Светлана Ахмедова

Скоро отпуск. Ваше присутствие на работе необходимо, а отсутствие будет заметно?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я,давно на пенсии !незамечен давний уход ,маленький коллектив ,отделение переименовали,сократили штат ,все оставшиеся пенсионерки ,но был юбилей ,с удовольствием пришли любимые !У всех свои заботы ,болячки .....🤔🤔💞

Владимир Кузнецов

Не знаю...18 лет уже в отпуск не хожу...7 когда был зам.начальника ЖДЦ и 11-на этой грёбаной фабрике,где работаю...А про необходимость-не знаю...Но в отпуск-не отпускают-привык...

Светлана Ахмедова

Жаль....иногда надо, чтобы не называть свое место работы "гребанным"

Владимир Кузнецов

Судя по моей зарплате,другого названия и не придумаешь...

Vитя@Zь

Да было такое,что однажды не послужило препятствием в моей карьере))))Добрый день ,Светлана!Мы ждём тебя в наши края,раз уж ты в отпуске))))))))

Светлана Ахмедова

Спасибо. Еду под новый год.

Светлана Ахмедова

Надеюсь...только холод может мне испортить настроение

Vитя@Zь

Да не боись ,вроде снежок обещают и лёгкий морозец,Да тёплые слова,что бы в ухо говорили))))))))

Светлана Ахмедова

Спасибо..с последним. ...совсем плохо

Vитя@Zь

Уж прямо и не знаю помочь что ли?!))))))

Кы
Кызыма)

Насчёт, необходимости не уверена, незаменимых у нас нет, а вот отсутствие замечают, с кем они смеяться будут и беседы вести.))

Надежда Тихонова

Судя по зарплате,работник не особо ценный,но отпуск всегда с трудом получаю.😜

Светлана Ахмедова

Жаль, что зарплата небольшая

Владимир Забродин

Вряд ли. Нас в цеху пять человек и почти все можем временно заменить друг друга.

Rafail Kanyukaev

конечно, есть определенные документы, которые в систему могу вводить только я

Бедный Мойша.

Завтра выхожу с отпуска. Отсутствие очень было заметно. завал получился

Ва
Валерий

Отсутствие будет заметно, кому-то придётся ходить сутки, через сутки.

Светлана Ахмедова

Нет...это не про меня. Я единственная на своей должности

Светлана Ахмедова

Я не сказала, что незаменима. Просто проблем никому не создам.

Владимир Белокобыльский

С 14-го года на пенсии, а работал последние 30 лет индивидуально.

Алексей Малахов

Отсутствие будет заметно. Как будто не хватает воздуха.

Светлана Ахмедова

Здорово...когда так востребован... приятно?

Алексей Малахов

Да. Работа нравится. Даже вкус отпуска потерял...

Людмила

Когда прихожу из отпуска , потом две недели разгребаюсь

Людмила

Вот и не была в отпуске за этот год

Vladimir Rakivnenko

Так и хочется сказать - "маленькая моя" и на ручки взять.... ))))))

Alex Dark 🇷🇺

у меня 2 недели остались, если бы не кредит отдохнул бы

Павел Примаков

я человек очень редкой профессии-журналист на дому

Владимир Горелов

Для руководства нет ,для ребят и напарника да.

Ольга

И необходимо, и заметно. И отпуск ещё не скоро.

Vladimir Rakivnenko

Как в кино - могут попросить выйти на работу.

Светлана Ахмедова

Всегда отзывают меня. Но в этот раз уезжаю из города. Думаю, что все равно отзовут, как вернусь

Владимир Асиновский

когда я работал. о так и было ( не хвастаюсь )

Владимир Асиновский

Он может быть и будет создан. но без Украины

Светлана Ахмедова

Почему Вы не надеетесь на воссоединение с Украиной?

Владимир Асиновский

Разве что силой можно. Добровольно нет

Владимир Асиновский

Понимаете Россия столько сделала зла Украине. что совместного ничего не будет.

Владимир Асиновский

Давайте для продолжения дружеского общения такую тему отбросим. Пусть ею занимаются политики

Ергалиев Жомарт

Я тоже в отпуске буду до десятого января..

Воля

у нас отпуск по два раза в году по месяцев