На
Наблюдатель

теракты в европе.............. а почему их нет в прибалтике и польше?

Ответы
Да
Данил

Их проводят там где надо, когда надо и кому надо. А надо это обычно как правило тем же властям в каких странах проходят эти теракты. Говорят никаких терористов на самом деле нет, это придуманные организации. А вот для чего это нужно и кому - это уже другой вопрос.

Анна

теракты происходят там, где от них есть выгода. Запугать богатый народ, дискредитировать тех кто у власти, привлечь внимание к своей политической группировке. Ничего этого нельзя сделать в прибалтике и польше

На
Наблюдатель

бинго!!но не точно

Анна

я же не в угадайку играю ,а свое мнение высказываю.

Ники Бер

терракты везде.. в Европе, Африке, Америке, России, Азии.. но есть Богом оберегаемые страны, где нет природных катаклизмов и террактов.. верить надо в Бога, а не в человека с бомбой в руке и у вас будет мир..

На
Наблюдатель

и ты, Брут🤦‍♂️

Ники Бер

нее.. я в заговорах не учавствую..

Алла Аа

А кто эти теракты совершает? Правильно, азиаты, которым НАТО укокошило мирную жизнь и родственников. Вот и мстят. Прибалтика и Польша, может, и не входили своими людьми в эти войны.

На
Наблюдатель

арабки на пляже в платках

Алла Аа

а купальники, пардон, какие?

На
Наблюдатель

закрытые. а европейки с голым бюстом

Алла Аа

Нуябытакнесмогла. Хоть не безобразно выглядят они?

На
Наблюдатель

всяки есть

Я Это Екатерина

МИД Польши вслед за США предупреждает о терактах на ЧМ в России, сообщает питерская инет-газета Фонтанка, ру. Изреките своё коронное, что можно сделать?

На
Наблюдатель

ловить амерских шпиёнов любой национальности!!

Галина Андрюшина

Там осталось столь мало людей, что они как в деревне знают друг друга по именам, чужаку сложно внедриться и типа того. И, потом, что с них взять?

Михаил Гехт

Арабских мигрантов мало, особенно самовольных.
Как только хватит количества и плотности для создания полноценных общин - будут.

Анна Сова

потому что, там теракты никого не напрягут и не дадут резонанса....а террористам нужны реклама, они за это деньги получают...

Анна Сова

сейчас Дамбас, уже по сути продали по договору англичанам на разработку сланцев, в Америке их тоже разрабатывают, Израиль поставил в море газовые платформы...

На
Наблюдатель

одно слово--и я понял что ты укропка

Анна Сова

я уже много времени провожу не в России и могу не так написать, а что такое укропка- не знаю...

На
Наблюдатель

ну-ну. мимикрия не поможет

Анна Сова

все мы -мимикристы....

Sveta Chernich

Дай Господь ума террористам, чтобы они перешли на понимание, что жизнь у каждого человека только одна и не им ее отбирать!

Sveta Chernich

я очень верю в Господа, после посещения Святых мест в Иерусалиме, стала писать стихи, через 12 лет стала членом Российского союза писателей из 800 стихов 100 посвятила Боженьке! Он мой самый лучший ДРУГ!

На
Наблюдатель

о как!а как его имя?

Sveta Chernich

Иисус!

На
Наблюдатель

а как его отчество?

Sveta Chernich

Спасибо Господь, что Ты Есть!
Светлана Гришкова
Ничего давно не прошу!
И в церковь - не захожу!
Спасибо Тебе говорю!
За ВСЕ, что имею, люблю!
Спасибо, что утром встаю!
Встречаю с рассветом зарю!
Работу свою я, ценю!
В пути Молитву шепчу.
Спасибо Господь, что Ты Есть!
Ты совесть моя и честь.
Взвалил на Себя мою месть.
Вылечил! От молил спесь!
Ты мой кристальный Дух!
Благодарю Тебя, искренне, вслух!
Своей волшебной рукою,
Во мне утверждаешь волю!
Бережешь голосок для пения.
Развиваешь мысли с терпением.
Исполняешь мечты и желания.
Вдыхаешь успехи! Познания!
Я всегда под Твоим Покровом!
Пристальным, Отчим взором!
Попадаю судьбы в ловушки,
Ты вытаскиваешь за ушки!
Благодарность моя непомерная!
Отношение Твое при целебное!
За детей спасибо, за внуков!
Что не чувствую я недугов!
За Россию мою справедливую!
Не печальную, а счастливую!

Зачем мне Его отчество, если я к Нему обращаюсь: "Господи! Боже мой!"

Колючка-Это Я)))

американцам с них нечего взять,ни нефти,ни газа ,ни стратегической значимости,вот и не организуют заварушек...пока

На
Наблюдатель

как нечего? а русофобия!!

Колючка-Это Я)))

этот "ресурс" пока отложен на потом

Лидия Кимач

Они находятся в состоянии повышенной боевой готовности! Потому их эти все бармалеи ужасно боятся

Лидия Кимач

А подлая Россия отказывается! Не хочет опять их брать !

На
Наблюдатель

ну как тут не лаять?

Лидия Кимач

Зато терактов нет!

Сергей Логинов

Теракты как правило устраивают там, где порядок, чтобы народ запугать, а там порядка нет

Ин
Инга.

Еще и в этих странах терактов не хватало. Достаточно играть людскими жизнями. Мерзко.

",
",,",,",,",,"

сплюньте. у нас нет таких социальных гарантий, чтобы хватало на полноценную жизнь

На
Наблюдатель

не в этом дело

",
",,",,",,",,"

а в чём?

На
Наблюдатель

они сателлиты сша полные

",
",,",,",,",,"

и что из того?

На
Наблюдатель

сша дирижируют террористами

",
",,",,",,",,"

не спорю. как вариант

Игорь Росляков

Во первых они на хрен не нужны даже террористам,а во вторых беженцев не принимают.

На
Наблюдатель

не то

Игорь Росляков

Это моё мнение.

Елена Ларина

Это - независимые страны! От них ничего не зависит - чего там делать террористам?

Елена Ларина

🙂 ✌️Пусть почаще смотрят "мультфильмы". Отрезвляет хорошо.

Елена Ларина

И, похоже, наши скоро будут "мочить" их не только в отечественных сортирах, но и зарубежных. И кое-где в Европе в том числе!

На
Наблюдатель

не всё так просто

Елена Ларина

Само собой. Просто только кролики...

Артём Помытко

Польки успели подстроится и прикрыть себе зад, а у прибалтов... а кому они нужны?

Николай Костров

Вы хотите услышать взрывы и в Прибалтике ? Хороший вопрос.. "Добрый человек"...

На
Наблюдатель

я не отвечаю как ты понял

Николай Костров

Зато вы спрашиваете ....

На
Наблюдатель

так мозг хоть иногда включай

Николай Костров

теракты в европе.............. а почему их нет в прибалтике и польше? - Твой вопрос вот и отвечай сам .. и мозгуй

На
Наблюдатель

я то знаю

Николай Костров

А мне страшно думать об этом, Сына похоронил, самое страшное это терять детей, А ты вопрос задаёш сейчас внук у меня ..

На
Наблюдатель

к тебе это никак

Татьяна Андреева

Одно из двух : или уже убогих не бъют , или они сами исполнители или заказчики

На
Наблюдатель

у них другая роль--гавкать и поставлять раб.силу

Себастьян Вохидов

Если в Прибалтике будет хоть один теракт то не будет больше Прибалтики.

На
Наблюдатель

куды денецца

Себастьян Вохидов

Мокрое место даже не мокрое. Только пыл

На
Наблюдатель

да ланн