Пр
Приду-Рок

мужчина в жизни должен :построить дом, посадить дерево, воспитать сына! но почему тогда женщины возмущаются что мужчины изменяют ,ведь про женщину ни слова !?или я где-то пропустил урок?😕🤷‍♂️

Ответы
Кр
Кристина

А вам бы лично понравилось бы, если ваша жена вам изменит....Вроде тоже как семью построила и ребенка вам родила...Так что тоже свою миссию выполнила.

Пр
Приду-Рок

есть же правила :если взял в руки флаг -так и неси! но ведь никто не может нести до конца...👆🧐

Ярослав Русланович

Женщины существа не благодарные и всегда чем то не довольные. Поэтому не обращай внимания, изменяй. Пусть возмущаются.

Пр
Приду-Рок

не могу -принципы не позволяют!😕

Ярослав Русланович

Принципы это хорошо.

Пр
Приду-Рок

-и жестоко...так как сам же и судья и сам же палач 🧐

Ярослав Русланович

Определённо

Ludmila S

В чём юмор -то? Вы предлагаете женщинам потакать походам мужчин налево?

Ludmila S

А почему пьяное-то? Мужчины на это сейчас смотрят более лояльно...

Valeriy Sonin

о чём знаю о том и говорю

Ludmila S

Это скорее Ваше субъективное мнение...

Valeriy Sonin

я его и не навязываю никому...здесь просто обсуждают а не навязывают свое мнение никому

Ludmila S

А я разве сказала, что Вы навязываете его...Я просто предположила...это моё мнение...обменялись считайте мнениями...

Леди Мила

Все это сейчас делают женщины... потому что мужчины только говорят.

Пр
Приду-Рок

может быть, но пока я один 😇

Леди Мила

разве мы о себе тут ? Мы в общем.

Пр
Приду-Рок

но в мире всё делается чтоб было всё частным-тогда какой смысл жизни...мне они не нужны и думаю что им я не нужен 🧐

Леди Мила

что то я в этой жизни честности мало видела

Пр
Приду-Рок

частность-не честность 👆

Ду
Дульсинея

про работу кстати тоже ни слова и жениться никто не написал...

Ду
Дульсинея

не обязательно...короче долго объяснять)) 🙂

Пр
Приду-Рок

есть хорошее слово-успокойся!

Звезда Очей Твоих

😁 можно подумать,мужчины не возмущаются, если им изменяют

Пр
Приду-Рок

уж какой есть...но мне не хочется отделятся от толпы-потому что дальше одиночество и только смерть(хотя знаю что люди не живут вечно,но всё же вроде пока рановато!)🙏

Звезда Очей Твоих

😁 стая нужна... Только стаи разные бывают. Какой достоин, в той и обитать будешь

Пр
Приду-Рок

-если вся моя родня будет вам не нада, не пеняйте на меня я уйду из стада🤭🤣

Звезда Очей Твоих

😁 ну так

Пр
Приду-Рок

только не знаю куда 👆🤦‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Про дом , дерево и сына фраза не полная .

Пр
Приду-Рок

ну как я понял так и делал 👆🧐

~E
~ Eva Lansca ~

А это как фраза Ленина про то , что "самое важное из всех искусств-- кино " . Но это не вся фраза, а только кусок .

Пр
Приду-Рок

вот и вижу всех людей как телевизоров: видно ,слышно а разговаривать с ними бесполезно (хотя сейчас делают вроде телевизоры с обратной связью)🧐

~E
~ Eva Lansca ~

Интересное хобби у вас .

Пр
Приду-Рок

это моя жизнь...но вижу бесполезная 👆🤦‍♂️🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

А какая она жизнь полезная в вашем понимании?

Пр
Приду-Рок

всё то же самое ,но каждый человек должен осозновать своё предназначение и не мешать другим...но как объяснить глупому что он мешает?! -поставить перед фактом жестоко, а не замечать -неизвестно что "выкинет" 🧐

Ню
Нюта

это зависит от вашего восприятия

Пр
Приду-Рок

это зеркальный вопрос 🧐

Ню
Нюта

женщины смогут, только биоматериал нужен

Пр
Приду-Рок

и мужчины могут ,только деньгами потряси 🤭

Ню
Нюта

енто совсем не то пальто😂

Та
Татьяна

Вы многое пропустили...

Пр
Приду-Рок

но я все уроки посещал...10 классов на хорошо+ вуз, так что все уроки помню 🧐

На
Наталья

Бред

Пр
Приду-Рок

а как быть с наследственно передаваемыми 🧐👆

На
Наталья

Не поняла???

Пр
Приду-Рок

вот видишь есть оказывается темы не изученные! а я попал! 😕

На
Наталья

Эт да