Наталия Никитич

девчонки!!! а давайте создадим сайт де можно делится проблемами и накипевшим и своей болью только честный сайт где вас поддержут и посочувствуют и не обидят для начала пишите мне в личку и добавляйтесь в друзья и назовем его поддержка и так и пишите я поддержка и не обязательно имя указывать я обязательно помогу и пдскажу что то

Ответы
Светлана

А давайте не будем его создавать. Таких сайтов уже полно.

Наталия Никитич

неее но ближайшее подмосковье и москва

Светлана

Ну уборка понимаю помощь. А советов лучше не слушать.

Наталия Никитич

а это на ваше усмотрение никто не заставляет

Светлана

Это мой совет.

Наталия Никитич

люди разные ну вот сами смотрите

Владимир Забродин

Для начала неплохо бы и фото своё поставить!

Наталия Никитич

у меня не получается сайт пишет данная услуга недоступна

Владимир Забродин

Бывает.

Федя Кукин

Токо за "честность" аранее договоритесь!!

Наталия Никитич

ну пока нас 5 и все собачники а собачники самые честные это проверено и мы не всех принимаем конечно существует проверка допустимости но это наше я всем говорю это честно нам не нужны люди которые имеют какуюто выгоду или ну вы понимаете

Мужик Какойто

Я тут не причём

Мужик Какойто

Да я так шут вечерний да и внуки уменя

Наталия Никитич

ну и что у всех и дети и внуки и собаки и кошки этот сайт будет для поддержки в трудную минуту советом и дружбой это не знакомства и не выкачка денег это друзья которые просто поддержат и подадут руку

Мужик Какойто

Спасибо.. буду знать

Наталия Никитич

здорово!!