Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!🙂

Ответы
Дмитрий Голубев

Холодный борщ с кровью разбитых сердец и холодец из вынесенных мозгов))

Ир

✌️ 🙂

Алексей

не раскидывайся идеями ...сначала отлицынзирый.......... не ШУЧУ(((((((((

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Алексей

отмазка....ERRARE HUMANUM EST

Ир

🙂

Алексей

ну ничего умнее не мог придумать(((((((((((

А*
Александр ***

Лучше холодного поесть,чем кипятком внутренности ошпарить.

Ир

Это невозможно-не лгите!

А*
Александр ***

Значит Вы лжете.Или с Вашим фото кто то другой!

Ир

Вы вправе иметь мнение..я вправе ИМЕТЬ ваше мнение..

А*
Александр ***

Да я сразу ИМЕЮ Ваше мнение,вижу что лжете с самого начала.Не простудитесь!!!

Ир

🙂

Неизвестно Неизвестно

Ну это нормально!!!!🙂 🙂 🙂

Ир

🖼

Неизвестно Неизвестно

А это вообще здорово!!!!!👍 👍 👍 🙂 🙂 🙂

Ир

🖼

Неизвестно Неизвестно

НА ГОЛОСОВАНИИ НИКАК????🙂

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!✌️

Неизвестно Неизвестно

Ну если там еще и флаг есть, то это полная месть!!!!!!🙂

Ир

🙂

Юра Пашков

Но острые ,аж внутри все полыхает

Ир

✌️

Сергей Владимирович

Давайте без пафоса и фанатизма

Ир

✌️

Владимир Галич

Это ,Вам так только кажется !!!!

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Людмила Ликучёва

месть -это холодное блюдо

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Галина Хурчакова

не хожу---дорого

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Галина Хурчакова

слова....

Ир

🙂

Саня Безрукавый

Кофе тоже?

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Саня Безрукавый

Плохой ресторан не пойду

Ир

🙂