Вацлав Вацлавович

За первые 30 лет большевиков и за 30 лет после уничтожения СССР. Нынешние власти сохранили гораздо больше людей. В разы. Это факт.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Кто это подсчитал? Кто подсчитал неродившихся, убитых в бандитских разборках и межнациональных конфликтах, спившихся, самоубившихся, наркоманов, и прочая и прочая...

Вацлав Вацлавович

Перепись населения. Всё и просто.

Пример. Перептсь в Эстонии. Переписали всех, и тех, кто не живет в Эстонии и жить не собирается. Как переписали-сами себя внесли и напиздели, что угодно. Получилось миллион триста. А если посчитать по всякого рода косвенным данным- не более 800 тысяч, из которых эстонцев около 400000. Вот и вся перепись. Потому так озаботились свои никму не нужным языком, эстонцев пытаются сделать

Вацлав Вацлавович

Видимо вообще никакой отчетности не верить.Так на слухи только рассчитывать.

Самому посчитать, это муторно, но более -менее. Там цифры назвали, там промелькнуло. В итоге ясная картина более-менее.

Любовь Золотарева

Нынешние -да. Но никто не посчитал, сколько лудей ушедших было при Ельцине. Тогда и тройки были не нужны, убили и все.

Вацлав Вацлавович

Так и счет от переворота того .

Любовь Золотарева

Все равно не равноценное сравнение. После революции там еще были и военные столкновение, это одно, а при Ельцине убивали просто так, я уж не говорю о потерях около " белого дома".

Вацлав Вацлавович

В том и в другом случае НАЧАЛО другой ФОРМАЦИИ. Так что тогда вооруженные конфликты ,что сейчас .

Любовь Золотарева

Формации да, но при Ельцине теряли людей на пустом месте. Не за идею, а за то, что мешал.

Вацлав Вацлавович

Вряд ли сопоставимы потери тогдашние , с этими

Любовь Золотарева

Но они не однозначные.

Гарри Трубников

Если суммарно взять Украину с Россией, то на сегодня убито много, всякая революция предполагает жертвы.

Вацлав Вацлавович

Разве сейчас происходит переворот (революция) ?

Гарри Трубников

Конечно, на Украине произошёл переворот жертвы налицо после СВО.

Вацлав Вацлавович

Там сразу и на миллионы

Гарри Трубников

Пока чуть больше полумиллиона, тыщ на 100.

Вацлав Вацлавович

С нынешними властями перспективы в лучшем случае как в С Корее в худшем как в США

Гарри Трубников

Недра на халяву разделили между собой и плюют на всё, вывозят капитал.

Вацлав Вацлавович

Ни одной силы нет что бы остановить это. Плутовская власть 😞

Alisa Warshavsky

Поэтому число сохранившихся , со 140 млн чел упало до 80-ти млн! А рождаемость не 1000 человек 6 младенцев!!!

Alisa Warshavsky

Именно это и произошло! Мне странно , откуда у вас такой оптимизм, по поводу количества живущих, если живые, всего то в нескольких городах?! Что соображать не научили?! И на планете, нет и не было 8-9 млрд человек! Max, это до 2-х млрд!!!!! И все!!! Все это просчитали. Ребята из РФии....

Вацлав Вацлавович

Зачем соображать.Когда есть перепись.Всё одно ей пользуются все,так как других данных не существует.

Alisa Warshavsky

Существуют! А тупо верить властям, прерогатива баранов в стойле...

Alisa Warshavsky

Генерал и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и бывший вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулев отметился в информационном пространстве новым громким, скандальным и шокирующим заявлением. Он предложил, буквально, уничтожить 20% населения страны, которые не доверяют президенту Владимиру Путину. Браво!!!

Вацлав Вацлавович

🤝👍 Помню это.Размещал ролик.

Лариса

Качество людей другое. Мало золота или много говна - что предпочтительнее?

Вацлав Вацлавович

Так людей сравнивать ... нДа

Лариса

Я реалистка.

Николай

страна вымирает в год миллионом...

Вацлав Вацлавович

Выходит что данные переписей населения в помойку ?

Николай

одна девочка сказала участвовшая в переписи населения что осталось 80миллионов наверху заставили замолчать а с чего бы им поднимать население материнским капиталом...когда вы видели у нас такое..

Вацлав Вацлавович

Что то про ту женщину из ЗАГС а вроде .О ней

Николай

давно это было Почти девчонка Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года — в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было заявлено официально в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику: «За весь 2009 год умерло 5 000 854 человека. А за период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло уже 4 678 856 человек. Правительство знает об этом, ведь каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры.

Вацлав Вацлавович

Нужно как то проверять любые данные.

Николай

а как их проверить если они врут постоянно и все засекречивают и воруют у народа жизнь..

Вацлав Вацлавович

В том то и дело.КАК . Должно же быть этому решение.