Та
Таня

Сразу видно какой дворник служил в Армии а какой нет))) А вам?

Ответы
Александр Французов

Ну про армию не знаю но у нас во дворе убирают исправно у нас дворник старенький уже но снег с пяти утра гребет как трактор у него все тротуары всегда до асфальта вычещены не льда не снега

Александр Французов

Да нет просто рукожопые

Та
Таня

Лентяи!!! снег кидать много мастерства не надо

Александр Французов

Им даже бензо снегоуборочник купили чего там кидать ходи за ним рули куда нодо

Та
Таня

Поэтому и лентяи

Александр Французов

Ну наверное

Владимир

чёт не вижу связи между обязанностями дворника и службой в Армии. Я два года отслужил,не имею представления о профессиональных качествах дворника.

🖼

Та
Таня

да вы понаблюдайте за ними и увидите

Владимир

то есть; те кто служил они априори делают сугробы квадратными? Но ведь я уже заметил,что и я служил,и не имею представления о квадратных сугробах.

Та
Таня

У всех разная специализация. Но думаю аккуратность вам тоже привила Армия

Владимир

. Да,армейская аккуратность - сразу видна.

Та
Таня

👍я именно об этом))

Евгений Мурашов

служба в армии не влияет на работу дворника, а его желание сделать некую территорию чище, а были б там депутаты, то и они огребли метёлкой, лопатой, совком!

Та
Таня

👍 😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, а ви сами-то не испробовали свои силы по контракту? Вот опосля народу-то за то чаво, быть можа, и казали! )))

Александр

лично мне до фонаря служил он или нет , лишь бы мёл как положено , а если вам такие служивые попадались ,то это не показатель

Владимир Павлов

Ну.... обидно для дворника.....я ж в ВДВ служил......вот там он и узнал бы, что такое дворник.......хоть я и был мех водитель...))))))

Та
Таня

Плчему обидно

Владимир Павлов

Потому, что, я вижу - ты его и защищаешь и жалеешь одновременно.....и хочешь, что б было, что б он хотя бы стать быть.....

Та
Таня

Нет конкретного лица. Просто приятно гулять по аккуратно почищенному даору

Владимир Павлов

ну как будто -бы твоего лица видно.......эээээ а можт ет и правда твоё личико?...а я вона как.......)))))))

Руслан Гареев

Почему только дворник? В армии не только убирают, но и Родину защищают. Хотя каждый видит то, что хочет видеть....

Николай Песоцкий

Так говорят, что на самом деле женщины познаюися не на кровати, но потому, что у них под кроватью.

Та
Таня

)))

Вадим Семененок

у нес все дворники из бывших союзных республик а их и в армии не научили плац чистить

Та
Таня

))))

*********

что хочешь сказать все мигранты отслужили в армии и приехали в россию подметать .

Та
Таня

не все))

......!

Еслыб Каждый второй следил бы за порядком" то и дворник не понадыбался ☝️😉

Та
Таня

А как же природные условия!

Станислав

У нас все дворники поголовно скорее в армии подметали песок, чем убирали снег.

Та
Таня

понятно)))

Иван Фокеев

На гражданке не так сразу видно дворника который получает зарплату а не ждет

Иван Фокеев

Врятли

Та
Таня

Это заметно

Иван Фокеев

Чем же намек на то что я типо не служил я два года служил что бы вы тут суки мирно спали

Та
Таня

Суки неспят ночами!

Иван Фокеев

Спят

Денис Тлявлин

а я не служил а воевать могу пойти в отличие от тех кто служит в армии.

Та
Таня

Это важнее Денис!

Sekach Dev

Дворников в армии не бывает.. Уборкой территории занимается наряд....

Та
Таня

))

Sekach Dev

💋 🌹

Сергей Козунов

Нет.Видно у кого руки заточены подметать а у кого самолеты водить.

Та
Таня

верно

Виктор Молодов

В армии солдаты не только плац убирают, хотя и это присутствует.

Та
Таня

Главное навык

Виктор Молодов

Этого не отнять.

Та
Таня

Об этом и речь

Андрон Шрайбикус

Мне видно. Я и в армии служил, и дворником приходилось бывать

Та
Таня

Многие здесь не понимают. Даже спорят

Андрон Шрайбикус

Кто квадратные сугробы делает, тот и служил))))))

Та
Таня

точно))))

Не Путевый Провокатор

дворником не служил 🖼

Та
Таня

👍😄

Вячеслав Шопин

У нас убираются до моего пробуждения! Но чисто работают!

Та
Таня

У нас также