Гнидодав Экскрементченков

Говорила мне мама: «Не ложись на бочок». Я не послушался, лёг, а в результате сломал обе руки, рёбра, и унитаз вдребезги...?

Ответы
Фаил Хайров

Да вы батенька - ГУРМАН!!! Любите людей через оптический прицел.А потом делаете зарубку на память о каждом обладателе пути к сердцу через желудок??! Нельзя так с людьми,нужно быть скромнее,на вопросы смотреть ШИРШЕ и люди сами к вам потянутся.Берегите патроны,вдруг желающих познакомиться с вами поближе будет больше, чем вы могли бы себе позволить...Придётся своё сердце и желудок защищать,дабы не превратиться в зарубку на память о вас, у другого ГУРМАНА...

Гнидодав Экскрементченков

а ты чего в форме-покойник ,что ли?

Фаил Хайров

Ну,во-первых, не тыкайте мне,я с вами свиней не пас.А во-вторых,я не покойник. И не пытайтесь задираться со мной.Будьте вежливым и не хамите.

Фаил Хайров

Вы - ХАМ.

Гнидодав Экскрементченков

хуже-военный пенсинер

Фаил Хайров

А хуже военного пенсионера только гражданский песионер,типичным предствителем которых вы и являетесь.

Александр Сидоров

два кирпича ползут по крыше, один говорит - погода сегодня нелётная, второй - неважно, лишь бы человек попался хороший

Сергей Бойков

- "Птицы, прилетевшие на зимовку в Турцию из России, пьют, матерятся и мешают отдыхать другим птицам"

Eva Destrukcija

не... что то с вами явно... не того ))) может у вас суп сегодня был поза-вчерашний? )))

Eva Destrukcija

из курёнка,для начала )))

Eva Destrukcija

тогда идите к соседке ))) только не рассказывайте ей анекдотов...

Eva Destrukcija

наверняка будет свежий суп )))

Владимир Фролов

Господин ЭкскрЕментченко, а Вы не ошиблись, может, через толстый кишечник?

Елена Малыш

Почитала Ваши вопросы. Откуда в Вас столько цинизма и жестокости?

Гнидодав Экскрементченков

нашпиговали в МГБ

Герда

а мне нравится Ваше имя..простенькое и со смыслом

Герда

надо мне тоже придумать псевдоним..простенький...но со смыслом...типа Язва Подкожная или Змея Особой Ядовитости...нет..это слишком очевидно..надо как-то иначе преподнести своюб сущность...Какашка Нетонущая..вот это уже лучше и ближе к действительности

Герда

спасибки!

Наталия Кошелева

Что же Вы такие гнидодавские вопросы задаете?

Гнидодав Экскрементченков

чтобы вспучило наповал

Наталия Кошелева

Запукиванием АМОНА не увлекаетесь?

Алиса Шарыгина

О-о-о... Говорящие пули появились... Я уже боюсь!

Максим Князев-Анархист

но иногда всё равно всё проходит через жопу 😄

Надежда Харченко

воистину мозг самое главное в человеке...

Erlan Amirkulov

карту забыла и попала в задний проход... 😄

Гульжан Сулейменова

Черный черный у тебя юмор мне не смешно

Lusiffer Batardzhio

согласились с ней свинцовые шарики

Lusiffer Batardzhio

Те шта по медведю хуячат

Гнидодав Экскрементченков

так не пиши-блокирнут

Lusiffer Batardzhio

слово не существует в лингволабаратории амальгальма ....значит это не мат. Это производное!!)

Евгения Елисеева

...и ошиблась,угодив прямо в висок ...

Мария Осипова

разрыв селезёнки путает все шаги)))

Наталья Мещеренко

это для женщин путь,а не для пуль.

Александр Априщенко

Говорящая пуля уже не пуля......))))

Александр Априщенко

Я себя не знаю, так что ничего сказать не могу определённого, к сожалению.....))))

Александр Априщенко

Да уж хорошего мало.......но почему то на душе весело......скучать не приходится.....)))))

Лариса Трондина

Вы случайно не с гор спустились.

Лариса Трондина

привет комок.

Лариса Трондина

ну значит надо завязывать.

Лариса Трондина

с чем.

Игорь Анатолиевич

и выскочила через задний проход