Александр Изосимов

Зачем нужна ТАТУ?Особенно женщинам.

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для удовлетворения личной хотелки, для перекрытия шрама, для памяти, просто так, для понтов.

Александр Изосимов

Для понтов.Это понятно.Увидят,зауважают.Чушь!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О, конечно, из всех аргументов тупые хейтеры выбирают только понты.

Александр Изосимов

А умные хейтеры что выбирают?Вау.круто,офигеть.Я утрирурую.И всё же-понты.Смысл что-то делать,если не увидит другой.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Умных хейтеров нет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У вас же в голове не укладывается, что причины могут быть самыми разнообразными, а не только понты.

Александр Изосимов

Причины есть.Следствия разные.

Соболев Валерий

это вынос психических проблем из мозга на кожу. несмываемая грязь.

Семен Отмахов

Чтоб хоть чем то выделиться из толпы при отсутствии иных качеств

Александр Изосимов

Где выделяться?На улице в куртках,на пляже.И кому это нужно что-то разглядывать?Народ отдыхает.Перед любимым...ему пофиг,он другого ждёт.И снова-нахрена это нужно.И кстати пирсинг -нахрена?Красоты явно не добавляет.

Оксана

если это красиво, почему нет. главное хорошего мастера найти

Близка Чужая,.

У нас не болотистые, места. Степь, да степь, кругом..... 🤣💃

Александр Изосимов

Ну...да...понятно...

Андрей

Такой правельной умнице как ты не понять этого

Александр Изосимов

Не правельной,а правильному...

Андрей

Ты мандовошка правильная, что-бы быть правельным, для этого надо быть мужиком для начало, а такое чмо как ты, только правильная

Александр Изосимов

Какой ты умный КОЗЁЛ.Не люблю оскорблять,но ты и есть просто тупой КОЗЁЛ.Ладно,пока...Кстати,мондавошка,через "а"...

Андрей

Ты бы клитор так искал как ошибки, удолетвореный мужик, такой хуйни, никогда не напишит.

Qqqq Qqqqq

чтобы не потеряться если нет паспорат

С К.

Ненужна. Зачем портить красивое тело?

С К.

А потом наступит старость! Живот с цветочками обвиснет и уже непонятно будет, что это такое расплылось. Ягодицы тоже деформируются и бабочки превратятся непонятно во что на дряблой жопе.... Да жуть! Почему девочки не думают о будущем? Или они стареть не собираются?

Александр Изосимов

Примерно это я и имел ввиду.

Герой-Любо V Ник Z

анекдот вспомнил. поженился парень на девушке. ну после свадьбы первая брачная ночь. он невесту раздевает, а у нее на левой груди татуировка мужика. он ошарашенно, что это такое? она: о милый, это я сделала в память о моей первой любви. раздевает дальше, а у нее на правой груди второй мужик наколот. он: а это что такое? она: о милый, это я наколола в память о своей второй любви, мужик сидит, поникший, и вдруг начинает истерически смеяться. она испуганно: что с тобой, милый? он: да нет, ничего. я просто представил, как у них лица вытянутся, когда ты постареешь😅😅😅

С К.

Вот именно это и произойдёт с цветочками, бабочками и стрекозами на дряблых телах будущих старушек...

Александр Изосимов

Хороший анекдот.Смешно.

Валентина Мезрина

показать всем, что у тебя "не все дома"

Alex Sher

Затем , что и сумочка ща 750000

Елена Сергеевна

Никогда не понимала...

Ол
Ольга

я противница тату

Ханни Банни

Нравится просто)

Марго Беккер

зачем те свитер?

Александр Изосимов

Не ношу.Вы еврейка?

Марго Беккер

тебе нипофиг гой?

Максим Jw

По глупости 🙂

Наталья Антонова (Королева)

Веяние моды

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сама в шоке

Господин Дроссельмейер

Для красы.

Александр Изосимов

А что красить?

Александр Изосимов

Просто пример.Не обижайтесь.Идёт девушка(ни о чём,так себе)зато с тату (какой-то)На плече.Да...облик.Сами подумайте.

Господин Дроссельмейер

Когда некий мужчина позволяет себе о любой (sic!) женщине сказать "так себе" (я уже не говорю про "ни о чём", ибо пребываю в надежде, что вы это несерьёзно), то я предполагаю у него глубокую депрессию, старость, расстройство рассудка или крайне неблагоприятные социальные обстоятельства. Я не умею общаться с такими людьми, простите меня, пожалуйста.

Александр Изосимов

Отлично описали мужчину.ну так опишите девушку или женщину.которая на взгляд мужчины...так себе.Но с тату.Или Вы серьезно о том,что все женщины-Афродиы?

Господин Дроссельмейер

Нет, я серьезно о том, что все мужчины - рыцари.

Александр Изосимов

Я -бы уточнил,не все,некоторые и то не ко всем дамам.Увы...

Афина

ТаТю)))