Серб I Не Молод

...Z V O...кто придумал эти символы специальной военной операции на Украине, что они означают, и почему, чёрт возьми, на английском языке, а не на русском❓... почему нарукавные повязки белого цвета, а не красного, цвета Знамени Победы... ⭐❓⭐

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Русский язык на Украине под запретом. А чтобы им было понятно: Z - подразделение из западного военного округа; V - из восточного... а белые повязки потому, что Знамя Победы - символ победы СССР, а не РФ . Ведь национальный флаг СССР тоже упразднили... Вот и взяли повязки белого цвета как часть триколора. Поменяли многое - звезду с серпом и молотом у военных отняли, заменив её на какое-то разорванное подобие пятиконечной звезды. А петлицы украсили какими накладками? Сравните, подобные были у офицеров вермахта...

Серб I Не Молод

совершенно и абсолютно во всём с вами согласен...мало того,советскую МИЛИЦИЮ упразднили,а вместо неё придумали "полицию",которая у советских людей неизменно ассоциируется с полицаями времён Великой отечественной войны...как по форме,так и по содержанию...

Галина Володеева

В нашем случае буква Z на технике означает, что эти подразделения вошли с востока. Z в квадрате, подразделения вошедшие с Крыма. Буквой V обозначены подразделения морской пехоты. Буква A, войска специального назначения СОБР, Альфа, и другие подразделения спецназа. Буквой X обозначили чеченские войска. А буквой O, обозначили войска зашедшие с территории Белоруссии.

Серб I Не Молод

целый латинскийталфавит... но, откудаьсведения❓

Галина Володеева

Интернет .

Серб I Не Молод

интернету верить- себе дороже

... Рус

У фашистов символика может быть любой. Гитлер,к примеру украл славянский символ, свастику, россиянские нацисты украли гвардейскую ленту, с дуру переименовав её в "георгиевскую", а у путина ума хватило, лишь на буквы латинского алфавита...Но! За то у Рашки государственный флаг - чисто фашистский, власовский!😁

Василий Фомин

Заметь не у всех белые повязки, есть и красные но не жёлтые и синие.Знамя победы
это Российский флаг. а его несут гордо в руках а не на на рукавниках.На английском языке
чтобы тупорылое сборище западников понимало, что идёт Русь.

Серб I Не Молод

ты чё, забыл, как выглядит Знамя Победы❓❓❓

Серб I Не Молод

🖼или у тебя, дядя, ДРУГОЕ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ❓❓❓

Василий Фомин

Красные повязки есть и у ополченцев. Ты что не смотришь
" 60 минут".

Серб I Не Молод

ты сказал, Знамя Победы, это российский ➡️🇷🇺 ⬅️флаг... СОВСЕМ УЖЕ... ❓❓❓❓❓

Василий Фомин

Ты Российский флаг знаешь? Ты в России жил? Ты чо ко мне пришёл ромашка гадать?Пошёл вон ,зарежу.

Серб I Не Молод

слинял отсюда, маразматик.

Lyubov B.

Писать на военной технике удобнее всего V....это что-то вроде "галочки" в отчете . Так же и Z...провел две черты и слегка их перечеркнул.. а про О Тоже быстро чертится... Я так знаю...

Lyubov B.

Это не бред....... А ваш вариант?

Гарри Трубников

Точно,надо бы: Ж,З,Ф, чтобы никто не обвинил в русофобстве, а белая повязка это понятно, эту повязку носит гражданское население, как символ белого флага.

Александр Гусев

Z и V это символы "западных" и "восточных" на учениях в Белоруссии перед началом спецоперации. О - потом пришли воевать "отважные".

..
... . Любава..

Слушала некоторое время назад НЕ ПЛАТОШКИНА.. объяснил, почему и как не хочу здесь засорять..

..
... . Любава..

Ой, мне прям... Приятно это узнавать☝️

Серб I Не Молод

не надо кокетничать😂

..
... . Любава..

Неужели я такая... Всегда была тихой серой мышкой

..
... . Любава..

Какая есть...

..
... . Любава..

Спасибо... Это я в своем лесу..

Михаил Цветаев

Я думаю,что белые повязки лучше видны,а вот флаг должен быть красного цвета..

Серб I Не Молод

цвета Знамени Победы...

Михаил Цветаев

конечно.

Брат Агнессы Ковальчук

Потому что алый стяг Победы поменяли на сомнительный триколор....

Igor Fedaev

Буквы остались с учений , белые заметней !

Серб I Не Молод

с чьих учений?амеровских? буквы,чай,не кириллица....

Igor Fedaev

Перед вторжением были учения ,а буквы , меньше краски уходит .

Светлана Ахмедова

Запад.....восток...и отважные

Серб I Не Молод

прям, как у немцев в 1941... группа армий Центр, группа армий Юг,....

Виктор Николаев

У укров тоже язык похожий.

Серб I Не Молод

похожий на что❓

Виктор Николаев

Словянский и алфавит кириллица.

Зм
Змей

путлер придумал

Серб I Не Молод

ГИТЛЕР ОТРЫГНУЛ...

Зм
Змей

Видимо

Arsen Beisenov

Кремлевские

Н🇷
Николай 🇷🇺

.