L….

🖼И без вариантов!

Ответы
Владимир Баслык

согласен) Человек с рассудком не враг себе). В противном случае это психическое расстройство - мазохизм.... - получать кайф от причинения боли самому себе) а иначе как назвать тот факт, что человек не устраняет ущербный фактор из своей жизни)

Валерий Журавлев

Какое совпадение, только я еще считаю, что он для меня умер. Ничего не могу поделать, но не умею прощать.

Леди Мила

Я обычно и здороваться перестаю

L….

Нууууу) я девочка вежливая

Леди Мила

я не очень🤷‍♀️

Надежда Железняк

Согласна, тоже без вариантов!

Nikola Mahkov

-мы так-же поступаем!--👍

L….

🤝🤝🤝Николя

Евгений Загаринский

Вариант всегда есть

би
бирюк

Он это заметил?

L….

Мне все равно

би
бирюк

Это Вам так хочется,но для Вас он существует.

L….

Я умею выкидывать из жизни)))) рядом останется тот, кто хочет быть рядом

би
бирюк

Естественно.В семейной жизни хвосты обрубают.

L….

И там тоже

Нурия Шагабиева

Это правда.