Виталий Богданов

- Алло, мам ? Мам ?! Купить чего по дороге ? - Квартиру себе купи, придурок, и живи отдельно !😆 А Вы давно звонили своим родителям ?🤶 🎅 🙋‍♂️🌹 🌹 🌹

Ответы
Валентина Остапчук

Нет такой возможности уж много лет Просто потому ,что их давно уж нет! И не позвонить мне папе,маме. Мне осталась только о них память!😢

Ольга Рыбкина- Шишкина

Если было бы куда позвонить. Жаль, что понимаешь это поздно. А то бы" висела" всеми днями на телефоне или приезжала чаще.

Елена Романова

Звоню в лень по 3-4раза .навещаю 3 раза минимум в неделю .как же я без них .это самое дорогое

Ирина Чепурнова

Я с ними живу...А вот некоторые дети бояться позвонить лишний раз... О потом слезы льют...

Виталий Богданов

Точно так !

Anahit (Анаит) Grigoryan

Увы уже не позвонить, не придумали ещё такой телефон. А раишье звонила каждый день😢

Ал
Алёна

Когда можно было часто,а потом жила с ними, но увы сейчас не куда и не кому звонить.

На
Наталья

А я живу со своими родителями.И понимаю,что им со мной хорошо и комфортно.

Виталий Богданов

Молодцы Вы, что не просто 2 раза в год общаетесь, а живёте вместе))) Дай Бог им здоровья !

На
Наталья

Спасибо!И Вам всего наилучшего!

Muza

Моих родителей давно нет в живых. Отца 10 лет, а мамы 27 лет :((((

Татар Кызы *****

Звонить теперь некому, звоните родителям,пока они живы.....

Андрей Яковенко

Могу предложить работу в интеренте, купите себе квартиру.

Валентина Телипко

С сыном живём вместе,а с дочкой созваниваемся ежедневно.

Нина Кузьмина

Давно живу от мамы далеко ( последние 40 лет), звоню часто.

Дарьюшка Мальцева

Родители так любят сына что придурком обзывают? Пипец

Валентин Матков

🙂 👍У меня родители в соседнем доме живут1

Нина Никонорова

Извините! Но у меня их нету, с 6-ти лет - матери!

Света Джавадова

Туда уже не дозвонишься,но приехать можно

Роман Пономарев

Если бы только погостить

Света Джавадова

Погостить еще рано,но навещать - навещаю

Анна Воронина

Я не живу и не звоню... После маминых слов...

Виктор Кузнецов

раньше каждый день, а теперь уже не кому.

Елена Софронова

Зачем звонить, когда мама всегда рядом?

Людмила Ваулина

У меня их нет, дети звонят каждый день!