Кс
Ксенон

Мужчинам. Готовы ли вы ухаживать за понравившейся девушкой, если у неё уже есть 1 и более ухажёров, но у неё нет ни с кем физического контакта (ни с кем не обнимается, не целуется, не спит)?

Ответы
Се
Сергей

Ну если она недееспособная, немощная, тогда действительно ей нужен уход. А в "Аленьих" гонках я не участвую. Одно дело взаимное внимание проявлять друг к другу, а другое дело соревноваться с "конкурентами" в навешивании "лапши" и "набивании" ей неоправданной самооценки в этом "хороводе" - это совсем другое. В общем, все зависит от взаимности и от ее окончательного выбора, конечно при условии, что она действительно еще девушка (это если рассматривать ее на роль будущей жены для создания с ней крепкой семьи).

Александр

Лучше бабу я из латекса надую,
Чем с тобою ляжем мы в кровать.
Знаю, места нет там поцелую
И она не сможет обнимать.

Но, зато, Не скажет однозначно:
«Понимаешь - заболела голова», -
Или: «Стирка», - добавляла б мрачно.
Всё слова… слова… слова.

Пусть холодное и не живое тело
Поглощает мою страждущую плоть.
Не откажет, как дойдёт «до дела».
Ты пойми меня и не наказывай, Господь!

Fenix🇱🇹

Я конечно не мужчина , но считаю что это не ухаживания и не отношения, просто дружба , до поры до времени. Если она не будет идти дальше, они просто уйдут , ни кто играть в игры не за хочет . Вы считаете видно , что кто то из них должен бороться за неё , это мало вероятно , слишком много девушек которые хотят строить нормальные отношения без всяких игр.

Кс
Ксенон

Или вы слишком прожжёная)

Fenix🇱🇹

Я тоже была такая как вы и тоже после 3 лет дружбы вышла замуж , первый мужчина мой муж, а через 23 года развод ..... и много чего в жизни было . Мы не можем знать человека до его конца...

Кс
Ксенон

То есть вы полагаете, что развод потому что вв его до конца не узнали?

Fenix🇱🇹

Я считаю , невозможно узнать человека до конца мы не можем предугадать всех жизненных ситуаций , это не возможно просто . Так же не надо скидывать со счетов , тот факт , что мы меняемся за годы и то что мы были в начале жизни , уже не будем никогда. Ум и не хватка жизненного опыта делает все равно свое дело .

Кс
Ксенон

По сути ничего не гарантирует долгую и счастливую жизнь вместе. Но в период долгих ухаживаний и общения можно выяснить массу интересных и важных моментов и наладить духовную связь, а также по-настоящему полюбить, а не играть в игры "ты за меня платишь-я раздвигаю ноги, я же не динамо"

Елисеев Евгений

нормальный мужик сделает все чтобы отбить или покорить понравившуюся ему женщину, есть у нее ухажер, нет, спит ли с кем или нет, если она того стоит, а у него простите за тафтологию стоит на нее. те кто морщат носы и "В бабах как в сору роются" неуверенные в себе неудачники

Кс
Ксенон

Благодарю за мнение 😇

Елисеев Евгений

нот ит олл. С наступающим ❄️🎄🌹🍷⛄

Пётр Ермаков

У девушки ухажёров более одного и нет у них физического контакта...Зачем она принимает их ухаживаия, и зачем они ухаживают за ней, если он и не собирается им давать? А тут и ещё один - со своими ухаживаниями... Она что, коллекционирует этих ухажёров и их ухаживания?

Кс
Ксенон

Она знакомится, узнает их поближе

Пётр Ермаков

Поближе - это как?

Кс
Ксенон

Узнать мировоззрение, характер человека, его взгляды на важные жизненные ситуации и тд и тп

Пётр Ермаков

Тогда зачемвсё таки ухажёров несколько? У неё что собеседования со всеми одновременно?. А как обстоят дела у неё с ними, когда дело дойдёт до т.п. и т.д.?

Кс
Ксенон

Ну как зачем. Если они сами ухаживают. Вот на работе принес мальчик шоколадку. Надо бросить ему в лицо и сказать "вали презренный! Мне сегодня Коля кофе из старбакса еще горячий принёс! Я не шалава какая-то чтоб от всех ухаживания принимать!" и такая "Коля, пошли трахаться в обед, я отработаю этот кофе" так надо по-вашему?

Soldier

Знаю что современные люди не верят в существовании любви, но скажу, когда ты любишь больше для тебя не имеет значение сколько там у нее ухажёров (или сказать по другому, сколько у тебя конкуренты), ты сделаешь всё чтобы она стала твоим, она полюбила тебя

Кс
Ксенон

👏👏👏

Soldier

☺️☺️☺️

Андрей

В моей практике такие случаи были -несклько раз побеждал - но эти романы длились не долго ни один -опять во всём мы мужики виноваты избаловали девушек своим вниманием вот и они начинают этим болеть болезнь называется всегда быть в цантре внимания

Кс
Ксенон

Да то вы таких дам находили.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВСЕГДА ГОТОВ УХАЖИВАТЬ ЗА ПОНРАВИВШЕЙСЯ ДОБРЫМ АНГЕЛОЧКОМ ДЕВУШКИ ХОТЬ ПУСКАЙ УНЕЁ 20000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 УХАЖЕРОВ ЛЕТУНОВ . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Michael Lvovich Kunin

Здесь уместно привести стихи Э.Асадова , -----Как много тех с кем можно лечь в постель ,Как мало тех с кем хочется проснуться ........................... дальше сами найдите это стихотворение и прочтите !

Навруз Одинаев

Если я вижу, что у меня есть шанс, то да.. Если она ведёт себя как звезда, типа у меня таких как ты, валом, то какая бы она красивая, правильная бы не была, однозначно на утил.

Кс
Ксенон

Нене. Не звезда)

Навруз Одинаев

Тогда я не понимаю.. Зачем она одновременно с несколькими крутит?

Кс
Ксенон

Да общается она. Хочется найти нормального мужа)

Навруз Одинаев

О.. Кандидаты..))) как тендер на место мужа.))

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,наличие уже кого то,говорит о том что девка либо любит конфликты из-за неё ,либо избирательна )
а вот про не спит и не целуется это уже нечто н логичное)))

Кс
Ксенон

Почему не логично?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому как если она держит ухажера(про ухажеров молчу )то тут не может быть порядочного поведения в целом))
либо девка распутна,либо она тупо играть любит,доиграется однажды))

Кс
Ксенон

Почему не порядочно общаться с разными людьми?

Я-
Я-Искал-Тебя

не забывай ты написала ухажёры )

Кс
Ксенон

А они не люди?)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 что ты хочешь сказать?

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Сука не позовёт , кобель не вскочет. А теперь сами решите как назвать девушку, которая позволяет нескольким ухажёрам ходить за ней...

Кс
Ксенон

Ммм... Нормальная женщина) я вообще считаю нормальным, когда мужчина может подать руку даме, подержать дверь, пригласить выпить чашечку кофе или прогуляться в парке. Что в этом такого?

Алекс Венцель

Как-то летом выходя из маршрутки я подал одной такой руку, так она шарахнулась от меня как от прокажённого...

Кс
Ксенон

Ну потому что видать боялась, что ее за шлюху примут

Алекс Венцель

Это был ясный день, а не ночь и даже не вечер...

Кс
Ксенон

И тем не менее)

Психолог Знахарь.

Очень практичный подход. Она всю информацию о физ.контактах куда вывешивают?Зачем ей ещё один контакт, для коллекции? Она шалава с трудностями в выборе?

Кс
Ксенон

Почему она шалава?

Психолог Знахарь.

Любительница разновкусового общения?

Кс
Ксенон

Вы не ответили почему она шалава?

Психолог Знахарь.

Вы тоже, только по одному пункту зациклились

Кс
Ксенон

Не только. Но ответ на этот вопрос позволил бы продолжить беседу

Психолог Знахарь.

Как хотите

Се
Сергей

девушки вы готовы делать тоже самое, если у него уже есть одна или более девушка??!)) и самое главное он ни одну не обнимает не целует и не спит с ней...???

Кс
Ксенон

Ухаживать за мужчиной?)

Хомяк

Все девушки за ко орыми я ухаживал уже имели отношения и физического контакта было у них. Ну как сказать меня отвергли. Так что разное бывает.

Кс
Ксенон

А свободные вас не привлекают?)

Хомяк

Да я потом узнаю.

Владимир Петров

Если я увлечен ею, то да! Чем я хуже тех 1 и более ухажеров? Инстинкт самца подсказывает, что без боя сдавать свои позиции не совсем правильно...

Ру Брг

Ассоль если мнедевушка понравилась я постараюсь её отбить. Но я без кола и двора,а у неё вроде всё хорошо, зачем ей портить жизнь?

Сергей Комитетский

Да хоть целуется и спит , это не причина отворачивается от желаемого . Не важно как до тебя , важно как при тебе при взаимности .

Кс
Ксенон

А если она прям до свадьбы не хочет?)

Сергей Комитетский

Так это её личное дело и против не пойдёшь . Так у многих народов так принято , иначе позор так как после брачной ночи предъявляли гостям простыню её следов девственности .

Elchin Tehmezov

Если она позволяет ухаживать за собой, значить тот мужчина ей интересен. Получается третий лишний. Не буду им мешать.

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Но только у меня есть правило: если после третьего свидания в сексе отказано, то четвертого уже не будет)))

Кс
Ксенон

Ок)