Fox Fire

От мамы слышала фразу мол лучше недооценить, чем переоценить... Прямо крайности какие-то! Спустя годы продижитых лет я многое переосмыслила и приоритеты так изменились. Любовь к себе важна, как здоровая самооценка. Но с отношениями теперь сложнее. Нет, уже не мне, а мужчине будет со мной. Ради его красивых глаз не приду, не приеду) оно мне не надо). Пусть будет мужчиной и совершает поступки, дарит подарки. Я и без него счастлива. Но нет таких. И не будет. Да уже все равно. Я счастлива

Ответы
Александр Барашев

Мне показалось, что Вы немного лукавите или врете себе и верите в собственное враньё про счастье. Счастье в котором нет Вашего мужчины - какое-то не совсем женское и не совсем счастье... . Теперь о мужчинах, которые обязаны совершать поступки и дарить подарки - с чего бы это? Вы можете дать мужчине то, чего ему не хватает - искренней веры в него, восхищения им , преданности ему? И еще: - таких специальных мужчин, которые делают женщин счастливыми, согласитесь, не бывает, но каждый мужчина способен измениться до такой степени, что может сделать счастливой свою любимую и никакую другую. Только для этого ему нужно помочь стать таким! В этом и состоит предназначение всякой женщины! P.S. Конечно, изложенное является моим личным мнением и не претендует на объективность. Просто я так считаю.

Fox Fire

Нах

Александр Барашев

Мне показалось, что Вы немного лукавите или врете себе и верите в собственное враньё про счастье. Счастье в котором нет Вашего мужчины - какое-то не совсем женское и не совсем счастье... . Теперь о мужчинах, которые обязаны совершать поступки и дарить подарки - с чего бы это? Вы можете дать мужчине то, чего ему не хватает - искренней веры в него, восхищения им , преданности ему? И еще: - таких специальных мужчин, которые делают женщин счастливыми, согласитесь, не бывает, но каждый мужчина способен измениться до такой степени, что может сделать счастливой свою любимую и никакую другую. Только для этого ему нужно помочь стать таким! В этом и состоит предназначение всякой женщины! P.S. Конечно, изложенное является моим личным мнением и не претендует на объективность. Просто я так считаю.

Victor Shkirando

Не пойму я тебя , чего тебе хочется в данной жизни ? Сама жизнь распределила- кто чем должен заниматься в ней. И смысл- принимаешь ли ты её таковой или нет. Вот и всё . не надо ломать свою голову.А мужчины - либо они есть , в твоей жизни , либо они не просматриваются в ближайшей перспективе.😴🖐️

Rentken Taha

Привет. Я уже боюсь себя ...
Я хочу щебетать о любви. Если бы я дал волю словам и внутренним скрытым мыслям, очень часто можно было бы посмотреть картину, где я, из-за переизбытка чувств, становлюсь на одно колено и предлагаю ... Вы не хотите узнать друг друга поближе?

Fox Fire

Возможно 😊

Rentken Taha

Если вам не нравится одиночество и вы хотите испытать уникальные эмоции со мной, напишите мне, и, возможно, у нас все получится.

Жду вашего быстрого ответа,

Fox Fire

🤔

Rentken Taha

vy o chem?

Дм
Дмитрий....

то вам равноправие..то подарки..тогда взаимно..подарок на равноценный подарок...поступок на равноценный поступок...так думаю будет справедливо...или тогда не претендуйте на равноправие........если хотите поступков и подарков от мужчины не делая в ответ то же самое...

Fox Fire

А если я делала, а взамен 0... И даже ни шоколадки банальной... Это для него было и есть, как должное...

Дм
Дмитрий....

сколько я делал подарков...и тоже взамен ничего...и тоже такой расклад надоел...

Константин Севостьянов

Вариантов того что слышали вы от мамы много,причём это сочетание в разных условиях применяется с разным смыслом.Например: лучше недоесть чем переесть,или вообще без смысла:лучне не долететь чем перелететь...
А ваш мужчина себя подарить не пробовал?😇

Fox Fire

Нет

Константин Севостьянов

Что то с вашим мужчиной не так.Может он просто коллекционер,а не мужчина?

Fox Fire

Не знаю

Константин Севостьянов

Случай сложный...Ищите другого мужчину."Ищите и обрящете"... Удачи вам.😇

Fox Fire

Не хочу

Константин Севостьянов

Насильно мил не будешь...

Кирилл Самохин

Есть хорошие мужчины, равно как и хорошие женщины! Просто необходимо немного поискать! И будет все хорошо: и объятия нежные, и понимание, и счасть вдвойне, и будет наплевать на закоренелые общественные мнения!!!

Владимир Кошкин

Сомневаюсь что ты счастлива с такой философией по жизни. Да и не всякий мужчина уважающий себя при таком отношении будет дарить подарки и тем более продолжать отношения.Мужчина не вещь чтобы его оценивать.

Fox Fire

Да мужчин в этом мире не существует. Так мужички потребляди

Владимир Кошкин

мне нечего ответить на грубость.

Игорь Тюльпанов

Ну и правильно. Только зачем ему делать подарки? Ты же не приедешь, тебе ж наплевать... И он, как девка вокруг ползать не будет. Лучше купит резиновую куклу.И будет тоже счастлив.

Игорь Неизвестно

во как всё сложно жизненый опыт приходит с одами согласен про настоящих мужчин промолчу они остались наверно только в кино Гоша например ( Москва слезам не верит)

Антон Артемьев

К ждунам никто никогда не тянулся, взаимоотношения оттого так и называются. Нужна связь, взаимность, взаимоотдача. Двое делают встречу интересной.

Виктор Лисьев

Подарить подарок оказывается это мужской поступок. Хороший мужчина, или плохой оценивается очень просто - подарком. Что-то грустно мне стало.

Fox Fire

Вы прочли то что сами захотели, а не о том что кричит моя душа

Виктор Лисьев

Перечитал текст. Написано эмоционально, но не для среднего ума.

Fox Fire

Конечно😁

Рафат Магсумов

Наверное Вам чего то не хватает от жизни. Вы далеко не думайте. Как говорится, что Всевышний дал, тем и довольствуйтесь.Ему всё о нас известно.

Дмитрий Юшин

крайности - ДЕРЬМО!!!!!!!! а вот то, что всем нам надо, это..... ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!!!!!!! не зря она называется золотой!.... ВСЕ можно!!!.....но В МЕРУ...!!!!!!!

Андрей Чернавский

потому что ты игоистка вот и все и любишь только себя вот когда полюбишь сильно кого то вот тогда я посмотрю на тебя потом и твои мысли

Fox Fire

Вы глупы

Андрей Чернавский

ну да куда мне до вас выже блять королева ума

Ильдус Валиуллиh

Живи в своем мире,если счастлива. Если всё равно,то о каких поступках речь? Мужчине будет легче без отношений с такой требовательной.

Юрий Бохан

Ну вот и замечательно,к чему тогда лично-торчащие головники свои выкладывать на всеобщее обозрение,смысл в чем!?😳😏🧐

Иван Фокеев

Что то все в кучу и ничего не понятно ты не придеш он не дарит подарки а может что то надо сделать что бы проявить интерес к себе

Fox Fire

Уже слишком поздно

Иван Беседин

Задай себе справедливый вопрос зачем ты нужна мужчине такая самодовольная и самодостаточная? И тем более уже счастливая )))

Fox Fire

А ему нужна зачуханая и с низкой самооценкой?

Иван Беседин

Почему сразу крайности, зачуханая или низкой самооценкой? Просто быть нормальным человеком нельзя, без этих понтов и самовозвышения? Если счастлива, то зачем тебе мужик, если ищешь семейного счастья, то ищи простого парня и сама будь проще люби его и будет тебе щастье он ради тебя горы свернет. Не будешь любить будешь мерконтильной потребляшкой мужик твой превратится в "козла". Эта формула древняя как мир зачем выдумывать и создавать себе трудности в жизни их и так достаточно.

Fox Fire

Да вот была простой, да вытерли ноги и ещё в душу плюнули. В те времена ради других свергали горы, а мной пользовались. Теперь этого не будет

Ya
Yahme

Не ради глаз?! А ради чего? Вопрос риторический... Подумайте, любезная, что есть подарки, если в ответ - Ваше расположение...