Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Где бы набили тату?

Ответы
Лариса Вараксина

На стопе ног Так как после Аварии ног вид ужасный Тату скрыла бы грубо пересаженной кожи было бы не видно Жаль что в 1967 тату считалось что это приоритет заключённых

Лариса Вараксина

Извините Я не знаю как называется часть ноги противоположения стопы

Вакказ Каримов

Здравствуйте!До армии, по молодости набил тату на запястье под часами ручными. Хочу стереть,это опять проблемы!Советовать не хочу,дело добровольное.🤝

Олег Тухтаркин

25 лет хотел тату набить льва на правом плече,зашел в салон тату и передумал и за цен.

Жора

Нет ничего более глупого! По наколке легко определить уровень интеллекта чела!⚓

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Понятно? А если челу просто нравится?

Жора

В жизни все связано и взаимозависимо. Просто так ничего не бывает!🌦️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На голени, на локте и коленке (перекрыть шрамы). Может быть ещё на предплечье.

Леонид Шестаков

я против того, чтобы ставить на теле тавро... по которому трупы опознают...

Андрей Мокрушин

Эксперименты надо ставить не на людях...А так...во всю мышку...белую...

Оксана Лаzaрева

Нигде, на некоторых мне нравится, на себе точно нет)))

Ал
Алиса

На верхней части спины уже набила 10 лет назад.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Хорошо а что именно набили? у меня например роза

Ал
Алиса

У меня мАндала СОЛНЦЕ.

Wlad Korn

Нигде. Пусть зеки и придурки этим занимаются.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Странное у вас представление большинство зеков как божие одуванчики выглядят а у придурков мозгов бы не хватило на тату

Wlad Korn

Умный человек не станет делать тату.

Wlad Korn

Сергей Путько

. . . может не стоит , потом будешь сожалеть. . .

Сергей Путько

. . . осталось только сожалеть . . .

Владимир Иглин

На руке хочю дракона жена не даёт

Стас Васильев

Хоть на жопе, только не своей.

Фи
Фигаро

рядом с пупом..мелким шрифтом

Иван Ветров

Мне бы ваши заботы.....😢

Бока. Headhunter

На конце, муху 🪰

Елена Сергеевна

Нигде и никогда

Максим Jw

Нет 🙂 это грех.

Максим Jw

Для кого-то мнение Бога - пустое, для кого-то мнение родителей тоже пустое. Это серьезный показатель отношения к жизни.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Почему я уважаю мнение бога и родителей

Максим Jw

Так вот 🙂 мнение Бога в том, что делать татуировки это грех 🙂 Человечеству это известно из Библии.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Не спорю "но тату то не исчезнут люди их всегда будут делать

Nikola Mahkov

-не скотобаза!--

Al
Ali

Тебе бы на лбу