Тася

С Днем дошкольника!!! Умницы красавицы фанаты своего дела!!! Послушных вам детей и благодарных родителей))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ответы
Ал
Александр

выпускной из детсада нужно приравнять к школьному выпускному. и проводить вечера встречи выпускников детсада😆

Ал
Александр

🌹 у Вас тоже праздник?

Тася

имею отношение хоть и не непосредственно))

Ал
Александр

ваши дети ходят в детсад? или вы работаете в управлении минобраза по дошкольным учреждениям?🙂

Ал
Александр

без кураторов в любой отрасли бардак начнется.. это вам любой чиновник скажет🙂

Сергей Крым

спасибо и вас так же каждый родитель в своем роде воспитатель

Александр Можжерин

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSsDkaEAI0_3fS9hWcXLgYLKtVip__JkJJfKHrL6YVLBpPe9EyGzA

Алексей Шустин

🖼

Osman Bilinmeyen

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Шустин

🖼

Дмитрий Ненько

🇧🇬 🇧🇬 🇧🇬 🇧🇬 🇧🇬 🇧🇬

А1
А 12

Каких школьников ? Ты гонишь ?)))

Игорь Тишковец

а чё, сегодня праздник 🎈???

Игорь Тишковец

поздравляю всех заботливых, надежных, самых лучших, самых умных, самых - самых... мы без них не куда....

Ку
Кукулькан

я тоже был дошкольником!!!

Максим Случаев

Это сегодня этот день?

Ли
Лиля

Спасибо огромное!😊

Иг
Игорь

🙂🌹

Валерий Власенко

спасибо

Валерий Власенко

С наступающим Днем Учителя🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 📎 📗 📏 📐 ✂️ 📌 📚

L….

Пасиб))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тож

Илдар Имаев

спс