Мира Донна

Мнение некоторых людей - "Боюсь дефолта" - Как по Вашему - будет?

Ответы
Евгений Мурашов

Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.
- прочитала определение! -и какой в жопу дефолт!

Мира Донна

а сша??

Евгений Мурашов

в рот чих пых это cша!

Natali Ник.

будет... экономика циклична, как всё в мире.только бояться уже нечего... все самое плохое уже позади, а если доллар станет 100 рублей, так какая разница русскому народу то? если они есть, отлично, а если нет, так как не было, так не будет)))

Мира Донна

был очередной мировой экономический кризис. - Как был, не ужели? -А вы не заметили?-Да, нет. У нас в стране он и не проходил

Natali Ник.

а мы такие особенные! когда везде кризис жуткий был в 30 годы, СССР сумасшедшими темпами экономику возрождала)))

Мира Донна

а нам после 20-х терять было не чего

Сергей Громов

....если честно...клал я с прибором на все дефолты!!!....у меня есть клюшка!!!...на аве я сам и так каждую среду...и каждый год!!!...и еще у меня есть горные лыжи!!!!!...и каждый год!...на эльбрус!!!....присоединяйтесь.....

Мира Донна

Желание есть, а вот времени нет))) Вот с сентября лежит набросок натюрморта-желание рисовать есть, а времени нет

Сергей Громов

.....уважаю живопись.......

Мира Донна

интересная процедура))

Сергей Громов

....купите лыжи!!!!!

Мира Донна

Смысл?? Снега все равно нет

Ан
Андрей

А вы смотрите по косвенным признакам.Активизировалась полиция или нет,чиновники стали брать взятки наглей или нет.Артисты стали сниматься в рекламах или нет.

Мира Донна

нет, нет, а эти развлекаются, а им прямая выгода-и деньги платят и народ не забывает и развлекуха))

Ан
Андрей

Кто снимается в рекламах себе не принадлежат.

Мира Донна

это спорно)) может они и снимают?

Андрей

вот кто боится и пусть боится и поделом ему -будет нечто похожее ну когда придёшь менять то надо будет доказать что заработал -вот из за них и будет

Мира Донна

за тех не беспокойтесь, они заранее знать будут))

Андрей

наверное скоро опять раскулачивать -так сказать забирать излишки

Мира Донна

Это только если сверху, освобождать места для детей своих начнут

Андрей

В любом случае так оно долго продолжатся не будет

Мира Донна

передел тихо пройдет тпохоже

Ва
Валерий

ВЫ знаете--ДЕФОЛТА боятся ТЕ у КОГО налички много под матрацем и на книжке а у КОГО пенсия и зарплата от 7 до 20 тысяч ничего и давно не боятся

Ва
Валерий

ВЫ наверно из коммуняк--я ВАС услышал--мало ВЕШАЛИ в своё время не было бы ни ЛЕНИНА ни СТАЛИНА а давно бы были РАЗВИТЫ и населения было бы побольше

Вл. Комов

Если б их не было б то ис траны в которой мы живен уж давно не было. Учите историю - к концу лета 1917 года (большевиков ещё не было у власти) на территории бывшей российской империи насчитывалось порядка 20 правительств и инностранные контингенты в Мурманске, Архангельске, Владивостоке и Севастополе...

Ва
Валерий

а страны и так уже давно нет--сперва в 1917 году ФИНЛЯНДИЮ с ПОЛЬШЕЙ отдали за так--теперь в 91 дети БОЛЬШЕВИКОВ сами же СССР развалили--разве это не так? и ИСТОРИЯ теперь у ВСЕХ своя и другая

Вл. Комов

Польшу профукали в результате первой мировой войны ещё при царе. А Финляндия вообще всегда была не в составе Российской империи а в личной унии царской семьи. Кроме того там была очень жесткая и жестокая гражданская война в которой победити белые, после чего просто звериным образом расправились с побежденными красными ещё весной 1918 года, в то время вероятность гражданской войны в России была под вопросом - и картина этой расправы всегда была перед глазами большевиков когда они проводили свои операции в рамках гражданской. Большевики наоборот по крпичам собрали разодранную страну. И дети каких конкретоно большевиков разваливали союз, имена, фамилии, явки? А вот например Эльцын Бориска Николаевич был сыном раскулаченной контры (что не помешало стать ему секретарем Свердловского обкома).

Ва
Валерий

вопрос не в том--СССР фрофукали и не вернуть уже и далее так пойдёт

Лена

Вряд ли. Вроде бы мы ( страна) особых внешних долгов не имеем. Власть просто потихоньку решает свои проблемы за счет народа.

Владислав Кравцов

Некоторым сильно нужней. Нам он грозит, только если мировая экономика совсем ё..., х..., короче сильно упадет)

Vlad Berezin

Пусть боятся олигархи. Это украденное у нас они вынуждены будут подарить мировой финансовой элите.

No Ne

До весны нет . Если весной не будет , то осень . Но это надо летом смотреть . С 2008 не разу не ошибся .

Мира Донна

а по каким параметрам смотреть?

No Ne

Тут надо на многое смотреть . Цена на нефть - высокая цена будет не удобной . Цена на долар . На многое .

Валерий Воронов

А куда он денецца, гэбэшно путирастический режим что то производит? Кроме денежной массы

Мира Донна

а сейчас только китай всме производит

Валерий Воронов

А зайди в любой магазин..зачем ненужные вопросы?

Николай

А зайдите в стройтовары. Там много чего росстйского. А в продуктовых?

Валерий Воронов

И что же там российского если даже гипсокартон , гвозди и шурупы, не говоря об инструменте...Разве что ломы, кувалды и топоры и тоже импортные

Николай

Вот все что вы перечислили производится в России, хоть и под иностранными брендами а вот топоры... Рядом с Российскими там есть и реально импортные))) на днях на подстанции оборудование меняли, исключительно российское).

Валерий Воронов

Работал на монтаже ткбурбоагрегатов ,,Сименс в Сабетта, ..там из российского, только дешёвая рабсили..На Севастопольской то тэц.на Пригольской в Калиниграде также история... А вот сейчас с мобираю калужскую 60 мвт.в Совгавани..это полная жопа.Руки оторвать и калужским и ленинградским по самые плечи..а трансформаторы на подстанции, фирмы Тошиба. Поссать ходил , видел..на наших строящихся электростанциях нет туалетов..Это всероссийская данность..

Надежда Надеждина

надо боятся тем у кого денег некуда девать а кто живет на зар плате им чего бояться ???

Мира Донна

сейчас живут а потом?

Анатолий Игнатьев

Совет, блог психоалхимия в вк или жж ответит на большинство таких вопросов...

Пан Стефа́н

По-моему, нет такой страшилки, которой бы можно было испугать наш народ.

Пётр Ермаков

А чего его бояться ? Один пережили, значит переживём и все последующие...

Kitton

Обязательно 👉потому как в этом вся сущность капитализма !!!))))

Андрон Шрайбикус

Да будет, куда он денется. Нормальных людей это затронуть не может.

Vicrus

Будет а как же... такой бардак ни к чему хорошему не даст тенденций

Гр
Григорий

Мне его бояться не стоит -Накоплений нет , а кредиты подешевеют

Мира Донна

цену вырастут

Гр
Григорий

Не сразу. А ипотеки подешевеют сразу

Мира Донна

А какая разница, ипотеку с чего-то выплачивать надо

Jacov Krell

Дык...а чего его бояться.???
У вас там,и без этого и смех и грех)))