То
Тортик

Почему все не так?вроде все как всегда?то же небо опять голубое?только я не вернулась из боя.................!

Ответы
Владлен Май-Маевский

.Ты молчала не впопад и не в такт подпевала ты всегда говорила про другое,ты мне спать не давала ты с восходом вставала,а вчера не вернулась из боя.....То что пусто теперь,не про то разговор вдруг заметил,нас было двое....для меня...будто ветром задуло костёр.....это я не вернулся из боя...))))

Илья Ф

С каким очередным поклонником воевали? И почему не вернулись из этого боя?

То
Тортик

Вы что их у меня считаете что ли?

Илья Ф

Ну, зачем же? Предполагаю, что есть, а воевать с кем ещё и за что, как не за свои взгляды в отношениях?))))

Владислав Ильмер

А сами опять ничего не придумали?

То
Тортик

Интересно перед кем?

Владислав Ильмер

Да перед половиной тех, кто здесь читает ваши банальности.

То
Тортик

По моему здесь у всех банальности.и мне неинтересно кто и что там думает.совершенно.

Владислав Ильмер

Жаль, что не интересно. Зря я в вас верил.

То
Тортик

Бывают разочарования у всех.это должно быть.все правильно.

Соколова🇷🇺

☺️ 👍 👍 💐

То
Тортик

Борис Алиев

Под Высоцкого косите?

То
Тортик

Нет просто обожаю с 7 класса

Борис Алиев

И я тоже....

То
Тортик

✋

Александр Толпегин

А зачем воевали-то?

Ти
Тимуровец

А в ответ тишина.

То
Тортик

Да ☺

Виктор

что случилось

То
Тортик

А я уже знаю.опыт знаете ли не пропьешь

Виктор

а я не пью

То
Тортик

А я и не наливаю

Виктор

жаль

То
Тортик

Михаил Мних

затяжные бои ?

То
Тортик