Олег Мирошников

Всё-таки, как сейчас наглядно видно, кто является народами победители, а кто пособниками фашизма?

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

И от этого легче?

Олег Мирошников

Конечно, теперь можно судить кто на что способен

Alisa Warshavsky

В том то и беда, фашисты у власти и судить, сил не хватит!!!!

Jacov Krell

И кто же эти кто?

Jacov Krell

Вот,почитай,что СССР на самом деле вернул.
И сколько.
И как))))

Олег Мирошников

Знаете, меня еще со студенческой скамьи учили читать разные источники, а не те которые нравятся и подходят

Jacov Krell

Так вот и покажите свой)))
Который Вам ...нравится)))

Олег Мирошников

Я не выискиваю то что нравится мне или не нравится

Jacov Krell

Ну,тогда все вопросы закончены и пожалуйста,пройдите в ч.с )))

Николай Дубинин

И кто же ?

Олег Мирошников

А те кто памятники Жукову, Коневу, Всилевскому... сносят и ставят Бендере, Власову

M К

Да