Аксиния

В детстве время шло так медленно,а теперь ускоряет свой ход,с каждым годом всё быстрее и быстрее...?

Ответы
Виталий Черепанов

Теперь стали ясны слова из советского телефильма "Семнадцать мгновений весны": Не думай о секундах с высока! Пройдут года и ты поймёшь наверное. Летят они как пули у виска, мгновения мгновения мгновения. _Не буду переписывать всю песню, её Иосиф Кобзон молодой пел. Будет желание, найдите в сети. Так в ней реальная Мудрость о Времени! Как их секунд складываются столетия! и всё уходит в Историю. Мы с вами тоже История! Гляните завтра, в историю просмотров. У каждого она своя, и каждый творит её свою, Кто-то большую, а мы интернет-историю. 😉

Катерина Коломиец

Просто в настоящий момент мы находимся в переходном периоде из одной эпохи (Рыб) в другую, эпоху Водолея. Если представить себе большие песочные часы, песок- время перетекает из верхней части эпохи (Рыб) в нижнюю часть эпоху Водолея... мы как раз находимся в серединке, в узком месте....так вот скорость перетекания песка в этом месте больше, чем в верхней части этот песок убывает.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Ходила в детский садик, хотела в школу. Ходила в школу, хотела в институт. Ходила в институт, хотела на работу. Пошла работать, захотелось замуж. Вышла замуж, теперь сижу и думаю - чего мне в детском садике-то не сиделось?

Valeriy New

В детстве, каждый прожитый день, это "маленькая жизнь" ( в сравнении с количеством прожитого), а в зрелости, соотношение изменилось и в сравнении с количеством прожитого, "каждый прожитый день - это уже "маленький час"!

Аксиния

👍

Valeriy New

Спасибо

Lev Zhavoronkov

Тридцать лет - это возраст вершины, а потом начинаешь спускаться, каждый шаг осторожненько взвеся. Пятьдесят - это так же что двадцать, ну а семьдесят - то же что десять!

Максим Скрипунков

так-как в детстве мы не замечали проблем и жили для себя... никуда не надо было... а сейчас совсем всё по-другому стараемся все успеть и вечно бежим куда-то..)

Иван Демидов

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее – так и пройдет,
Не забывай: она – твое творенье. (Омар Хайям)

Аксиния

🌹

Fitz Fitzkern

с детства кажется, что ты вечен, и уже после 20 лет время летит так, что задумываешься, сколько осталось и зачем. не успеешь оглянуться, уже 30... 40

Аксиния

точно.....

Георгий

Ваше сердце рассчитано на N миллиардов сокращений не зависимо от того как идут ваши часы. или каковы ваши ощущения течения времени.

Андрей Ожегов

Ну да, и как то оно блин всё разгоняется и разгоняется а в детстве его всё подгоняешь, всегда думалось поскорей бы

Оля Моя

и с каждым годом мы вновь становимся ниже ростом и иакими же капризными как в детстве...короче обратный отчёт

Сергей Лю-Золин

Когда скорость времени станет равна скорости света, произойдет взрыв, и мир треснет. Это будет ударом.

Александр С. Баёв

Даааа ууужжжж!!!!!! Эт точно!!!!! А время, а время не умоляет ход, а время, а время идёт быстрей идёт!!!!!!

Колючка-Это Я)))

"Чем дольше живем мы ,тем годы короче,Тем слаще друзей голоса..."(И.Шварц романс "Любовь и разлука")

Юрий Добронравов

Понятно, что в детстве между Новогодними подарками - четверть жизни. А сейчас - мелочь- 1/60-я 😨

Елена

Не спешите жить, с каждым годом скорость жизни увеличивается в геометрической прогрессии

Алексей Едигарев

я заметил это -на работе время тянется. а в рюмочной только зашел. а они уже закрываются.

Cергей Свириденко

Сана,сначала как бы в гору, а потом вниз и кувырком,поэтому быстро! И горит как спичка!

Алексей

Всё быстрей, мчится время всё быстрей. Время стрессов и страстей мчится всё быстрей.

Аксиния

))

Наталья Лесная

Мы сами его торопим... Стремясь с понедельника к выходным.... Радуйтесь каждому дню!!!