Ирина Полесская

Путин планировал закончить спецоперацию 6 марта. Его план провалился. Цель Путина---отодвинуть НАТО от границ с РФ. Но и тут ПРОВАЛ. Швеция и Финляндия, вступив в НАТО, приблизили НАТО к границе с РФ. Если Петр 1 прорубил окно в Европу, то Путин его заколотил. По всей Европе идет притеснение российских граждан. Российской экономике грозит дефолт, т.к. уже сейчас обвал импорта в Россию составляет 70 %. Референдумы в оккупированных Россией областях Украины никогда не остановят войну России с Украиной. Альтернативой подчинения Украины России становится ядерное уничтожение мира.Что, из того, что я написала НЕВЕРНО ?

–9
Ответы
Ми
Михаил

Ну положим уничтожения не всего мира ,а только стран блока НАТО и США..Мне как то их не жалко.НАТО знали что в случае нападения или войны с Россией они будут сожжены до тла и тысячи лет на этой территории жить никто не будет,а не желание соблюдения законов логики не освобождает от уничтожения .Так что кто не спрятался то и никто не виноват.Путин ядерное оружие не применит,даже если Россию захватит НАТО.А вот я бы уничтожил США ну и Англию и Францию.А остальные бы или сдались или я бы сжёг их столицы и вверг бы в хаос.Так что не бойтесь Путина ,бойтесь приемников .Вот тогда средневековые пытки и казни вы увидите своими глазами,ну и сожжение Европы и Америки..А Путину не шейте того в чём его никто не может обвинить.Был бы я у власти вы первая бы под суд пошли со всеми вытекающими приятностями.

Александр Гусев

Да всё неверно. Живём без всяких дефолтов. Импорт нам не нужен. Сами производим, или через Китай приобретаем. Доходы за энергоресурсы выросли в несколько раз. Для меня, простого смертного, ничего не изменилось в плане быта: вода в изобилии, свет - без проблем, газ есть, бензин не дорожает. Шведы и финны пока нтккда не вступили, турки блокируют. А вступят - им же хуже. Перекроем Сайменский канал, арендуемый у нас финнами. А им без него, практически, кранты. Перестанем поставлять всё, что поставляли. Они уже пищат, что древесина к ним больше не приходит и углеводороды. За бензином к нам приезжают. Перекроем для них границу. Поставим вдоль границы войска, которых там пока нет. Вот тогда и посмотрим кому станет плохо. А у нас в России всё хорошо.

Ирина Полесская

Еще раз привожу Набиуллину ? " Центробанк предсказывает крах экономики России... В четвертом квартале ВВП рухнет на 10-11 %. В России будет коллапс, равный 1998 году. Половина резервов России заморожены, банки отключены от международной системы платежей. С начала СВО российский импорт рухнул ".

Александр Гусев

Я не знаю, говорила ли это Набиулина. Не слышал. В печати и интернете этого тоже не встречал. Но, увидим. Сейчас всё нормально. Как и было. Импорт рухнул? А что именно? Сельхоз продукции Я, кстати, подешевевшей, в магазинах немеряно

Александр Гусев

Сельхозпродукция СВОЯ - в изобилии. Подешевела, кстати. Чего рухнуло? Вино из Молдавии? Так оно плохое. Его и Европа не берёт. И своего у нас навалом. Что ещё, по-вашему, рухнуло? Немецкие автомобили? И Бог с ними. У нас свои есть. И корейские стоят в магазинах никому не нужные. Не знаю откуда Вы берёте Ваши фантазии.

Александр Мамедов

1- Путин планировал закончить спецоперацию 6 марта..2- Его план провалился.Цель Путина---отодвинуть НАТО от границ с РФ.это верно.3- Если Петр 1 прорубил окно в Европу, то Путин его заколотил. 4- По всей Европе идет притеснение российских граждан.5-Российской экономике грозит дефолт, т.к. уже сейчас обвал импорта в Россию составляет 70 %.6- Альтернативой подчинения Украины России становится ядерное уничтожение мира.Итого все почти состоит из лжи.На нашу Родину.

Ирина Полесская

Очередная БЕЗГРАМОТНОСТЬ !!!

Ирина Полесская

На каждый пункт представьте ДОКАЗАТЕЛЬНОЕ опровержение !

Александр Мамедов

Так они же глупые. Нет обоснования у вас. Взяли и измазали.Вам надо как-то развивать логику.А так как вы школьники пишут.

Ирина Полесская

Представлю, чем для России обернется обвал импорта. Рф не производит полупроводники для техники и львиную долю микрочипов импортирует. Для производства собственных полупроводников РФ понадобится 15 лет. Заморожена поставка в РФ современного научного оборудования.. Без них российская наука обречена на стагнацию. Зарубежное производство самолетов для РФ составляет 95 %. Запрещены поставки в РФ оборудования для производства сжиженного газа. Российские банки отключены от системы денежных переводов SWIFT. Заморожена почти половина золотовалютных резервов РФ. В 2023 году Европа вводит эмбарго на российскую нефть. Умные правители с соседями живут дружно. И главное---НИКОГДА не идут войной на соседа.

Александр Мамедов

Как так можно желать столько плохого Родине.

Aлександр Кузьмин

Да , в принципе , ВСЁ . У вас канэшна есть свои люди во втором отделе ГенШтаба , но они вас развели как котёнка . Всё что вы видите к Хохломе имеет очень маленькое отношение . Когда две большие собаки дерутся в кровь - маленькая собачка трахает слона . .... но вы-то в планировании стратегических операций лучше понимаете ...

Эва

Ирина , а Путин сам тебе лично сообщил о дате окончания операции ? Швеция и Финляндия не стали членами НАТО и неизвестно СТАНУТ ЛИ . Ты внимательно следишь за событиями и понимаешь почему они еще не стали - ни дэ юрэ , ни факто членами НАТО. Не знаешь и не понимаешь ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ , не стоит писать глупости .

Ирина Полесская

Ответ на мой вопрос в поисковике. Главы МИД Финляндии и Швеции подписали протоколы о вступлении в НАТО, передает корреспондент ТАСС из штаб-квартиры альянса.“Сегодня мы официально подписали протоколы о присоединении. Это знаменует собой начало процесса ратификации. Сегодня хороший день для Финляндии, Швеции и для НАТО”, – заявил Йенс Столтенберг.

Эва

Мадам , есть маленькое НО . Первое Членом НАТО страна может быть только с ЕДИНОГЛАСНОГО согласия всех членов НАТО. Второе необходима РАТИФИКАЦИЯ ДОГОВОРА ПАРЛАМЕНТАМИ ЭТИХ СТРАН , а ЭТОГО на ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ !!! Третье ЭРДОГАН поставил УСЛОВИЕ которого кандитаты в члены НАТО дэ юрэ НЕ ВЫПОЛНИЛИ , о чём ЭРДОГАН и ЗАЯВИЛ ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ ибо у кандидатов тоже ПРОБЛЕМЫ С УСЛОВИЕМ ВЫПОЛНЕНИЯ ЕГО. И что то я не нашла в поисковиках заявление Путина о сроках СПЕЦОПЕРАЦИИ , а ты как то резко замолчала с ответом на ЭТОТ ВОПРОС . Хватит БРЕД ПИСАТЬ , и рассуждать на тему в которой ни хрена не понимаешь , выдавая себя за истину в последней инстанции.

Ирина Полесская

Вот результат из поисковика : Решение о вторжении в Украину могло быть принято исключительно одним человеком, что подтверждается тем, что никто не знал об этом заранее. Во-первых, первые тактические рабочие карты БТГр‌ были составлены только 18 января, а само нападение было запланировано на 20 февраля. При этом 6 марта планировалось закончить так называемую спецоперацию, в очередной раз указывающую на полный отрыв от реальности Путина.

Эва

Ай оставь детям сказки бабушки Арины . Ты имеешь полное право на своё мнение понимания ситуации , но я не хочу тратить своё личное время на чтение фейков . БАЙ 👋

Ирина Полесская

Швеция и Финляндия пообещали Турции выполнить все требования ради вступления в НАТО

Эва

ПООБЕЩАЛИ И ВСЁ !!! Турция не ратифицирует ничего пока те скажут своё ФЭ насчет курдов !!!

Валерий Егов

Путин НЕ планировал закончить спецоперацию 6-го марта. Швеция и Финляндия НЕ вступили в НАТО. Импорт России переориентировался. В Европу уменьшился, в Азию и Арабские страны увеличился. Цены на газ и нефть возросли. Выросла и выручка от продаж. Ты ВСЁ написала неверно. Ты лживая .

Владимир Забродин

Мне кажется это очередной тролль. Кем они только не прикидываются

Ирина Полесская

Еще раз убедилась, что Россия наводнена беспредельной ТУПОСТЬЮ !

Владимир Забродин

А не пора тебе убраться отсюда к ебеням?

Валерий Егов

Так чьто ты здесь пасёшься то? Умница малограмотная! Ты хоть понимаешь,есть ли связь между импортом и дефолтом?

Владимир Забродин

Российские люди во все времена давали пиздюлей европейским "умникам"

Джо Блэк

Вам-то,с вашим недалёким умом,откуда знать,что планировал Путин?
)))
И узнайте вначале,что такое дефолт,а потом несите эту чушь.
Россия выплатила все обязательства по внешнему долгу.
...В отличии,например,от США!
Не гоните пургу,тётенька!
Займитесь лучше своим образованием.
))

Ирина Полесская

Блэк, я много тупости встречала на своем долгом жизненном пути, работая в Академии наук и доцентом в политехе. Но ваша ТУПОСТЬ достойна книги рекордов Гиннесса ! Подавайте заявку !!!

Джо Блэк

))))
Образование говорите...
Вы хотя бы понимаете что такое Государственный долг?!!!
Выплаты его проводятся постоянно и идёт постоянный заем!
Это долг отдельного государства перед Мировым сообществом!!!!
У США... для вашего невежества...
Этот долг сейчас составляет 70 трлн долларов!!!!
А Украины - 90 млрд!
...С учётом её микроскопического населения - это ярмо лет на 500!
Не удивительно,что обо всём вы судите только из окна своей кухни...
)))

Ирина Полесская

Ваш вопрос : понимаю ли я, что такое государственный долг ? Не судите по себе с Вашими кошачьими мозгами.! Ой, обидела своего кота ! Вам до его ума, как до луны пешком !

Джо Блэк

Как предсказуемо...
Выжившая из ума старушка и кот.
)))))))))

Владимир Забродин

Балаболка она

Бо
Борис

А....Всё пиздёжь. Нам Европа и на Хер не нужна В 1941г они все пошли за Гитлером(И что получилось?) Сейчас бегут за США. Будет....ТО ЖЕ.Нм есть с кем дружить и торговать. Ещё Монголию не распечатали и половину Афоики.Так что закрой свою варежку сука.

Сергей Николаевич

Дефолт наблюдается по курсу валюты..а рубль укрепился так, что понизить никак не могут. Экономика привязана по курсу рубля.а он слишком крепкий..какой нахрен дефолт..если не разбираешься то хотя бы не гавкай что не попадая.

Имя Фамилия

С каких пор крепкий рубль стал полезным????

Сергей Николаевич

в смысле ..полезный или бесполезный ? вы что там курите ?деньги..это эквивалент золотому стандарту..нормальная валюта. это та. которая обеспечена золотом..в отличие от доллара..при чем тут полезность ? господи.. люди.. идите учитесь. пригодится

Имя Фамилия

Что он пишет ??? Какое золото? Навроде праздники прошли.

Вз
Взвод

Устарели и Вы и Ваш вопль - вопрос , вы получили 353 просмотра, 66 отзывов ( я их даже читать не стал) и -6( в дизлайке) , более чем уверен , что вы страдаете от этого , страдайте дальше…. У вас это чертовски здорово получается .

Имя Фамилия

Чудик!!!

Св
Светлана_Светлана

Вы главное настройтесь на то что ядерной войны не произойдёт. Иначе все пропадём. А там разберутся через пару годков. И не надо оскорблять Россию. Вы сами не русская лаете как моська на слона, позоритесь.

Ма
Марк

Всё верно!Путлер решил пойти дорогой гитлера и завоевать весь мир,начав с ненавистной Украины...Но Блиц-Криг провалился и Россию ждёт судьба фашистскской Германии,если не хуже....

Остап Бендер

Последнее неверно. Ни одна ядерная ракета ни в какой стране никогда не вылетиит из шахты. Поломаются. Заблокиовано инопланетянами. Так что то все дешевые пугалки путинские

Тамара Гончарова

Да ВСЁ не то и ВСЁ не так! Диванная политиканша. Мозгов не хватает за деревьями весь лес увидеть (надеюсь, знаете эту поговорку?) Нечего рассуждать о том, чего не понимаете!

Имя Фамилия

Но ты то всё понимаешь, проведи ка ликбез.

Соболев Валерий

про дефолт враньё. просто поменили торговых партнёров с западных на восточных и всё, в европе теперь дровами топить будут и на осликах передвигаться.

Добрый Дед

Ну вот видишь как всё повернулось. В России нет дефолта, 90% товаров начали выпускать сами. Евросоюз трещит по швам. И лишь США в выигрыше)))

Alex Sher

Что-то подваниваете? Ааа это вы в Европе мыться прекращаете, назло ВВ Путину, и вшей выращивание, решая проловольственную программу))(

Лена Елена

Хватит полоскать эту тему. Оставьте политикам. Все равно мы мало что́ знаем, чтобы обсуждать столь серьезные темы. Смешно просто.

Татьяна Тышкевич

Ирина, более того, Эстония, Латвия, Литва, Польша - страны НАТО. И они граничать с Россией. Но, почему-то об этом все молчат. 🤷‍♀️

Толя Попов

😉..........около 3х лет еще продлится☝️😉..........но найдем и достанем всех☝️....несомневайся....(и сочувствующих тоже)