Дедушка Старенький

Я бы не сказал, что мы проиграли в «холодной войне». Здесь выиграли все, кроме большевиков-коммунистов… Победа в «холодной войне» — это общая победа?

Ответы
Юл
Юля

я думаю что она не заканчивалась та холодная война.как только вторая мировая закончилась та велась подпольно и до сих пор.

Дедушка Старенький

Но все же лучше холодная.

Юл
Юля

да.только она перешла в новую стадию.метаморфозы политики.Крышетечность тех.кто имеет власть.Именно имеет.И никому ее не отдает.И снова не отдаст.Когда один долго у власти то он уверен что ему все можно и все сойдет.никто не перечит,а попробует то поедет по этапу

Дедушка Старенький

Да. Еще Маркс говорил, что старую власть можно смести только вооруженным путем.

Юл
Юля

Хотя Маркс утопист.так как его теория не сработала,он в этом вопросе скорее прав чем нет

Дедушка Старенький

Так и во всех глобальных учениях - можно извлечь рациональное зерно.

Юл
Юля

ну да.Коммунизм в отдельно взятой сталинской стране не удалось построить.Только коллективный гуллаг

Дедушка Старенький

Но идея мне понравилась, поэтому я достиг коммунизма самостоятельно. Личного.

Ал
Александр

ну ты то точно выиграл, за баксы теперь сидишь вещаешь. сколько за пост платят?

Звездочет Дальнойбой Торонто

самая опасная война это информационная и рф в ней проигрывает

Дедушка Старенький

Да. Не может побеждать структура построенная по принципу личной преданности, а не по степени компетентности.

El Fuego

большевики того периода все остались при власти и деньгах

Дедушка Старенький

Не имею финансовых ограничений, все счета оплачиваются автоматически.

El Fuego

круто коммунизм это немного другое.. но не суть и как ты этого достиг?

Дедушка Старенький

Это именно это для личности - получать по потребности. Современные технологии творят чудеса!

El Fuego

оч обтекаемо видимо финансовая тайно ок

Russo Vero

Вы вместе со Штатами не проиграли

Юл
Юлия

Мы! уточните, кто именно,