Игорь Росляков

Бывает такое,вот вляпался в общение с каким нибудь индивидуумом,и понятно уже что он либо непроходимо глуп,либо старательно корчит из себя идиота,и понимаешь что общаться с ним бесполезная трата времени,а всё равно отвечаешь ему,пытаешься что то разъяснить...

Ответы · страница 7
Александр Бобр

ДА ДА ДА ...ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ДЯДЬКА ПРО ДУШУ УМНИЧАЛ .. В АД ИЛИ РАЙ ..ДА ПОФИГ !!! ПОКА ЖИВ НАДО ОСТАВАТСА ЧЕЛОВЕКОМ ..!А ТАМ УЖЕ ДРУГИЕ ИНСТАНЦИИ РАЗБЕРУТСА.

Лена

Бывает. Но на третьем-четвёртом ответе просто заношу в ЧС , потом возвращаюсь к диалогу и удаляю свой ответ . Зачем объяснять кому-то, что я не верблюд

Игорь Росляков

Да у меня тут клуб любителей Лены образовался.Прикольненько.😀

Игорь Росляков

Здрасте.А на чей вопрос Лена изначально ответила.Тут мне уместнее у тебя спросить "ты кто?"Вы тут у меня в гостях...я извиняюсь.)))

Лена

Игорь, не сердитесь. Просто шутя пообщались

Игорь Росляков

Чего ради мне сердится,вот тоже решил пошутить,зря я что ли это читаю😀

Лена

😘ну и прекрасно!

Анатолий Тарханов

"Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не заметить разницы"
Понравилось выражение - начал применять. И действительно легче стало жить😀 😀

B Bb

просто не общайся с ним и не доказывай ему и не осуждай его потом когда нибудь сам по умнеет и все,общайся с позитивными осознанными людьми вот и все)

Лара G-Kh

значит,Игорь,ЧТО-ТО зацепило в общении с тем самым Индивидуумом...Стало быть,заноза и сидит уже ...в Самом Себе...(или на жестком диске прошлого опыты)

Наталья Фролова

Это все равно что плевать против ветра.. Бесполезняк... А, самое противное во всем этом, что не прекращаешь объяснять и ещё себя неловко ощущаешь... 🙂

Ирина Климова

Зачем? Если это профессиональная необходимость, то понятно.... учителя и преподаватели вынуждены нести этот крест. Если же нет, то я вас не понимаю

Евгения Басистая

Судить думаю не стоит. Глупость или идиотизм человек сам измеряет в меру своей внутренней образованности если хотите духовности, испорченности.

Тэсс Тэсс

Увы, такое случается. Очень часто мы вынуждены общаться, причем в рамках правил вежливости, с теми, кого в душе уже давно внесли в "черный" список

Vova Chubay

есть люди ищущие умней себя , чтобы поумнеть ,и есть ищущие глупей себя чтобы возвыситься ,а есть просто компания собутыльников,общих интересов

Виталий Пестов

Игорь!!! Если это так!!! То не надо с ним общаться по той просто й причине что он задавит тебя меня своим тупизмом он в этом очень опытный чувак!!!!

Вячеслав Захаров

Бывает другое более неприятное:- Самый страшный Грех, который присутствует в каждом из нас, только в разной степени - это видение себя Хорошим!

Rita

Просто Вы боитесь его обидеть,а надо как в фильме"Покровские ворота"врач говорит про аппендицит:"Надо резать и немедленно".Так поступите и Вы.

Галина Золотарева

-Земля все легче и легче становится...
- Почему?
-Так ты посмотри , сколько железных спутников и ракет в космос запустили... 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Наталья

Не все умны, не все нам приятны и не со всеми мы обязаны соглашаться ..Мы не "конфетки" чтобы нравится всем.. Но если, видите г... Обойдите!! И все!!

Наталья Козицына

Бывает такое. Но надо просто однажды взять и не ответить. Просто отдалиться от такого человека. Бесполезная трата времени от такого общения.

Игорь Росляков

В конце концов этим и кончается.

Ел
Елена

Это ради чувства глубокого удовлетворения, когда среди его тупотни блестнет здравая мысль, и понимания причастности к этому мигу прогресса

Светлана Хейсамова

Например,что в данном случае слово "непроходимо" пишется слитно, а перед словом "что", всегда ставим запятую. (можешь в диалог не вляпываться)

Во
Володя

« Сложный в общении человек устроен примитивно, простой-сложно. К примитивному следует приспособиться, сложный к тебе приспособится сам. »

Наталия Шамина

Спорить с дураком это , что играть в шахматы с голубем. Он разбросает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать, как он Вас уделал...

Игорь Росляков

Прикольно!!!Я восхищён!Спасибо😂👋🌹Не знаю,как тут ещё эмоции выражают.)))