Николай Дубровский

Вчера вечером я поехал в магазин на велосипеде, купил бутылку виски и положил её в передний багажник. И перед тем как отъезжать, я подумал, а что если я упаду? Бутылка разобьётся. Поэтому я выпил её сразу. И это было самое правильное решение, потому что по дороге домой я навернулся семь раз... А в вашим городе, есть возможность кататься на велосипеде?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. В Алматы есть прекрасная инфраструктура для любителей велосипеда: велопрокат, вело мастерские, велодорожки выделенные через парки, бульвары и улицы.

Игорь Николаевич.

На работу и с работы. Саратов. С Комсы и до Князевки. 6.5 км в одну сторону. В прошлый четверг ездил из дома до ж.д. вокзала.

Николай Дубровский

Бутылку не разбил?😁

Игорь Николаевич.

Бог избавил от такой скорби😁

Игорь Николаевич.

В армии было. Сообразили на троих три 0,5. Была у нас в карауле нычка. И вот как стал доставать, выронил одну из рук. Меня Леха с Серегой чуть не убили. Бог даст, так было последний раз.

Игорь Николаевич.

😁😁😁😁😁 А тут разбил без указаний😁 Сейчас смешно конечно, а тогда.....

Владимир

Нету, поэтому мы за спиртным пешком ходим...😂😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Крис

таким образом только и можно кататься

Николай Дубровский

Главное указательные пальцы не сломать, чтоб по клавишам торкать... 😞

Робот Вертер

😜👍👍👍😜

Мария Zаvоротько

Гениально

Характер- Не Подарок

😁😁😁

Nikola Mahkov

-есть!--

Леди Мила

👍🤣

Марго Беккер

Если бы он-сказочник - выпил всю бутыль-Вискаря-,то просто упал бы замертво..Небось Пойло дешовое пил..🥴😱

Елена Премудрая

😁