю милую девочку\ листок мяты в рот и её поцеловать и обнять...и тепло и приятно\ сидеть на подоконнике и смотреть как дождик моросит...

Наталья Малышева

девочку к чаю? ) раньше к чаю печенье и варенье подавали)))

Сергей Колотов

да как душе удобно\ можно и печеньку и варенье...

Сергей Гальченко

Ага . а вечером 05 виски с добавлением кофе + 05 тикилы с лимоном посыпаным какао + немного караоке и водочки на утро с селедочкой .

Сергей Гальченко

Ага , после 16 00 где то )))

Наталья Малышева

И ПО НОВОЙ

Михаил Гехт

Это зависит от содержимого чашки, много что может.
Например, собственная новая квартира, или даже собственная новая жена))))

Наталья Малышева

ну да... чашка горячего чая с мятой и смородиновым листом на кухне собственной новой квартиры и с женой ....очень хорошо

Михаил Гехт

Ага. Особенно если дом построен в нужном месте в центре поместья

Наталья Малышева

неплохо

Ирина Румянцева

Осень ....она пахнет грустью...парфюмом и...коньяком!!!я не пью коньяк,я пью чёрный ром,но осень от этого краше не становится))))

Наталья Малышева

☺️ 👍а я не люблю парфюм, коньяк (ром не пробовала), люблю запах осеннего леса. он слегка с горчинкой....да ничего.. перезимуем))))

Рустем Сайдаметов

Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

Рустем Сайдаметов

Чтобы не терять настроение быть всегда в тонусе

Наталья Малышева

ок. спасибо)

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Елена

Пусть будет все просто. Счастливая улыбка...Легкие мысли...Чашка любимого кофе...И ничем неиспорченный день.

Наталья Малышева

🤝 🌺 ☺️Леночка, спасибо.. И вам☕☺️

Елена

🌷 🌷 🌷

Михаил Михайлов

Стакан водки после бани , вкусная сигарета и , ощущение Единственного в мире человека в субботу вечером......

Наталья Малышева

ну разве что в субботу вечером)))))

Олег Волкович

Привет ты молоде Я Олег всегда помогаю и Увожаю! А ты МОЛОДЕЦ И знай мы можем поговорить и ты меня поймёшь

Наталья Малышева

спасибо,Олег🤝

Олег Волкович

Позвани я с Вильнуса приехал Приглошаю в Старый Лямунус мтс 7850803

Вячеслав Шадрин

Чай может быть разным. Добавки тоже. А вот, стопочку блинков и баночку варенья бы в это меню включить ..... ?

Наталья Малышева

блины это вкусно

Вячеслав Шадрин

Не то слово!

Андрон Шрайбикус

Зверобой, багульник, душица, липа, мёд, лимон, чуть соли и перца. Чай забываю всегда, но тоже не помешает.

Наталья Малышева

ого. и что это получится?

Андрон Шрайбикус

А ни одна зараза не берет. И бодрости прибавляет. Но только с утра и на день. Потом выспаться надо.

Наталья Малышева

а перец какой?

Андрон Шрайбикус

Черный молотый. Если найдете, дробленый, можно горошек потолочь.

Наталья Малышева

не знаю, как на вкус, но надо попробовать

Гульнар

Только чашечка ароматного латте.... и любимая книжка... и моросящий дождик за окном... и больше ничего)))

Гульнар

не терплю жары... Лучше когда слегка пробирает холодком... но ноги обязательно в тепле... в мягоньких теплых носочках)) Вот, блин.... ну вы, Наташа, наколдовали! Уже чувствую... и хочу!

Наталья Малышева

😅 я тоже представила

Гульнар

😄 да уж... воображение))

Наталья Малышева

что творит)))

Гульнар

вот-вот)😘 🌷