Учебный Центр

В социальных сетях женщины (девушки) приписывают к своему имени слово замужем. У меня при этом возникают мысли либо клейма негде уже ставить или такая страшна и не кому не пригодилась а теперь наконец-то! запрыгнула в последний вагон, её трахает последняя надежда - какой уже попался муж и она об этом трубит на весь мир. А у вас какие ассоциации возникают при этом?

–5
Ответы
Неукротимая Королева

Валюш, ты так возмущаешься, как будто они с тобой спать отказываются. Они, может затем пишут, что бы к ним не приставали. Потому что еще остались адекватные люди которые видят, что женщина замуж то они её трогать не будут. В конце концов лесбиянки тоже есть с принципами, не только мужики.

Катерина Горностаева

Такое обычно пишут чтоб не давать ложных надежд молодым людям, возжелавшим написать в личные сообщения. Часто по требованию самого супруга.. Что я от вас прочла это ужас. Как вы с таким грязным ядом в душе живете вообще?

Эва

Я считаю ты не права . Это значит женщина сразу ставит точки над И , чтоб не было никаких проблем с озабоченными придурками.Зачем люди приходят в соцсети ? Чем то поделится , пообщаться , приколоться да просто пошуршать.

А И

Там чего только не пишут. Но подобная информация может быть направлена для узкого круга лиц, или вообще - для кого-либо конкретно. Умный поймёт, а остальные - до лампочки))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет у меня таких ассоциаций . Скорее , я склонна думать , что женщина таким образом даёт понять , что она не планирует даже флирт. Только общение и только здесь.

Елена Викторовна

Зачем же обижать женщин, тем более, женщиной... Пишут, потому, что тут липнут мужчины, как пчелы на мед.. Если вам это не понятно, то с вами, скорее, что-то не то...

Линда

Она не трубит, а просто даёт знать, чтобы мужчины отсеивались. Пристают же, а тут сразу понятно, замужем, и с интимными вопросами лезть не будут.

Ко
Колючка

Таких гадких и злобных не возникает. Человек общается и не хочет, чтобы лезли озабоченные знакомиться и не более того.

Владимир Циник

👍🥂🍻🍷😅 Тебя же бабы за эти слова четвертуют)))))))). Они же все думают, что только их 3,14зда изысканно оригинальная)

Не
Несмеяна

Раньше ведь незамужнюю считали ущербной, вот старые понятия и присутствуют. Хорошо, хоть теперь всё поменялось!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что, красавица? Не сложилось? Желчь прямо так и брызжет. Будешь так продолжать, и не сложится ничего.

Учебный Центр

Я давным-давно замужем за лучшим мужчиной в мире и ещё постоянно пользуюсь вниманием мужчин, которые моложе меня

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А почему же у Вас такие ассоциации?! Так бывает только у неудачниц, я так думала до сих пор.

Вечность

Как в фильме Иван Васильевич меняет профессию Якин бросил эту дуру мы летим в Гагры

Vладимир Калужин

Предполагаю что этим она заранее ограждает себя от нежелательных домогательств

Барон Де Гофмансталь

Счастливая замужняя женщина, в отличие от несчастных одиночек)))

Александра

Меня это вообще не волнует, с кем и сколько раз и в каком вагоне.

Лариса

У вас замужество связано только с траханьем? Это печально...

Natali Ник.

Да никаких... кто что хочет, тот и пишет... всякую лабуду)))

Гр
Григорий

Предостережение не заходить слишком далеко

Иг
Игорь

...НУ ПРЯМ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ...👍🤣🤷‍♂️🌹🍷

Людмила Канивец

Я тоже считаю , что такие приписки не нужны!