Alex Sher

А что приводит к дружбе между женщиной и мужчиной? По своей природе мужчины никогда не хотят дружить с женщиной. Дружба возникает случайно. Женщины гораздо больше расположены к тому, чтобы дружить с мужчинами, в дальнейшем такие отношения укрепляются, и вы начинаете интересоваться друг другом как личностями. Легкий аромат секса присутствует неизбежно как острая приправа...
Но это неточно.

Ответы
Михаил Тымчук

Я давно понял, что с женщинами дружбу лучше не завязывать. Ты можешь даже и не думать о сексе с ней тем более жениться, а у неё теплится надежда, кто бы что мне ни говорил...

Alex Sher

А вы молодец!

Михаил Тымчук

Спасибо!

Alex Sher

🖼

Z*
Z *Ирина*

Вот вот.. Всем от друг друга что то надо.. И это называют дружбой

Ф)
Фифа )))))))))

Сам просил..сам ответил..мдяяяяушшшш

Ф)
Фифа )))))))))

Это по каким таким критериям вы мой кругозор вычислили?

Alex Sher

Вот я не понял, то я (по вашим словам - опытный мужчина) а то уд-то я слепой и не вижу то, что не спрятать...

Ф)
Фифа )))))))))

Сдается мне что кругозор мой оценили по объему талии и бедер))на аве

Alex Sher

Опачки!
А вот про это вы мне только, что глаза открыли))))

Ф)
Фифа )))))))))

А до этого вы куда смотрели?

Татьяна Морозова

всё очень разумно...))спасибо

Василий Галемский

душа говорит -нет

Alex Sher

🤔🙏