Игорь Росляков

Бывает такое,вот вляпался в общение с каким нибудь индивидуумом,и понятно уже что он либо непроходимо глуп,либо старательно корчит из себя идиота,и понимаешь что общаться с ним бесполезная трата времени,а всё равно отвечаешь ему,пытаешься что то разъяснить...

Ответы · страница 30
Вера Бутуева

Понятно...! Стараетесь сделать Мир прекраснее на одного индивидиума...

Он

Я не парюсь с ответами.Некоторые откровенно больны. Посоветовал успокоительное принимать.Безнадежным без толку что либо разъяснять.

Вера Бутуева

Удачи Вам! Есть цель- это уже прекрасно..!👍

Галина Галинка Рогалева

Существуют рамки приличия. Они и заставляют отвечать и разъяснять.....

Ирина Енчинова

Может быть через его призму видения человека --пытаешься понять себя?

Светлана Мельниченко

будте оптимистом-(умный не скажет,дурак не поймет)-обойдите стороной,

Владимир Свердлик

Попытка не пытка. Да,бросить с первого оборота... и самому не умничать!

Надежда <

Ну если человек тупой, то и объяснять не надо, бросьте это гиблое дело

Oksana Strokova

даже не стоит пытаться впихнуть в голову оппонента невпихуемое😌

Лилия Кан

Думаю, на такую категорию не стоит тратить время, мало что изменится!!

Валентина Савось

Вы меня простите,но когда мы спорим с дураком нас уже становится двое

Ирина Болятко

Не понимаю смысла объяснять, надо тупо отписаться от такого человека

Татьяна Самофалова

т.е пытаешься встать с ним на одну доску, а получается, как на качелях

Владимир Бойко

Знаешь Игорь, я солидарен с вами. Мозги есть, но инструкцию не читают.

Наталья

это дело понятное, но лучше бросать общение, и не общаться с дураками

Лариса Милевская

если каждый тазик,строит хрустальную вазу,ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС?????????????

Ирина Бакулина

Ну наверное думаешь,что не все потеряно и можно как-то его вразумить.

Любовь Кузьмина

Если человек неприятен, всегда есть возможность прекратить общение.

Лариса Череповская

Объяснять нет смысла, там не пробиться. Найдите другого собеседника.

Ирина Лущаева

Психология такая у нас....зависимы друг от друга.....странно, но факт.....

Николай Новиков

Умей вежливо уходить и отказывать,что кстати актуально в наше время

Марина П.

Таже история непроходимо подл.Не вляпайтесь в общение с Сергеем Нет