Виссарион

Всё, поганой Америке конец! Только что ведущая на телеканале "Россия 24" сообщила, что США грозит дефолт, потому что госдолг вырос до рекордных размеров. "США грозит голод!" - заявила ведущая.
Хорошо, что в США "Россия24" не смотрят, а то наверное уже из окон начали бы выбрасываться от отчаянья.

–5
Ответы
Alisa Warshavsky

Хохочу!!!! А что это колония Англии, под названием РФ, так озаботилась штатами???? И почему это штаты не знают, что у нас, оказывается голод??!!!

Великий Каа

Пока весь мир не осознает, что США паразитируют за счёт остальных и не объединится против них, америкосы будут на плаву.

Qqqq Qqqqq

амеры видимо окончательно решили подарить Миру старые свои доллары, а для себя начать выпуск новых денег

Ма
Марк

Надо бы россиянам начинать собирать рублики для помощи разорившейся Америки!

Юрий Москалёв

Будет,,, будет,,, это, и к бабушке не ходи!!! Стопудово,,, будет!!! ☝️😉

Виссарион

кто ж вас от голода тогда спасать будет, после очередного вставания с кален?

Юрий Москалёв

Это про ножки Буша???

Виссарион

это про все разы, когда они вас откармливали безвозмездно, кстати

Юрий Москалёв

Ты кто??? Вася??? Кормилиц??? 🤔

Василий Толстихин

главное,что ты это слушаешь... ты же как сплетница, всем расскажешь

Kolos Frand

К нам придёт эта беда. Пока это не ощущается, но все идет к тому..

Ка-Валерчик Гузенко

А ты я вижу сосО , не отрываясь глядишь! Ну давай, просвещайся...

Ал
Александр

ты свои 10 баксов за этот пост уже поменял на рубли?

Ви
Виктория

то замерзнет. то дефолт. Главное в РФ все зашибись

Катерина Горностаева

Ты все так и смотришь российское ТВ, дурачок))))

Алевтина Пална

отрастили себе чувство долга на хаймерсах)

Ле
Лев

😂 эт точно, эти дэбилы скажут так скажут

Бо
Борис

Слушай, Хуй УссанЫй!! А она что? не права?

Ar
Arkadij

Грозит уже не одно десятилетие.

Фё
Фёкла

Ниче...для фигуры полезно))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Se
Serg_From_Usa

бля... мне грозит голод 🙂

Екатерина Фролова

Как погода в Гваделупе?

На
Наблюдатель

в сша усё идеально??😉