Дильшод'$

Женщины! А вы любите наводить тату в имтимных​ местах? Если да, то с какой целью?

Ответы
Ирина Кон

Вообще не люблю тату. Ни в каком виде, нигде, ни у мужчин, ни у женщин. Видимо от того, что раньше татуировки носили только уголовники или воры, короче не совсем порядочные люди. Поэтому у меня с детства осталось предубеждения против татуажа.

Дильшод'$

Соблазняет на верное.

Ирина Кон

Ни в коем разе. Наоборот, мне кажется, что тело с тату нечистое. Кожа должна быть естественного цвета без всяких ... помарок. Но это мое мнение.

Светлана Панченко

чтобы возбудить мужчину женщина не должна быть нагой- она должна быть полуодета- остальное дорисовывает мужчина в своей голове... так же и с тату... увидел начало тату почему бы не досмотреть..

Ирина Малышева

тату на женском теле-уродство...не терплю ни тату ни пирсинги на женском теле....у меня ассоциация с теми, кто за забором побывал((( и никакой тут красоты НЕТ....

Виктория Плетнева

Тату ни в каких местах делать не рекомендуется.Во многих странах верующие люди даже не возьмут на работу.Они считают,что человек уже не чистый.

Дильшод'$

Ок.

Алла Бродникова

Терпеть эти всякие тату не могу, что такой способ привлечь к себе внимание? В человеке должно быть все прекрасно естественным образом.

Наталья Габерт

У женщин-разный возраст!!!....но мне всегда хотелось ,несколько лет назад,сделать себе татушку,но что то сдерживало меня...

Лариса Черноталова

Ни каких тату быть не должно....все должно быть естественным.Если в голове нет мозгов,то ни какое тату не украсит ....

Татьяна Казарцева

Тату - это тупость и глупость, о которой в последствии будут жалеть те, кто это сделал. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Даньшова

Чтобы из-за желания прикоснуться к прекрасному тянуло туда вновь и вновь.... или что-то в этом духе....

Дильшод'$

Очень возбудительно.

Св
Светлана

даже представить себе не могу , что с этими тату будет в старости ,брр, и вооюще зачем они нужны

Дильшод'$

Ок.

Св
Светлана

извините за ошибку ,)))

Дильшод'$

Все ок.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Нет я против тату в любом месте тела. Это мне напоминает клейма рабов. А я свободный человек.

Наталия Максимова

Тату - это временная дань моде, но остается на человеке до старости как признак глупости!

Козырева Земфира

я в кожвене работаю против тату-видела молодых с тату и у некоторых рак кожи начинается

Наталия Татарчук

Тату-тавро для животных,что бы не украл сосед! Безумие на сегодняшний день!😥

Чио-Чио-Сан

Я представила это тату на морщинистой дряблой коже под старость. Обезьянник отдыхает

Дильшод'$

Ок.

Людмила Клинкова

В молодости ,модно и прикольно ...в старости как бы ее вывести -стыдно 😜

Афанасий Габ

чтобы потом к старости расстроиться...потому что бабочка превратилась в стрекозу...

Ло
Лола

😖😩

Любовь Луценко

И чего тебя занесло в эту тему? Не заморачивайся, я думаю, это больно.

Марина Мышкина

у меня нет тату....ни одной...мне не нравится да и инфекций не хочется!

Наталья Кукина

Вы нарвались, Дильшод, на приличных дам - нет "клейма-тату" 😀😉

Дильшод'$

Ок.