Ро
Робин

Феминизм - это не борьба за равноправие женщин, это борьба за подчинение мужчин?

Ответы
Галина

9по-моему это желание женщины быть такой же , как муючина, есть мнение, что многие женщины хотят быть мужчинами и завидуют , тогда непонятно, почему так много гомиков???

Ро
Робин

Наверное, эти мужчины хотят быть женщинами)

Галина

Возможно и так, мужчинам лучше знать чего они хотят

Лилия Ильг

женщины так не считают. Вот лет 100 назад было все по другом. Жена сидела дома и вела дом, а муж был главой семьи, а в 1917 году устроили бардак и длиться это уже век

Людмила Арсланова

Все уже давно перепуталось... Женщины давно не носят паранжу ( в большинстве своем), а мужчины перестали быть сильной половиной.

Светлана Войцеховская

Все меняется. Если мужчина тысячи лет гнобил женщину,теперь должно быть все наоборот. Закон вселенский!

Valentina

А почему женщина хочет подчинить себе мужчину?Чтобы выполнить главную задачу стать шеей...

Евгений

Феминизм и борьба за равноправие женщин - разные вещи. Так что мой ответ скорее да, чем нет.

Наталья

Мужчины изменили мир, в результате, изменились женщины. И зачем сейчас эти стенания?

Владимир Скорняков

Это женская фобия. Происходит от неустроенности и недостатка сексуальной жизни.

Александр Войтов

Само собой. ..))) а в обратном направлении кака то фанера" получается. ..)))🙇

Кс
Ксения

Терпеть не могу феминисток!уважение должно быть друг к другу и любовь

Вадим Осипов

Это невозможно объяснить, тем, кто не понимает!

Doc.

Ксюх. У вас с вадиком - "любки" (фу,какое противное слово)

Вадим Осипов

Тебя забыли спросить!

Вл
Владия

Это вообще мужчины придумали, чтобы женщин клеймить и загонять в дом.

Александр

Ура! Еще один прозревший! Нашего полку прибыло. А с кем биться будем?

Людмила Закожурникова (Савельева)

БЕДНЫЕ, НЕСЧАСТНЫЕ МУЖЧИНЫ....ПРЯМ ВСЕ ПОДРЯД ПОДЧИНЕНЫ ЖЕНЩИНАМ....

Лилия Порывкина

дурацкое слово и дурацкие идеи,сделали из мужиков слабое звено

Алёна

это просто игра, ненужная и ни к чему не ведущая))) как в куклы)

Алёна

вот это самая большая печаль общества....у них же есть еще и свои дети..пример подают...

Ро
Робин

ещё как подают

Алёна

выход?)

Ро
Робин

никакого - только воспитание

Алёна

👌😉

Tu
Tutby

Феминизм - это реакция женщин на многовековую дискриминацию.

Михаил Михалыч

Ну где как. В России это просто такое ругательство 🙂

Зинаида

Да...это так.... В Европе феминизм уже процветает....

Инна

Нет, это отказ от данных природой преимуществ

Владимир Ракивненко

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC