Rion West

Мужчины, откликнитесь у кого повысился интерес к разведённым женщинам с детьми!?

Ответы
Фёдор Максимов

Коль развелась--не справилась с ситуацией....Какой интерес должен быть ? Да ни какого? Мудрости надо набираться..

Александр П.

Раньше считал недопустимым.Теперь при большой симпатии и схожести взглядов на жизнь-нормальным дополнением.

Фердинанд Франц Иосифовович

особенно если у них на иждивении их престарелые и больные родители...ипотека и пара просроченных кредитов

Мо
Мотылёк

Это провокация ! Есть много порядочных мужчин которым не помеха женщина с ребёнком !!

Rion West

Не помеха пройти к свободной

Мо
Мотылёк

А чем отличается свободная от разведённой ? Ребёнок помеха ?

Е)
Екатерина ))

А че так негативно? Напрягаться не охото?

Юл
Юля

У тебя наверно)

Ci
Cicada3301

а разве есть такие?)😮

Юл
Юля

Есть, примеров куча

Ci
Cicada3301

ого стало быть интересно

Юл
Юля

У нас в селе не пафосные...могут и с детьми взять

Ci
Cicada3301

никогда об этом не задумывался 😊

Пирожков Ххх

у тебя конечно

In
Ingvar

в чём вопрос?