София Фоменко

Кто любит зимой после парилки в бане деревенской голышом да в снег или в прорубь . Есть такие смелые???

Ответы · страница 3
Чио-Чио-Сан

была когда-то смелая, в детстве-в сугроб. Теперь возраст не тот

Анатолий

Каждую субботу ( за небольшим исключением), мы топим баню , паримся в ней и купаемся в озере , которое называется - Пялозеро (в Карелии) , круглый год в течение 15 лет. Вовлёк в это "мерзкое" дело даже одного товарища , который даже летом ходил в валенках и меховой безрукавке. А после бани - чай с сабельником (настойкой) . Спина теперь у него уже не болит. Ничего не болит.

A.
Andreas! ..........

Каждую субботу. Уже традиция. Только снега нет.но есть бассейн

Павел Бобров

я люблю отодрать голышом на снегу какуюнить сельскую девчину

София Фоменко

Я не сельская а городская но у нас есть бани у озера

София Фоменко

ой я побежала в бомбо убежеще

София Фоменко

иши меня я за леску спряталась

София Фоменко

Фууу он бесмертный ..это не интересно.. Вот с бабой ягой замутить можно или котом баюном😂 😂 😂 😂 😂

Павел Бобров

софия а ты хотела затрахать их до смерти кощей бессмертный поэтому не подходит?

Раяз Вахитов

под песенку у нее п.......как кочерыжка у меня х......как дед мороз

Раяз Вахитов

может быть не берусь утверждать а тело иголками покалывает

Евгений Платонов

И это очень прекрасно голышом да в прорубь 👍 👍 👍

Евгений Платонов

Ну это ж кайф для тех кто не понимает этого)))

София Фоменко

да не понимают и бывают еще и оскорбляют ..недалекие люди пошли

Евгений Платонов

И в этом ты права в плане того что не понимают этого кайфа многие люди и просто напросто плевать на их и только плевать так же на их мнение и только)))

София Фоменко

Так и поступаю ...собака лает ветер носит

Евгений Платонов

Ну вот и умница и лишь потому как менее обращай внимание на не образованых людей и всё)))

Ша
Шалтай-Болтай

ЙА ТАГ ДЕЛАЛ ПОД ИВАНОВЫМ) но лучше штобы и дефки в бане были)

Ша
Шалтай-Болтай

а чо разве бабам тоже не приятно? ПО ЖОПЕ ВЕНИКОМ.....

Сергей Белоусов

А у нас ни снега ни проруби, и русской бани вряд ли найдешь....

Игорь Конюхов

круть в беларусии был после баньки в снежок такой кайф👍

Иг
Игорь

мало того мы ещё под колону ходили (она почемуто не замёзла)

Скорпион Иванович

Можно, если в снегу ожидает готовый партнёр, или партнёрша!

Валерий Куралесов

а если я серый заяц труслив то в прорубь не смогу прыгануть

Байкер .а Тебе Это Надо

как раз завтра в крещенские морозы, из парилки и воду...)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я так почти всегда делаю когда гостю в деревушке😁

София Фоменко

это здоровье ..лучше всякой выпивки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа))👍

София Фоменко

не понимаю я тех людей кто зимой мерзнет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Им энергии не хватает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

))), споки Софи 😙

Игорь Косинский

Можно даже и без парилки. И потом обсохнуть на морозе.

Георгий Георгий345

Есть конечно! Периодически исполняю!) Айда со мной!))

Мага Игалинский

после русской бани все выходят в снегом натираться

Аленка Колосова

В России все такие,только не у всех бани рядом есть.

Retr0 Default

Это какое-то издевательство над своим организмом.

София Фоменко

наоборот здоровье . Издивательство это лень и алкоголизм

Retr0 Default

Ну не знаю, сначала подвергать организм высокой температуре, а потом резко его охлаждать, довольно сомнительное удовольствие как по мне, а лениться иногда наоборот полезно и пить тоже можно, если делать это в меру.

София Фоменко

Не понимаешь ты этого не северный человек .. закаляются постепенно

Retr0 Default

Это очень хорошо, что я не северный, не люблю холода. Хотя если так подумать то в России вообще мало бывает тёплых дней.

Oleg Ы

когда в следующий раз идете? я бы присоединился ))

Юрий Пахомов

ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!