Alex Sher

Миллионы людей, сходят с ума по косметике... они готовы умащать свое тело всяко-разными средствами, выбрасывая невероятные деньги и обогащая бренды... А по мне лучший запах, - это отсутствие запаха... или запах чистого вымытого тела и волос, - только что из душа?

Ответы
Anton Anton

это все конечно замечательно, но боюсь, немого лукавите. вы же не едите еду без соли/перца и приправ. также с косметикой... она дополняет образ. не надо фанатично относится к этим средствам. но подчеркнуть индивидуальность - это изыск.

Anton Anton

ну, я же не имел в виду эксгибиционизм...это уже не совсем верно. а вот остальное (при согласии) - велкам.

Alex Sher

эксгибиционизм это желание свой писюн показывать?

Anton Anton

или женские прелести... пофиг кто... главное, напоказ... без согласия (тут подчеркиваю) остальных.

Alex Sher

если дама спортивная, то никто особо и не возражал))

Anton Anton

ну, это ежику понятно... другое дело, что никто - это не так. ведь рядом могут быть дамы и далеко не спортивные... и тут... боюсь, радости маловато будет.

Светлана Бондаренко

Вы мыслите прямо по-японски!Японцы думают точно так же,как вы,поэтому все средства гигиены у них с нейтральными запахами и парфюмерией у них не принято пользоваться вообще.

S.
S.b.d.

Однако я тоже тяжело понимаю зачем куча денег (вагооон)выбрасывать на авто?и копейка поедет туда куда ягуар

S.
S.b.d.

Ладно забудь

Alex Sher

👌

S.
S.b.d.

А как настроение

Alex Sher

это как погода, что на него ориентироваться? Есть более сильные раздражители

S.
S.b.d.

Плохая погода на меня не действует. ..

Он
Она

С последним предложением согласна! Но,надо понимать,что тело(кожа) требует ухода.это как зубы почистить...

Телефонист Вася.а

Обоняние,у тебя хреновое.Каждый человек обладает индивидуальным запахом.Некоторые просто " не твои".

Alex Sher

спасибо вам за диагноз🤣😛

Телефонист Вася.а

Люди хоть и потеряли( в некоторой степени) этот навык,но он очень важен.

Alex Sher

не потеряли навык, совесть потеряли, лень утром на 5 минут в душ заскочить

Телефонист Вася.а

Как одно согласуется с другим?Мойся не Мойся если запах " не твой" ничего не поможет.

Alex Sher

🤭👌

Та
Таня

а я из тех сумасшедших обожаю ароматы)) поэтому у меня в ванной флакончики баночки тюбики)))))))😉

Alex Sher

вот кто нужен брэндам

Та
Таня

и что?

Тахмина Тахмина

может потому что вы мужчина, мне тоже нравится косметика и другие средства по уходу за собой

Alex Sher

гель для душа это одно а разные духи парфюм и тдт без этого не можеье?

Людмила Козина ( Агеева )

Встречала ,такую ....но,чаще хорошие духи,для души ,не бьющие в нос в транспорте , особенно !✌️✌️

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍 Я вас как аллергик поддерживаю !! Иные ароматы ....невозможно вдыхать .

L*
L*****

По классике - и тело пахнет так, как пахнет тело и чёрной проволокой вьется прядь

L*
L*****

конечно! Вообще о машине мечтали, а 41 ведь это конец 80х?

Alex Sher

середина, 87

L*
L*****

🙂

Alex Sher

🙃🐥

L*
L*****

👍

Елена ***

Вот как верно. А то едешь с мужиком в машине, а от него смрад потняка..... До рвоты

Alex Sher

Представь если он еще целоваться полезет

Елена ***

Фууууууу🤮

Ирина Ваганюк

)))))))))). Это точно. )Тогда запах ну такой родной!.Это запах тела человека

Alex Sher

Чистого тела

Ирина Ваганюк

Это запах . Ну я н знаю.

Зл
Злата

С легким запахом нежного мыла и не менее нежного шампуня для волос....

Зл
Злата

Я противница....но лишь потому,что природа не обидела меня.....Будь я другой..затрудняюсь ответить....

Alex Sher

Лучше не будить лихо, остановимся на природе и Боге, который вас не обделил

Зл
Злата

Хорошо...принимается....

Alex Sher

🐥🌹

Зл
Злата

благодарю...

Вадим Осипов

И нет на свете краше одежи, чем крепость мышц и бронза кожи!

Alex Sher

✌️

Вадим Осипов

Это Владимир Маяковский!

Виктория

...бронза мускулов и свежесть кожи...Не перевирай классика...

Вадим Осипов

Ну, могу и путать!

Ир
Иринтер

Так тело тоже надо чем-то мыть. И не дегтярным мылом точно.

Ир
Иринтер

Где это такое определено? Национальная валюта в Российской Федерации- рубль.

Alex Sher

🤭

Alex Sher

че в магаз ходите, полно интернет ресурсов где в разы дешевле и все равно дорого... правда там нельзя за рубли

Ир
Иринтер

Не дороже денег

Инна Приходько

Ну верно конечно.. но я считаю, что всё должно быть в меру

Alex Sher

у вас много дома пузырьков и тюбиков?

Инна Приходько

Нет.

Людмила Павлюк

конечно это лучше но иногда приходиться пользоваться

Alex Sher

да, не стоит перегибать палку

Леди Мила

Человек не может быть всегда " как только из душа"

Alex Sher

я утрирую

Леди Мила

Поэтому приходится пользоваться дезодорантами. А , что слишком много тратятся, согласна.

Alex Sher

🌸🙃

Андрей Х

Все ровно мыть тело чем-то надо и запах остается.

Alex Sher

есть люди без запаха...

Андрей Х

Возможно но мне встречались

Alex Sher

у меня так

Натка М_Мак

Всему своё время, место и количество с качеством

Alex Sher

🤭