Не
Незнакомка

Приближаясь к пятому десятку, может быть и хуже видишь буквы вблизи, зато идиотов замечаешь издалека ...

Ответы
Узденов Башир

Вы в Питере, я в Казахстане. Расстояние достаточное. Можете сказать, я идиот? Вопрос не для подковырки, просто так же, на расстоянии, мне поставили именно этот диагноз.🙂

Не
Незнакомка

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!! И кто посмел Вам поставить такой диагноз?

Узденов Башир

Если честно, не запомнил. У нас возник спор и мне сказали, что я идиот🙂

Не
Незнакомка

Ну если поставили такой диагноз.......пиши-пропало.

Узденов Башир

Так я и написал, теперь комплекс🙂

Алексей Ларо

На шестом десятке, попукивая выхлопом литрового байка - уверяю вас, видно еще лучше. Но уже лет 10, как не придаешь этому значения)))

Том

Кому что... В юности их было неизмеримо больше, сейчас в большинстве из них видишь индивидуальности... хоть и не в твоем вкусе

Юрий Астахов

Избирательность зрения? Может потому и назначают пенсионный возраст, что сильно меняется видимое окружение?

Константин Калачев

А если очки надеть, то и проблемы с буквами не будет)))

S.m. Dr. Pelisie

Да ну на.. а чего тогда в их когорте? Или ты засланка?

Владимир Н

Конечно, рыбак рыбака видит издалека.

Марк Аврелий

Если человек идиот, то это надолго

Лариса Вараксина

Молодчина Умница👍👍👍

Айрат Галлямов

хотите сказать , золотая середина

Просто Человек

👍 👍 👍 😂 😅 🤣

Светлана Белозерова

не всегда,такие они хитрые гады.

Елена

Научите... Как вы это делаете...

Не
Незнакомка

Так старая и мудрая!

Станислав

Видимо. Вы на Заячьем острове.

Виктор Шестаков

Везет же людям, а у меня никак!

Кот Макси

🤣Ну, спасибо! 😸 Ыыыыыы!

Не
Незнакомка

На здоровье!

Кот Макси

А я траву кошу! У нас +28!😸

Не
Незнакомка

У нас +10

Кот Макси

Мне дочка вчера видео прислала... 😿 Бррр...

Ев
Евгений

Ооо... - золотые Ваши слова.

Ев
Евгений

Вот это будет здорово. правда сейчас правят разные бумаги по моим испытаниям, и мне иногда придётся отойти.

Не
Незнакомка

Женя! Я умею ждать.😅

Ев
Евгений

Это очень здорово. А то военпреды - народ своеобразный, то появятся, то пропадут ... а проверки только с ними нужно делать.

Bc
Bcyjdfz

Очень правильно сказано.

Александр Жданов

...рентгеновское зрение?

Константин Егоров

Нет такого

Александр Жданов

Костя! У женщин есть!

Константин Егоров

У них есть всё

Александр Жданов

Это точно!

Виктор Владимирцев

А на 6-ом их прямо чуешь!